Ва
Валерий

"Самые маловерные из вас те, кто молится больше других и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют во что верят, словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога, иль думаете, ошибся Он послав вам то, что имеете? И поучать Его хотите, как ошибку ту Его исправить должно? То значит не разумен ваш Бог! По что Его тогда Богом называете? Зачем в него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь и мало в вас веры истинной! Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо, отрицающий Бога, к Богу придет.?

Ответы
Катерина Горностаева

Мне это по душе

Ва
Валерий

нагорную пропоаедь почитай это только часть.до труселей пробирает