Люби Мое Творение

А интересно же, когда твои ощущения полностью совпали с чьими-то???

Ответы
Elchin Tehmezov

У нас с сесатрой в одно и то же время был один и тот же сон. Мы не близнецы. Считаеться? Я спасал ее и дал топор чтоб защититься от тех, кто хотели нас кознить. Это было не просто кознь а жертвоприношение. И там были не только мы. Много детей в комнате. Мне удалось открыть дверь, и вывести всех. Держал сестру за руку и бегали через пшеничное поле под ярким солнцем. Если бы нас не преследовали, вид был очень красивым. Нашел маленький лесной топор, отдал ей и сказал чтоб продолжала бежать а я задержу их. Потом проснулься. Сестра сказала что видела то же самое именно так, как видел я.

Elchin Tehmezov

Возможно ей было очень страшно и я подсознательно внидрилься в ее сон. В прошлом году одна циганка решила погадать мне на картах торо, бесплатно. Перые 2 карты из 3 вышли пустыми. Сказалачто карты не хотят ответит ибо есть запрет, попробовала ообойти запрет и через пол часа написала что не когда с ней такого не было, ее то в дрож бросало то в жар, сказала что у меня невероятно мощная аура, но не чувствуеть что оно злое. Добавила что раз уж сней такое происходить, то я очень сильный маг. И вот прикол. Не смотряна то что по дате рождение я энерговампир, веду себя то как темный, то как светлый маг ))) Энергии всегда много и при необходимости могу поделиться или забирать. Люди по энергетике деляться в 4 группы. Вампир, донор, темный маг, светлый маг. Вампир и донор понятно. Темный маг имееть очень много энергии и полный резист к вампирам. В то же время может превратитьсяввампира если надо пополнить энергию. Светлый же не может вревратитьсяввампира, но может делиться своей энергией по собственному желанию. То есть они не владеють качествами друг друга. Но я владею обоими )))

Elchin Tehmezov

Агая крут.

Сергей Анахин

Одновременный оргазм. У меня бывает с женщиной. Лебединая песня называется. Ощущения просто непередаваемые

Люби Мое Творение

Здорово, понимаю вас

Сергей Анахин

Я рад.

Asmadey Richard's

Мои ощущения зависят от моих интересов которые совпали с чьими то, интересно же??? 😁

Люби Мое Творение

В смысле??

Asmadey Richard's

Холод не чувствую около 2-3 часов

Asmadey Richard's

Не обманываете??? 😳

Люби Мое Творение

Да, я из горячих

Константин Саратовцев

За компанию не тонул и от собаки не убегал. Хотя и там ощущения были бы разные.

Люби Мое Творение

Тоже верно. Но я о совпадении чувств в общем

Константин Саратовцев

Если это мужчина и женщина, то НИКОГДА.

Люби Мое Творение

Странно))) чувства не совпадают?)))

Константин Саратовцев

Да разные мы, и чувствуем по разному, эмоции тоже проявляем по разному, хорошо если вместе и обоим приятно.

Газу Бензин

Ну совпали,и совпали...велика важность...что,мало народа пиво любит?

Газу Бензин

Не я ж восторгался

Люби Мое Творение

Но спросил, что сделать. Я ответила

Газу Бензин

Что сделать?я такое спрашивал?

Люби Мое Творение

Читайте выше.....

Газу Бензин

Где?

Ир
Ирина

Это самые прекрасные моменты,когда ты с человеком на одной волне.

Люби Мое Творение

Именно))) сложно совпасть, но можно, и это здорово

Виктория

Интереснее, когда они диаметрально противоположные....

Виктория

Аааа...о совпадении...)))

Люби Мое Творение

Ага)) и интересно ли)

Виктория

Это когда твои мысли говорит кто то?))))

Люби Мое Творение

Ну, примерно так) думает так же как и ты

Виктория

А если он просто за корягу заводит...говоря, вот я так и думал!

Ан
Андрей

Да очень классно..Возникает не видимая нить гармонии.

Люби Мое Творение

Верно) но это такая редкость

Ан
Андрей

Да но я иногда это чувствую И потом целый день как на крыльях.

Люби Мое Творение

Это здорово)))

Виталий Гончар

А зачем, теряется разнообразие, сравнительный анализ

Люби Мое Творение

Иногда нужно

Sergei

Интересно - когда в бане тесно и нет горччей воды.😏

Люби Мое Творение

Кому какой интерес)

Алекс Венцель

Это называется интеллектуальным оргазмом...)))))))))))))

Сlaus Morozow

Необыкновенно интересно - это очень редкий случай .

Люби Мое Творение

У кого как)

Андрей Калашников

Главное, чтобы это произошло не в газовой камере?

Люби Мое Творение

Да и вообще в негативном чем

Brown Sparrow

наверное...тем более, что это почти невозможно

Люби Мое Творение

Но бывает)

Юрий Ерилов

Не знаю, хорошо ли это? У каждого по своему!

Люби Мое Творение

Я спрашиваю - как? Если совпали

Юрий Ерилов

Я же ответил... Ну вот так! Не всегда это хорошо...

Люби Мое Творение

Не исключено)

Юрий Попов

Когда ощущения совпали, тогда да!!!))

Люби Мое Творение

И я о том

Денис Петров

🤨Ты про оргазм?😉

Люби Мое Творение

Не исключено, что и про него

Денис Петров

Ты извини что я так беспардонно. Здорово когда с Любовью совпадает у двоих.

Ольга

Интересно, но это редко бывает

Виктор Vik

Это что то невероятное.......

Люби Мое Творение

Именно. Редкость, но по силе, да, неописуемо.

Олег Решетников

Бывает с близкими людьми.

Люби Мое Творение

Ну...это пока)) все будет и у вас))

Олег Решетников

нарцисс цветёт

Люби Мое Творение

Отцвели уже) розы на подходе

Олег Решетников

Отстаём.

Люби Мое Творение

Это просто у вас все впереди))