Ко
Константин

КАК КИТАЙЦЫ ЭТО ДЕЛАЮТ? БОЛЬНИЦА ЗА 6 ДНЕЙ! 👉👉👉 А вам нужно что ни будь построить быстро ?

Ответы
Елена Чистякова

В Союзе, когда стали применять панельную застройку,целые микрорайоны появлялись буквально за считанные месяцы и годы. Здание возводилось быстро, большую часть времени занимали отделочные работы,подключение к канализации,трубы внутри квартир и электромонтажные работы.

Ко
Константин

Вот .А эти через шесть дней запустили больницу в работу.

Елена Чистякова

У нас в Мурмашах быстро построили ковидный госпиталь. Потратили 1 млрд.рублей. Но его признали негодным к эксплуатации. Так же быстро разобрали, потратив еще несколько миллионов рублей. А миллиард ушел в карманы кому то. Никого не посадили,а губернатора похвалил сам Великий Пу. У китайцев проще, там бы расстреляли всех чиновников, кто занимался стройкой и положил себе деньги в карманы в оффшорах.

Ко
Константин

В Китае правят четыре китайских рода. В Китае во власть не пускают инородцев. Даже в самой зачуханной деревне в Китае. Председателем этой деревни может быть только китаец. Его помощником может быть только китаец. И так до самого верха власти во всех четырёх китайских родах.

Елена Чистякова

Мне фиолетово кто там правит. Я про само правосудие и про коррупцию

Ко
Константин

Вот поэтому там правосудие и работает.

Елена Чистякова

все может быть

Z*
Z *Ирина*

В Китае это где конкретно? если на юге, то там климат другой. По сути там достаточно построить крышу. Поэтому там здания сами по себе дешевле, чем у нас , например

Иван Никифоров

Учись патриот........Сделай хоть что то путное , ну свое!!!!!!!! Удиви мир в конце концов хорошими делами!!!!!!!!!! А не год.....дебильной войной.....

Алекс Венцель

Не верю. Ну. положим здание они за 6 дней возведут, но монтаж мед.оборудования за такой срок не сделать...

Ко
Константин

Мед оборудование. Вилку включить в розетку.

Алекс Венцель

Вы хоть имеете представление о современной медицинской аппаратуре?Это вам не включить кофеварку. Взять хотя бы тот же компьютерный томограф: Там же под полом километр кабелей и проводов...

Ко
Константин

Раньше прибор тепловизор диковинка была такая неимоверная. А теперь приложение на телефон скачал и пользуйся. Наверное скоро у всех будет по два карманных коллайдера в кармане.

Алекс Венцель

Если в телефоне и есть тепловизор, то весьма примитивный. У сына дома стоит в чемоданчике профессиональный тепловизор ценой в один миллион...

Ко
Константин

Там ещё правда приблуду надо купить небольшую. Насадка для видеокамеры в телефоне со спичечный коробок. Превращаем смартфон в ТЕПЛОВИЗОР! Обзор и тесты Hikmicro Mini 1

Алекс Венцель

Смартфон -тепловизор это примерно как докторская колбаса по сто рублей за кг...))))))

Ко
Константин

Купи карманный коллайдер! Тепловизор в подарок! :))

Маша Ерёмина

Модульная. Из пластиковых готовых панелей. Всё на соплях. Разобрать тож можно быстро. Времянка.

Марго Беккер

так их ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА-да ещёё и ТРУДОЛЮБИВЕЙШИХ..Сиилища то какая! Супер! Красотища!

Роман Смирнов

трындешь полный ! бетон только набирирает прочность 28 дней . на фундаменте уже

Ко
Константин

Что ты мне рассказываешь. Сам видел как дома строятся и как устроены подвалы.

Ко
Константин

Если идёт панельная сборка, модульная. Леточный фундамент не делается. Вбиваются трубные сваи.

Роман Смирнов

😅 гений

Ко
Константин

Ну поссать там ещё могут. Так, от сглаза :))

Вера Сергеевна-V

А вспомните пандемию ,когда больницы строились у нас по такому же принципу !

Вера Сергеевна-V

Очень ! Лучше и проникновеннее ,наверное ,диалога и быть не может !

Любовь Мацарская

👍👍👍👏🤝Именно так!Нельзя обижать слабых,ни старых,ни малых...

Вера Сергеевна-V

Сказано верно !) 🌷🌷🌷Скоро весна !

Любовь Мацарская

😍🌷🌷🌷🌷🌷С приближением весны!🤝😊

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Люба!👏🤝

Александр Боярский

Так наши тоже в пандемию научились быстро строить. Модульная технология.

Эвелина

Костя ,сколько у них было умерших за период короновируса?. Я не в курсе ..

Ко
Константин

✅ В Канаде, одного жителя мужчину, за то что он был без маски, решили оштрафовать на 1000 долларов. В суде этот мужчина обратился к судье, и попросил пригласить специалиста, чтобы он доказал что этот ви-рус существует. Судья удовлетворил просьбу подсудимого. Пришедший специалист в суд, не смог доказать фактами что такой ви-рус существует. Судья снял обвинение с подсудимого и отменил наложенный на него штраф в 1000 долларов. Решение суда у мужчины на руках. Мужчина пообещал корреспондентам, что он засудит фармакологические компании. Так как его сына ранее, уже штрафовали за маску на 5 000 долларов.

Эвелина

А в жару 30°ходила в спец форме с забралом и маской,но я врач ,а одна м/сидела этот спецкостюм, так скажем, на купальник демонстративно ,мы просто задыхались ,много медиков умерло и всем писали короновирус..а мужик молодец.

Забава

Большое количество людей , готовых работать за маленькую зарплату

Ко
Константин

Посмотри видео. Очень интересное и короткое.

Ко
Константин

Кушай пельмени! :))

Ко
Константин

🎾 Видео не про зарплату.

Забава

Я воздержусь. Если там опять трупы, боюсь, что терпение моё лопнет

Ко
Константин

С чего ты взяла. Там про исторические личности.

Игорь Николаевич.

Если не воровать как в России, можно построить быстрее.

Бо
Бока

Баню установил за 5 дней один. Сруб был готов, сам рубил

Евгений Шевченко

не люблю китайцев.. и тут достали и еще больше аукнется

Валентина Пакшина

Удивительная информация❗Спасибо, Константин‼️🤝

Ко
Константин

Пожалуйста Валентина! 🤝 Рад что понравилось это видео.

С Нами Бог

В Турции уже настроили быстро , нам спасибо ненадо

Ко
Котенок

Муравьи китайцы, но все у них разовое, ненадежное

Ко
Константин

Только египтяне могли строить что то конкретное

Ко
Котенок

😁согласна!

Ко
Константин

Хотели развернуть тогда в Египте программу: Доступное жильё :))

Ко
Котенок

Жилье-пирамиды?

Ко
Константин

Ага. Одна пирамида одна полуторка :)) Три пирамиды - трёхкомнатная квартира :))

Ко
Котенок

😁представить трудно

Татьяна Алексеева

Клиника - не муравейник...- Возникает по-уменью---

С К.

А потом все развалится при землетрясении!!!!

Сам Андерс'н

Нужно городам, школы, д/сады, больницы!