Оксана

Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось. У весны тяжелые роды?

Ответы
Светлана Штейнбах

Это я виновата, написала, что нравится зима в этом году, хочу. чтоб она не кончалась.Сейчас исправилась , заказала солнце и тепло. Солнце уже есть, а тепло -только к субботе.

Оксана

Ох, Светлана. Жду вместе с Вами субботу и обещанное тепло😃

Владимир Свердлик

Солнышко не вылезает,оно выходит! Весна ни чего не рожает,она наступает тихо ,мягко и осторожно .чтоб не испортит .Вам настроение своим потопом!. Потом в садах бушует МАЙ!

Оксана

Вы переспорили Раневскую:)

Владимир Свердлик

нет ,я ей не переспариваю и даже ,Вас! Это моё мнение О наступлении,а Вас я обидеть и цели не имел.извините.

Оксана

Хорошо:) я улыбнулась, а Вы?

Владимир Свердлик

Приятно ))))) сь! А о Раневской у меня книга есть со всеми .почти со всеми знаменитыми фразами!!!

Оксана

Я тоже Ее считаю одной из самых интересных и умных женщин современности.

Владимир Свердлик

Совершенно верно . много актёров интересных .умный ,как и просто людей. Она одна из лучших!

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Оксана

Спасибо, посмеялась. А то сижу в темноте от скуки дохну. Ветер такой, что все провода порвало.

Ильяс Фахртдинов

не путайте одну вещь с другим роды бывают у женщин просто природа решила немножка повредничать с людьми как мы люди вредничаем с природой.😅😘😇

Елена Романова

Ну да... Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…)))

Елена Романова

Замечательная погода! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезут... ))))

Наталия Татарчук

У природы нет плохой погоды... Всякая погода благодать, Но ВЕСНА С МОРОЗОМ, ВЕТРОМ, СНЕГОМ..... Может откровенно задолбать...))

Ильмир Арасланов

Э нет это братья месяцы в костёр чего-то не того бросили воти болдеют февраль с мартом)))

Ильмир Арасланов

Что нового

Оксана

В городе мусорные баки летают:)

Ильмир Арасланов

Апокалипсис какой-то , а я огород перекапывою

Оксана

Вам хорошо. А я во двор пока выйти боюсь. Штормит....

Ильмир Арасланов

Сеноптики говорят что будет гололёд у нас что-то не верется

Андрей Коровин

Так и женщины все по разному рожают. Кто быстро отстреливается, кто- сутки тужится...

Оксана

Знаток:)

Андрей Коровин

Так что тут секретного?! Вас, женщин, читаешь иногда словно книгу раскрытую.

Геннадий Романовских

Моя бабушка говорила,что если весна начнётся в феврале,то и идти будет до июня.

Оксана

С бабушкой не поспоришь:)

Геннадий Ткачук

Не весна з0абухала, а зима трудоголик, будет пахать пока не сменят!

Оксана

Что делать? Кому не наливать?

Александр Клунный

На дальнем востоке Весна всегда начинаеться с апрельского снега

Оксана

Для меня удивительно и непривычно. В апреле должно быть тепло😃

Александр Клунный

Чтобы чемуто или комуто порадоваться - нужно обязательно помучиться

Оксана

Это грустная правда.

Алексей Богдюн

А вы на масленицу чучело зимы сожгли? Убедились, что она сгорела?

Алина Бузенова

У ВЕСНЫ , ТОЛЬКО ЗАЧАТИЕ ,! РОДЫ БУДУТ . ОСЕНЬЮ ,,,😜

Марина

Это просто зима уходит с бесконечным "посошком"....😉 ⛄

Оксана

И правда, ей больше не наливаем:)

Марина

Ага))

Палыч Своеобразный

Судя по погоде, майские жуки прилетят в ПУХОВИКАХ)))))))

Оксана

Точно. И будут проситься на ночлег в тепло:)

Палыч Своеобразный

Та... Дааа)))))

Сергей Голубчиков

в природе нет плохой погоды, есть плохая одежда 😆

Sergey Bavykin

В последнее время у всех времён года тяжелые роды.

Оксана

Согласна. Бедная изнасилованная природа.

Sergey Bavykin

Найти бы насильника.

Оксана

Да очевидно же.

Sergey Bavykin

Это не тот.

Оксана

А Ваше предположение, если не он.

Sergey Bavykin

Тогда американцы.

Оксана

😂😂😂

Виктор Максименко

Капец как тяжелые мож ей кесарево сечения сделать

Оксана

Ждём:) скоро уже. Говорят майчик будет:)

Виктор Максименко

Надеюсь не капризный будет .а то зальет дождем

Оксана

Хочется тёплого и милого:)

Виктор Максименко

Ну и чтоб светил хорошо .загореть охота а то бледный как поганка)))))

Владимир Ракивненко

Она - думает - радовать таких ... людей... Стоит ли...

Владимир Ракивненко

Здесь - это где?

Оксана

Угадай.(

Владимир Ракивненко

В России?

Оксана

Конечно:)

Владимир Ракивненко

Я - рад, очень... ))

Андрей Баранцев

еще лето впереди, оно тоже будет с сюрпризами ))