Оксана

Весна в апреле. На днях выпал снег, потом вылезло солнце, потом спряталось. У весны тяжелые роды?

Ответы · страница 3
Нелюша

Дааа... уж..😀👍😟

Ирина Коровина

А может это диалог с нами?

Оксана

Кстати, возможно. Хочет до нас непонятливых донести что-то...

Аликпер Агакишиев

у весны не женское лицо...

Оксана

Да, в такую погоду в плед завернутся и фильмы старые пересматривать:)

Аликпер Агакишиев

...такой красивой женщине...заворачиваться в плед еще рано....

Андрей Берзенин

У нее капризный характер

Оксана

Это точно. Надо Ее порадовать улыбками.:)

Андрей Берзенин

Ага. Причем из Доминиканы!))

Татьяна

🖼

Татьяна

Кстати, 3 мая День Солнца.

Оксана

Ждём родов. Ждём майчика:)

Татьяна

Ну вот: на картинке рвется сквозь облака, в дырочку проглядывает. Здорово это вы сказали: ждем родов, прямо в точку.

Оксана

Я тоже. Умная и прекрасная. На любой вопрос ответила, кажется:)

Татьяна

Если говорят за моей спиной, то это слышит только моя ..опа.

Alex Dark 🇷🇺

чет весна долго думает)))

Ка-Валерчик Гузенко

Глобальное потепление !

Оксана

Наверное. Надо помочь природе:)

Ка-Валерчик Гузенко

Атомная война ?

Оксана

Только улыбки и добрые мысли:)

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно !

Олег

Больше похоже на запой..

Оксана

Точно. Пора выводить. Знаете как?

Олег

"Ломать карту", как говорят профессиональные игроки. В данном случае это значит - одеться по календарю, вопреки погоде.

Kiruha Giza

Да я с тобой согласен)))

Оксана

Сегодня совсем плохо. Ветер порвал все провода. Сижу в темноте, холодно. В общем весна хулиганка:)

Оксана

Ты электрик????😂😂😂

Оксана

Так, у меня в подвале дизель. Все провода в порядке. Топливо залито. Дизель завела. Почему электричества нет???? Может подскажешь...

Kiruha Giza

А ты главном щечеке рубильник выключи,а провод с генератора в разетку засунь

Оксана

Генератор работает(шумит зараза). На щетке переключила с городского освещения на автономное. Не работает, блин.....

Kiruha Giza

Тумблер пощелкой на генератори

Kiruha Giza

Да не плач,все норм,жизнь продолжается

Александр Васильев

У нас почти лето😀

Оксана

Вы вообще в самом самом😃😃😃

Александр Васильев

В самом самом😀😀😀

Оксана

Правда, рада за Вас и люблю Ваш край:)

Виталий Бугриев

Уже писал. Аборт зимы

Виталий Бугриев

Надеялись, что Пасха принесет тепло, ан нет!Но, все равно весна наступает, все цветет, груша, вишня, персик, черемуха и прочая мелочь. Травка ЗЕНЕЛЕЕТ, солнышко блестит.

Оксана

Да. Я сегодня на рыбалке была. Вобла прыгала аж из реки. Много, вкусно, но очень холодно. Руки окаченели:)

Виталий Бугриев

Волга. А у нас Дон и Миус и залив Таганрогский. Тож

Оксана

А вопрос . Это от Ф Раневской. Умницы и красавицы:) стыдно, но плагиат .

Виталий Бугриев

Афоризмов много, но не все от нее. Многие примазываются, для солидности.

Сергей Коклягин

зиму добивает😉🌹

Оксана

100%👍😃🌷

Сергей Коклягин

у нас тепло но в огороде снег в тенидома

Андрей Власенко

Это Фаина Раневская

Андрей Власенко

А что кашель непродуктивный?

Оксана

Говорит после ацц мокрота появилась.

Оксана

Сейчас из Универа приедет буду смотреть на радость свою. Если, что я обязательно с Вами спишусь.

Андрей Власенко

Ок.интернет вам в помощь..вообще для решения вопросов с больным ребенком..рекомендую смотреть доктора Комаровского.он влетел отвечает на все вопросы..просто забей в инете вопрос.для решения вопросов по здоровьаьуся у взрослого-забей в интернете вопрос..и тире спросить доктора Мясникова

Оксана

Спасибо за столь полезную информацию😃

Гузалия Гузалия

Как у всех женщин!

Оксана

Весне. Женщинам страдать суждено:)

Гузалия Гузалия

Так и весна сама справится! Только нужно ждать терпеливо!

Оксана

Хоть улыбками и добрыми мяслями. И нам теплее и ......

Оксана

Я с Вами улыбаюсь и жду весну:)

Гузалия Гузалия

Вместе веселее!!!😀😄😂👍😀👍Я не возражаю!!!💐

Птица Счастья

у весны климакс))

Птица Счастья

неа, уже теплеет, сегодня +5, завтра +9 обещают

Оксана

Все скоро родит. Майчика:)

Птица Счастья

или сразу июничку)))

Птица Счастья

ага))

Оксана

Пожелаем, чтобы уже разродилась. А тебе очень хочу пожелать яркого лета и страстных приключений:)

Дмитрий Звездаков

Надо ей помочь!

Оксана

Согласна. Ваши предложения;)

Дмитрий Звездаков

Больше позитива в мыслях и делах и она родит прекрасную погоду!

Оксана

И опять согласна. А Вы не знаете, если я дизель завела, то почему в доме электричества все равно нет????? Сегодня у нас страшный ветер, провода порвало во всем городе, даже мусорные баки летали. Сижу в темноте... кошмар. Дизельный двигатель шумит, все на него переключила. И ничего:(

Дмитрий Звездаков

Должен работать. Вы все правильно включили?

Оксана

Все по схеме сделала. Электрики план написали.....

Дмитрий Звездаков

Надо проверить все. Может у Вас техника не фурычит.

Лана🙃

Апрель забухал

Оксана

Надо всем сообщить, чтобы больше не наливали:)

Лана🙃

Главное май чтоб не забухал

Оксана

Он будет новорожденным. Ему совсем нельзя:)

Галина Шеронова

апрель забухал

Оксана

Точно:) он же мальчик:) и видимо, пьющий:)

Виктор Михайлович Колотинский

лютий квітень

Оксана

Это что??? Расскажите, пожалуйста.

Сабухи Гаджиев

Не говорите.

Сабухи Гаджиев

Да у меня уже рот до ушей. Ничего не меняется.