Ирина Литвинова

На чужой роток - не накинешь платок ! Нужно ли обижаться на тех,кто нас осуждает ?

Ответы · страница 2
Михаил Журавлев

Лучше вспоминать народную мудрость: "Собака лает - ветер носит" :)))

Михаил

на всех кому мы не нравимся обращать внимание, то жизни не хватит

Валерий Митюшкин

сама пословица сказала все и потому обсуждали и будут обсуждать

Па
Партизанка***

я не обижаюсь....отольется!!!Бог ведь не Тимошка-видит немножко))

Ирина Литвинова

а может повод не давать для пересудов ?

Па
Партизанка***

знаете...я вот по себе скажу)не за других...вышла я замуж-и началось..от одной!!!дамочки...пересуды..затем дети пошли,машину купили,дом...а ей неймется...стала детей проклинать...не в глаза!....а сама ни детей,ни мужа(сожитель)...так что пусть и дальше судачит!!жизнь-она справедлива...я ее не проклинала..даже после ее проклятий...сказала просто в лицо.что знаю..

Ирина Литвинова

Вы правы. таких людей не переделать. Они везде только плохое видят.

Дядя Миша

Анечка, счастья тебе и впредь!

Сергей Комитетский

А вы попробуйте им в лицо плюнуть они ещё и драться полезут.

Ирина Литвинова

а может повод им не давать ?

Сергей Комитетский

Проще не обращать внимание. По сути они сами одиноки и не имеют друзей, вот и бесятся вашему позитиву.

Инга Сальникова

Если о тебе говорят за спиной, значит ты ещё жив!!! Радуйся!!!

Александр Ефремов

Моя бабушка говорила: " Большому кусочку и роток радуется".

Владимир Н

Обижаться можно только на равных себе по интеллекту.

Бродяга 750Rus

… нельзя обижаться, на обиженных балконы падают!! ))

Бродяга 750Rus

… улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера! ))

Бродяга 750Rus

… нее, гриф совершенно секретно!! ))

Ирина Литвинова

плохо.... я фотогеничная... меня и в рамочку можно...с золотой каёмочкой..

Александр Изосимов

А смысл?Нужно смотреть проще.Да ПО-ФИГ,что говорят.

Иг
Игорь

Не стоит. Они ведь высказывают своё личное мнение.

Евгений Говорунов

нет это их грех и им занего отвечать перед богом

Галина Мазяркина

Я не обращаю на это внимание, живу своей жизнью.

Александр Макаров

Может обижаться не надо, но и уважать ни к чему.

Рамиль Гирфанов

нужно потомучто мног вылезит грязного белья

Лев Дувидович Перкис

Нужно, «неча со свиным рылом в калачный ряд».

Александр.

Нужно любоваться.человек за вас переживает.

Николай Чумак

Если осуждают, значит - мучительно страдают.

Татьяна Еременко

ЕСЛИ ОСУЖДАЮТ-ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Волошин

Обижаться вряд ли, а вот выводы делать надо.

Ирина Литвинова

НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ИМ ПОВОД ДЛЯ ПЕРЕСУДОВ

Валентин Волошин

Даже кристально чистого человека будут обсуждать.