Вероника! ***

Скажи-ка,зеркальце, мой свет.....Да успокой хозяйке нервы. ..Я хороша? )

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Юра Старцун

ты ,хороша,всё это нервы..
.у зеркальца просить совет..
.и не пристойно и не нужно
,ведь если ты вдохнула пудру
,то можэт это героин...и он с тобою говорит?
запомни раз и навсегда
вся пудра ,только лишь твоя
чужую пудру не бери,сама с собой-не говори

Ирина

Ооо какие стихи!!

Юра Старцун

как умею☺️

Вя
Вячеслав

Ты красива,спору нет,Как тебе то мой ответ? Я,коль правду расскажу, Больше дня не проживу,Между строк ,ежель прочтёшь, Враз меня и разобьёшь.Так что лучше я совру,Да по дольше проживу☺️😉

Вероника! ***

Ух ты, Лайк )))

Вя
Вячеслав

☺️,спасииб..

Марат Мансуров

Я не зеркальце скажу , Ты на свете всех МИЛЕЙ . Давайте сдвинем чаши эти , За то , чтоб щедрость в нас жила . Чтоб каждый каждому на сете , Дарил лишь добрые дела !!!!!!!!!!!!!!!😍

Алексей Сорокин

Думаю тебе незачем с зеркалом разговаривать.... Если и в душе все так же значит кому то очень повезет, или уже повезло....

Владимир Подставной

Да! Когда спишь, зубами к стенке! А так, если честно, то страшнее атомной войны! (это сугубо мнение зеркальца!)

Вероника! ***

Истину гласит твое зеркальце )

Николай Костров

Но зеркальце в ответ Ты прекрассная спору нет и тд - короче даёшь полтинник скажу кто где с кем и когда ....

Игорь Росляков

Да хороша,хороша,блин..только я не зеркальце,а зеркало заднего вида..да на дорогу смотри ..убьёмся же!!!

Максим Исаев

🖼 хороша..как Кастро)))

Вероника! ***

Ого ) коллекционируете фото? )

Максим Исаев

Ага)))

Вероника! ***

Аж страшно становится )

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооооооооооо дааааааааааааааааааааааааа😍😘👌👍😅

Рамиль Ташкеев

Если б я был зеркальцем, то сказал бы... Ты красива спору нет, но я тоже красив и мы бы успокоились!

Георгий Невский

Первый, зафиксированный в практике психиатрии, случай разговора с неодушевленным предметом!

Вероника! ***

)))))

Георгий Невский

http://www.stihi.ru/2015/04/19/1381

Юрий Чикин

Разрази меня трансформатор......😍😍😍😍😍😍😍😍

Sergei S62

И в пятый раз… Так я ли всех прекрасней?В лягушках вы, царевна, были краше!...😉

Sergei S62

Любуйся мной. Правее… Вон оттуда.😇

Ал
Александр

яль на свете всех красивее милее-да конечно спору не УБЕРИ СВОЙ ПИСТАЛЕТ!

Вероника! ***

))))

Татьяна

Юность ушла..... Конкуренток много. И задавать такой вопрос - не комильфо...

Вероника! ***

На каждый товар есть свой покупатель )

Татьяна

Тут я согласен

Vladimir Posnjakov

ты красива, спору нет- но прекрасней в мире нету, та что рядышком со мной

Ягуар Ягуаров

Если это ты на фото, то нет врятли бывают хорошими сексуальные девушки

Ягуар Ягуаров

Так это вы на фото ???

Вероника! ***

Да

Ягуар Ягуаров

Но тогда ещё не просто милая и красивая но ещё и сексуально вуглядешь

Вероника! ***

Вроде бы очень скромно выгляжу )

Иван Рогожин

Тебя трахнуть от души надо,чтобы ты глупых вопросов не задавала!!!)))

Юрий Гынгазов

Надо смотреть на совокупность факторов По красоте не определить

Алексей Конищев

Сомнений нет, и в этом мы с тобой похожы.😚☕🎂😉