Гюрза Винчестер

🖼как я не в лепешку?

Ответы
Жизни Дым

Была бы потолще , то была бы в лепёшку а так ...как фанера над ..БМП

Гюрза Винчестер

Ну а вам до фанеры и снобов есть дело? У кого чего болит тот о том и говорит. А мне плевать на вас и ваши оскарбления с высокой колокольни

Жизни Дым

ЧуднАя вы барышня , озлобленная на жизнь , поди и не замужем , яд змеиный капает , поэтому и гюрза 🤣 ..да вы меня рассмешили ! Ладно , ползите на вашу колокольню и плюйте вниз , видимо ребячество из вас не уйдёт никогда .

Гюрза Винчестер

Ну значит завидуйте. Молча. Вы стареет я ребячусь как молодая

Гюрза Винчестер

И думаю вы знаете что такое пистолет гюрза. А то что по вашему мнению змея мне опять таки повторяться не хочется. Вы уже знаете

Жизни Дым

Кто вам сказал что я старею ? ..я мудрею

Al
Ali

вообщем, три танкиста и .. Гюрза им мешает

Александр Вяткин

Бэтэр стоит,как вкопанный.

Nikola Mahkov

-надо ложиться снизу!--😛

Пётр Сергеевич

Калёса подкачать бы

Игорь Кузнецов

Всё впереди.. 🎈