Цветочек

Была на мюзикле "Призрак оперы"..Сильная вещь..Люблю, мюзикл,театр,живопись..Есть единомышленники,что смотрели в последн.раз.?

Ответы
Александр Соколов

Видел только на диске,понравилось. А клип с Сарой Брайтман так на всех страничках у меня.

Цветочек

Классно

Камнесборка

фильм немецкого режиссера "Глубокая глотка", поразил калоритнейшим набором актеров

Цветочек

Это вы придумали сейчас что ли...нет такого фильма

Камнесборка

http://www.kinopoisk.ru/film/79338/

Цветочек

Ок посмотрю...это фильм для взрослых?

Камнесборка

да, а нас

Цветочек

Ну.. все понятно...тогда не буду..

Nikolaj Jesinevic

zanimalsa muzikoj,...risoval...hodil v teatri...potom cecnia....strelial pod muziku mocarta,,,,2 puli pojmal...pod suberta...otkacali...vot gde teatr..

Цветочек

Нда...

Nikolaj Jesinevic

lapuska..takaja nasa muzskaja dolia...ne grusti krasavica 🌹

Vadim

Крайний раз смотрел "Парусиновый портфель". Только радужные воспоминания.

Цветочек

Как здорово...

Aleksei Sirbu

А светло политическую, порядочную революцию России,не хотите смотреть?

Сергей Лю-Золин

Я люблю людей. В последний раз смотрел на человека только что.

Цветочек

Это хорошо...

Сергей Лю-Золин

А почему Вы так пренебрежительно говорите? Вы считаете, что любить людей хуже, чем любить мюзиклы, менее престижно?

Vitaly Фамилия

Музыку с *призрака* в разных интерпретациях слушаю уже лет 10

Vitaly Фамилия

у меня жена Кондинского любит....блин- мазня ! А у Пикассо, хоть есть что посмотреть и подумать=)

Цветочек

Пикассо с ранних работ надо начинать..ну как то..не идет у меня...Я Сальвадора люблю

Vitaly Фамилия

Реализм!! сложнее, адекватней, не?

Цветочек

Убегающее время.Часы....знаете наверно...это ж класс

Vitaly Фамилия

Уплывающие часы...ага, видел, вполне по наркомански и очень интересно... я с точки зрения обывателя рассуждаю...

Оля И Лёля Дивногорские

я последний раз была на спектакле "Марица"(комедия-мюзикл)

Цветочек

Понравилось или не понятно

Оля И Лёля Дивногорские

понравилось

Marja ..........

тоже ее смотрела, но восторга она у меня не вызвала

Цветочек

Разве..как так?

Marja ..........

вот как-то так....

Александр Шветов

Я музеи люблю. К сожалению очень редко бываю.

Цветочек

Тоже неплохо

Наталия

...нет театров..в райцентре...

Цветочек

Жалко

Tati K

Я больше оперу и балет

Цветочек

Не плохо

Папин Друг

"Свадьба Фигаро"...

Цветочек

Отлично...

Виктор Афанасьев

Давно был,хочу.

Цветочек

Обязно сходите..это здорово

Виктор Афанасьев

Я знаю.

Отвечайка

Фильм-сильнее.

Николай

Мушкетеры.

Вова Савченко

нихрена

Цветочек

Ахаха...может надо...

Елена Мелехина

хануму

Цветочек

Смотрела...

Елена Мелехина

ну и как

Margarita "venera"

...