Ла
Лариса

В 2022 году в Беларуси вступили в брак 1216 женщин и 1883 мужчины, которым исполнилось 60 и более лет.
Вопрос: на ком женились эти 667 мужчин?

Ответы · страница 2
То
Толян

на молодухах 😉

Ла
Лариса

Вот же прохвосты!

То
Толян

охватили свободную аудиторию 🤷‍♂️

Ла
Лариса

Это у них бабосы были,чтобы на молодухах жениться

Да Я

На иностранках

Ла
Лариса

Тоже деньги надо иметь,чтобы иностранку привлечь

Да Я

Ну может у них были деньги

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Bender Bending Rodriguez

на иностранках

Пётр Ермаков

На 20-летних....

Ла
Лариса

Возможно.Золотой запас у мужиков был.Бедные женились на ровесницах

Пётр Ермаков

Нет.... Все они женились только по любви!

Ла
Лариса

Да-да🤣🤣🤣🤣🤣

ии
игорь иванов

На украинках

Ла
Лариса

Боже упаси!

Георгий Крымский

На молодых ..

Ла
Лариса

Почему?У меня есть вариант остаться счастливой.И не быть кормилицей дедам

Георгий Крымский

Вы считаете , что это ваше счастье , нет , это ваше горе , бегать на сторону .

Ла
Лариса

Это мужчины бегают на сторону от семьи.Мне этого не надо.И никакого горя в этом не вижу.Вот хомут в виде старого мужа,это да,горе.Если к тому же и без денег и недвижимости

Георгий Крымский

Куда же вы смотрели , когда выходили за него ?

Ла
Лариса

Я и не выходила.Нет,по молодости выходила,конечно,но потом мне повезло и вот я уже много лет одна и счастлива тем

Александр Изосимов

На ком-то.

Ла
Лариса

Ай,бросьте!Они думали,что у Вас деньги есть

Бо
Бока

Они влюблялись просто, секса хотели

Ла
Лариса

Никогда не поверю,что молодые хотели секса от старого.А то молодых мужиков для секса мало!

Бо
Бока

Верь не верь, а было. Одна из этих у своего дяди в постель легла, он её прогнал. Я сказал: вот и трахал бы её. Он: данунах! Я: туда её и надо)) потом она замуж вышла

Ла
Лариса

В какой стране это было?