Sveta Chernich

Мосты любви
Светлана Гришкова
ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЯ ИСКАЛ МЕНЯ
ОБРУШИЛ МИР ЖЕСТОКИЙ В БЕЗДНУ
СОЕДИНИЛ МОСТЫ ЛЮБВИ, ГДЕ ТЫ И Я
И ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛ, ЧТО Я ВОСКРЕСНУ
НЕТРОНУТАЯ НЕЖНОСТЬ О СЕБЕ ВЗМОЛИЛАСЬ
НЕОПЫТНАЯ ЧУТКОСТЬ – ЗАСОМНЕВАЛАСЬ
ПО КРЕПКОМУ ПЛЕЧУ ПЛОТЬ ИСТОМИЛАСЬ
ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ С ТВОЕЮ ПОВЕНЧАЛАСЬ
МНЕ СНИЛСЯ СОН, Я ДВЕРИ ОТКРЫВАЛА
КРАСИВЫЙ КЛЮЧ НАШЛА, ОН НОВЫЙ И БЛЕСТЯЩИЙ
Я ВЕРИЛА ВСЕГДА, ЧТО ЖИЗНЬ НАЧНУ СНАЧАЛА
ТЫ МОЙ МУЖЧИНА РОДНОЙ И НАСТОЯЩИЙ
ТВОЯ ТЕПЕРЬ НЕВОЛЬНИЦА У МОРЯ
ЛЮБИ МЕНЯ, СУДЬБА ПОИЗДЕВАЛАСЬ
Я МНОГО ЛЕТ ЖДАЛА В ЛАСКАХ ПРИБОЯ
НЕНАЛЮБИЛАСЬ ВСЛАСТЬ И НЕ НАЦЕЛОВАЛАСЬ!

Ответы
Виктор Полушкин

Наверное всё ещё возможно встретить своего ЛЮБИМого!

Sveta Chernich

У мужчин возраста нет! У Вас все впереди!

Nikola Mahkov

-наверно это беда многих--

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!