Владимир Бугарски

ЕТА ПРАВДА Умная женщина Редко бывает счастливой, Даже когда рождена от природы красивой!Умная женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину
ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА, ЖЕНЩИНА, КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ, ТОЛЬКО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА, КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ, И ГЛЯДИТ В ГЛ

Ответы
Татьяна

Мне кажется, любая ждёт чёткости и понимания, любви и обожания. А та что терпит рядом с собою скотину просто не знает что это плохо, и на всё находит оправдание. Печально

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,

Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Татьяна

Полностью с Вами согласна 😊

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой

Галина Д

Не соглашусь!! У каждого свой путь, своя судьба. И ее мы строим своими руками. Знаю много красивых женщин счастливыми и в семье и в работе.

Владимир Бугарски

можно бит

Марина Гаврилюк

Умная женщина строит отношения по умному и как правило выбирает надёжного друга .... А все остальное складывается по жизни....

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски

Марина Гаврилюк

В одноклассниках у вас целая галерея красивых женщин)))

Владимир Бугарски

люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой

Елена

Счастье женское не всегда зависит от наличия большого ума или необыкновенной красоты. Кому какая судьба выпадет!

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Светлана Чумаева

И глядит в глаза её, и ценит .И целуя дарит ей цветы.Без Мужчины ,Женщина стареет .И теряет чувство красоты.....

Владимир Бугарски

люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Елена Полякова

Вот именно если рядом мужчина ,да ещё и любящий.А если пол века одна везде сама как ломовая лошадь..

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Николай Пашинский

Всё верно,как и умны мужчина ищет умную женщину,с коей можно поговорить,поспорить,помолчать!!!

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ какой ВЫ УМНИЦА! НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ПОНИМАЮЩЕЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ? ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!

Владимир Бугарски

спосибо

Владимир Бугарски

пиши там и смотри

Наталья Ро..............я

мне кажется. что вы несерьёзный парень...

Владимир Бугарски

СПАСИБО пропущенного времени и внимания вы посвященной наше общение я был поражен ВАШИМ ОЧЕНЬ высокие критерии, которым необходимо ваше общение впечатление, что я дурак, и грубый

Наталья Ро..............я

я не сказала что вы дурак и глупый...не надо преувеличивать ВОЛОДЯ...я напишу в личку

Надежда Тимофеева-Радаева

у нас в роду все женщины красивые и умные,но почему то женского счастья нет ни у одной.

Ми
Мила

совершенно согласна, но женщина может быть счастлива и без мужчины

Владимир Бугарски

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины.
Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.

Ар
Арина

Привет! ДА! Это правда, умная женщина редко бывает счастливой.

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать

Ар
Арина

Нет, веру в добро не разрушить.

Владимир Бугарски

Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!Секрет счастья - это внимание друг к другу. Терпение и взаимоуважение.

Ар
Арина

ДА! А разве много мужчин это понимает

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ар
Арина

Хорошо!

Светлана Дубовская

в мире лжи умных опасаются - слишком быстро она всё понимает

Владимир Бугарски

Женщина сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума. Живи, люби и жизнью наслаждайся,

Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания

Светлана Дубовская

умения ждать не достаёт многим по молодости. не так легко найти своё. но это возможно. крайне редко видишь такие примеры

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски

Светлана Дубовская

жаль, что многие в нашей стране отрываются от дома в надежде на лучшую жизнь

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Светлана Дубовская

я не смогу Вам предоставить эту возможность

Владимир Бугарски

вирт мнје не нада

Анатолий Лапшин

Всё ты о женщинах знаешь. Наверное сексопатолог однако.

T*
Tatyana *

Какие за ечательные слова,все как я представляла

Владимир Бугарски

спосибо ти классс

T*
Tatyana *

😇

Владимир Бугарски

О вы презренные потомки

Чьё любопытство так грешно

Узнали тайны сокровенной

Природы дивной ремесло.

С младых годов познавших чудо

Дающее младенцу жизнь

На крик истошный ...ниоткуда

В открытый рот струи лились.

Бальзам целительный и нежный

Сопит наморщив кнопку нос

С улыбкой нежною склонилась

над ним копна пышных волос.

Ручонки тянутся к сосуду

Дарящему густой бальзам

Пора наверное построить

ГРУДИ, - огромный светлый храм

Оксана Милкина

Говорят:не родись красивой,а родись счастливой.

Татьяна Ивченкова

На самом интересном месте оборвалось... 🤔

Владимир Бугарски

Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания Если люди знают, что помимо физической красоты что женщина имеет внутреннюю красоту, полную эмоций и чувств, которые ждут кого-то, чтобы проснуться

Та
Тамара

Да и без мужчины-женщина прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

Ну это мы чирикаем,а он то-по серьезному!!!!!!!!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Что по серьёзному? Он тебя клеит по серьёзному? А что ты?

Та
Тамара

ну да...А я-чирикаю.😁

Шагарьян Хайретдинов

А ты бы сразу про счет в банке спросила. Эх ма, учишь вас учишь..

Та
Тамара

Ой! А что ты раньше не сказал! Надо догонять его!!!!😁

Н:
Наталья :Rose:

Просто бальзам на душу замечательные слова

Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять, Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо Воспользуюсь вашим приглашением

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Зоя Тулькевич

это точно!Просто умные - часто одиноки.

Татьяна Дышкант

...к сожалению,это горькая правда!😂