Вера Свежинцева

Какие же вы наши мальчики разные? Такие мужественные , упёртые и злые, хамовито нежные и обольстительно красивые, заботливые и бережливые, кто то ценит доброту и красоту, а кто то видит лишь только пред собою пустоту, не веря в доброту и потеряв надежду, они теряют и себя....пусть будет с вами всегда-мудрость, терпение,вера, надежда и любовьи сохраните свою сердечность и чуткость! Мы вас бережём и любим!

Ответы
Юлия Шабакаева

Гера Шторм

Мальчишки, милые мальчишки.
Растите мудрыми, отважными.
Вы добрые читайте книжки.
Пусть ваши цели станут важными!
Мальчишки, милые мальчишки.
Растите сильными и смелыми!
И пусть протерты все штанишки...
И пусть поделки неумелые...
Мальчишки, милые мальчишки.
Вставайте на защиту слабого!
Возьмите за руку братишку
И помогите деду старому.
Добро в себе вы берегите!
Пусть все поступки будут честными.
Счастливыми всегда растите!
Пусть ваши мысли будут светлыми.
Мечты в шкатулке сохраняйте.
Мечтайте! Пусть желанья сбудутся!
И зайцев солнечных гоняйте.
Пусть ваше детство не забудется!
Когда вы станете большие,
Мальчишки милые любимые.
Вы зная истины простые,
Богами будете хранимые!
Пусть вас хранят, оберегают!
Путь освещают ярко звездами!
И пусть вас щедро награждают,
Когда вы станете все взрослые.
МУЖЧИНА - это как награда!
Не каждому дается ЗВАНИЕ.
И заслужить его вам надо.
И пусть растет это желание!
В нем честь, отвага и надежность.
В нем сила, мудрое решение.
Любовь детей и женщин нежность.
Всего живого уважение!
И это безусловно важно!
Мальчишки милые, хорошие.
Вас ПАПА назовут однажды,
Мальчишки - так на вас похожие!...

Александр Сгибнев

Просто́е число́ (др.-греч. πρώτος ἀριθμός) — натуральное (целое положительное) число, имеющее ровно два различных натуральных делителя — единицу и самого себя[1]. Другими словами, число {\displaystyle x} x является простым, если оно больше {\displaystyle 1} 1 и при этом делится без остатка только на {\displaystyle 1} 1 и на {\displaystyle x} x. К примеру, {\displaystyle 5} 5 — простое число, а {\displaystyle 6} 6 является составным числом, так как, помимо {\displaystyle 1} 1 и {\displaystyle 6} 6, также делится на {\displaystyle 2} 2 и на {\displaystyle 3} 3. Основная теорема арифметики устанавливает основную роль простых чисел в теории чисел: любое целое число, больше, чем {\displaystyle 1} 1, является простым или может быть выражено как произведение простых чисел, которое является уникальным с точностью до порядка. Уникальность в этой теореме требует исключения {\displaystyle 1} 1 как простого числа, потому что можно включать произвольно много 1 в любое разложение, например, {\displaystyle 3} 3, {\displaystyle 1} 1 · {\displaystyle 3} 3, {\displaystyle 1} 1 · {\displaystyle 1} 1 · {\displaystyle 3} 3, и т. д. являются разложением на множители числа {\displaystyle 3} 3.[2]

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Владимир Ракивненко

Ах, война, что ж ты сделала, подлая:
стали тихими наши дворы,
наши мальчики головы подняли,
повзрослели они до поры,
на пороге едва помаячили
и ушли за солдатом солдат...

До свидания, мальчики! Мальчики,
постарайтесь вернуться назад.

Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими,
не жалейте ни пуль, ни гранат
и себя не щадите вы... И все-таки
постарайтесь вернуться назад.

Ах, война, что ж ты, подлая, сделала:
Вместо свадеб — разлуки и дым!
Наши девочки платьица белые
Раздарили сестренкам своим.
Сапоги... Ну куда от них денешься?
Да зеленые крылья погон...

Вы наплюйте на сплетников, девочки!
Мы сведем с ними счеты потом.
Пусть болтают, что верить вам не во что,
Что идете войной наугад...

До свидания, девочки! Девочки,
Постарайтесь вернуться назад!

Булат Окуджава. Избранное. Стихотворения. "Московский Рабочий", 1989.

Вера Свежинцева

НЕлюблю я эти дела , даже слушать тяжело, но что же случилось?

Владимир Ракивненко

Второй инсульт.

Вера Свежинцева

Неприятное мероприятие-прими мои соболезнования....

Владимир Ракивненко

Меня на 20 лет моложе... Пока.

Вера Свежинцева

Немыслимо, .Крепитесь, мы не вечны....М не искренне жаль...

Илья

Женщинам...
С сегодняшнего дня.. с этого момента.. почувствуйте, осознайте, представьте, что вы - самая великая драгоценность во Вселенной...
Бог кропотливо создавал вас из космических ветров, из сияния Светил, из первозданной силы стихий... из своего сердца, пылающего от великой любви к своему творению... Вы - Его главная любовь. Вы - Его величайший шедевр. Да-да, именно Вы! Вы - драгоценность, самая таинственная, самая прекрасная, самая великая во Вселенной!
Закройте глаза... и почувствуйте это...
И когда эта мысль укоренится в вас, ступайте в мир с достоинством Богини, отныне и навсегда относясь к себе как к божественному чуду, как к великолепному сокровищу, как к величайшей драгоценности..

Вера Свежинцева

Хоть иногда, .....но бывает именно так

Виталий

"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Виталий

"Не так то это просто"
Вы думаете просто жениться просто так?
Под шум бокалов,тостов ведь это не пустяк.
Знакомимся мы сразу и тут же предлагаем
Знакомую всем фразу,чего не понимаем.
Не странно ли вам это?Знакомы вы давно?
Совсем не видев света,пойти ведь не в кино.
Ведь это просто можно придти и заявить
Сказать не осторожно-раздельно нам не жить!
И вас распишут сразу.А что будет потом?
Вы не моргнув ни разу пойдете в один дом!
Ведь это просто можно придти и заявить.
Но надо осторожно,ведь вам же вместе жить.
Любовь же разная бывает.
У всех по разному она
И всех по разному толкает
Влюблённая эта волна!

Вера Свежинцева

Воспоминание уже тревожат , ум и сердце всколыхнув, но чаще не надейся и не жди, скорее так выходит...

Виталий

"Чистота"
Вот из бани парень чистенький выходит
Как приятны стали чистые ладони.
Вот и чайник чистый на плите стоит
И кастрюля быстро прям к нему бежит.
Вот девушка по парку гуляет,
С нечистой совестью бредёт,
Хрошего парня уважает
А вечером с другим идёт.
А чистая девушка дома сидит,
И потихоньку ждёт.
И только в окошко глядит
Когда её милый придёт.
Не в бане,не в чайниках дело.
Но лучше скажу вам одно-
Что если вы чистые оба
То можно сходить и не только в кино

Вера Свежинцева

Очень интересный разговор, не люблю я ложь, и сама я врать не научилась, поэтому то так и вышло всё,

Виталий

🌷 🌷 🌷 👋

Любовь Витязева

Слюнтяи, соплежуи, бабы в штанах, не оторвавшиеся от мамкиной титьки, не способные брать на себя отаетственность. Идите. Вот мыло и веревка. Табуретку пихнуть?

Вера Свежинцева

ЕСТЬ и такие,да и среди женщин тоже не мало таких, терпение и труд всё перетрут,да это не просто, только садизм и насилие неисправимы

Любовь Витязева

Человек не мегяется от терпения других. Только внутр импульс может изменить, самомотивация

Вера Свежинцева

Чаще так и есть, всё зависит от нас самих,но иногда срабатывает и забота о них

Любовь Витязева

Так много поьребителей. Заботу они любят

Вера Свежинцева

Знакома ситуация,было такое много лет назад

Константин Севостьянов

Ну....мы ишшо могём там дерево посадить,домишко построить,сынишку родить и ,представьте себе,всё это разными инструментами...🤔 😇

Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы, женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, дубами!

Вера Свежинцева

Иногда интересно наблюдать за мужчинами, мне всё равно, старушкой становлюсь, но правда , такие интересные, иногда хуже бабы сварливой , иногда ласковый и обидчиый как дитя,, или дуб стоит пред тобою

Ильшат Валиуллин

Я правильно охарактеризовал?

Вера Свежинцева

Красиво и умно

Вл
Владимир

Ещё остались и такие женщины.А то:"Все мужики козлы.""Им нельзя верить"Спасибо,обнадёжили!Теперь точно не пропадём.

Вера Свежинцева

с козлами -козы живут..

Вл
Владимир

Но они то считают себя леди.

Вера Свежинцева

Наслышана,прости

Вл
Владимир

До свидания!Ещё раз спасибо.

Валентина Носкова (Александрова)

Кто хорошо относится к мужчинам , у того в жизни лучше все получается - проблем меньше ,тому Бог помогает !

Мила Калинка

Как мило, любезно ,без намека на горечь утрат .... Похоже на 50 оттенков мужского характера ! Браво !

Наталья Тюленева

Точно подмечено...все мужчины разные.... они такие же .. и нежные и ранимые...да-да беречь их надо)))

Наталья Тюленева

Значит будем беречь их, любить и уважать...)))))

Вера Свежинцева

Куда деваться-женщина мудрее мужчин

Наталья Тюленева

)))) да, наверно)))) Хорошего вам дня)))

Вера Свежинцева

И вам всего!

Наталья Тюленева

Спасибо)))

Татьяна Русакова

Здесь так много хамят,,необоснованно, всё трындим о настоящих мужчинах, а здесь тогда кто?

Вера Свежинцева

Каждый из нас хорош по своему, только надо найти себя!

Николай Турханов

я обожаю всю женскую половину нет некрасивых женщин есть мужчины не ценящих женщин☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот я не понял, мне че? Радоватца или возмущатца... как-то изощрительно воспринимается

Вера Свежинцева

И.. что здесь удивило тебя?Разве тебе не нравится быть таким?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну если ты считаешь что злой и хамовитый это брутал, то я доволен... принеси ка мне пивка, да побастрей! А тебе вот 🖼

Вера Свежинцева

ТАК как же я уйду от такого вот явства, нет дружочек подожди , ну а если невтерпёж то сам и принеси, мне же хочется с тобою разделить все явства, -присоединяйся, нге хошь , так пиво жди , оно ещё не скоро к вам прибудет

Фердинанд Франц Иосифовович

Хииии, во прямо воля исчезает и я как мотылёк на свет хочу лететь навстречу этим заклинаниям!!!

Вера Свежинцева

Лети дружочек, но не спеши, тот яркий свет всем крылья обжигает, не опали и ты, ты без порханья приземлисьи по земле пройдись, увидев миг души очарованья

Андрей Борсаков

И Вам, дамы СПАСИБО за любовь, нежность и веру в нас, без этого не было бы НИ ЧЕГО.

Олег

СПАСИБО!!! Мы вас тоже всех любим! Каждую по своему. Каждую по разному, но ЛЮБИМ.

Шагарьян Хайретдинов

А можно я побуду обольстительно красивым и любимым? Мне.. Сильно хочется!

Вера Свежинцева

ТАК будьте им!

Шагарьян Хайретдинов

спасибо! А Вы видьте!

Вера Свежинцева

КТО , ТЕ?

Вера Свежинцева

Удачи вам от души желаю!

Сергей Томилов

Вера Свежинцева, пусть Бог благословит тебя за твоё чуткое сердце!!! 🌹

Вера Свежинцева

Благодарю, только не пугай так больше, без Ф и И -проще

Сергей Томилов

Это для солидности.)

Вера Свежинцева

К чёрту такую солидность,я жить спокойно хочу!

Сергей Томилов

На вас женщин не угодишь. Я уже пожалел, что ответил вам.

Вера Свежинцева

НЕ переживай, приятно , очень, правда ,но не привычно,ЕЙ БОГУ я благодарю тебя , прости , не хотела огорчать

Сергей Томилов

Щютка))

Вера Свежинцева

Удалась!