Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...все мы ждем чуткости от наших близких....а ведь её дома , в детстве растили....или там же уничтожили на корню....

Ответы
Марат

За сострадание, за чуткость отвечают "зеркальные нейроны" в мозгу. Почему они замозолены? Наверное, из-за отсутствия любви.

Марат

Тогда объясните мне тупому, в развитых странах, как только где-то катастрофа, моментально на общественных началах образуются комитеты помощи и они реально помогают. Для детей строятся различные игровые объекты со спортивным уклоном чтоб дети там развлекались и общались. Сам туда водил внуков, для них это был праздник.

Екатерина

это происходит потому что есть умы думающие....и развитые страны стали развитыми именно в связи с рациональностью устройства жизни .....продуманностью в плане массовых проблем...

Марат

Тема интересная, но через 7 часов надо выезжать в аэропорт. Пойду собираться и чуть-чуть посплю.

Екатерина

Удачи!

Марат

Спасибо.

Надежда Надеждина

недопонимание с обоих сторон наверное

Екатерина

если мы рожаем детей, то долны их тонко чувствовать..верно...мы должны...не они..

Надежда Надеждина

ЧАСТИЧНО ДА ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И НУЖДАЮТСЯ В РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ А КОГДА УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И САМИ САМОДОСТАТОЧНЫ МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ МЫ ИХ ВЫРАСТИЛИ НЕ ТАК ЛИ???

Екатерина

если мы своих детей не умеем понимать...то , что нам делать с чужими людьми...я имею ввиду, что в первые годы жизни мы-родители даем детям образец чуткости через своё поведение...и если мы были заняты только добычей денег на пропитание под матюки в доме...то о каком сочувствии и тонкости к нам со стороны детей может идти речь...?

Бабайкин Юрий

В моем случае уничтожили

Екатерина

значит Вы особо чутки со своими детьми...........должны быть..

Бабайкин Юрий

Да

Екатерина

это очень важно...

Бабайкин Юрий

Знаю-спасибо

Андрей Матис

ВСЁ зависит от СЕБЯ......!

Екатерина

Потом.....верно...но учимся мы чуткости ДОМА!

Андрей Матис

У каждого своя школа жизни....

Галина Мазяркина

По разному бывает...

Александр Чайка

верно