Константин

Ничего вы в теории Дарвина не понимаете! :))
Люди эволюционируя превращаются в обезьян.
Большинство расс уже эволюционировало в обезъян.
Остались самые отсталые четыре рассы на планете Земля! :))
Но против Дарвина не порёшь!
И эти четыре рассы эволюционируют в обезьян тоже!!! Или Дарвин не прав? 🖼

Ответы
Nikolai Glonin

а теория Дарвина - это не истина!

Константин

Вот. Я описал теорию Дарвина. Это истина. Просто некоторые люди, воспринимают его теорию в очень искажённом виде, что люди появились от обезъян. А выходит что наоборот :))

Nikolai Glonin

Сам дарвин в предисловии к первому изданию своей своей теориии писал: Возможно я ошибаюсь и моя теория неверна и не не есть истина и тд. - а впоследствии это предисловие благополучно опустили и превратили в непререкаемое

Марго Беккер

перевёртыш ты безграмотный

Константин

Возможно мой вариант верный :))

Марго Беккер

Псих-больныые-в этом увеерены!🤣🤣

Константин

Дарвин за меня горд! Только я его смог понять! :))