В Сумерках )))

Асмр Чистка Ауры и Массаж Лица 🤗

Ответы
Светлана Ахмедова

Смешно....но я додержала лицо...до конца сеанса. Если будут результаты.... поблагодарю😂

Светлана Ахмедова

Я боюсь....да и сейчас я не в России

В Сумерках )))

какая разница где ты?! зайди на ту сумму какую не боишься потерять ...если вырастит в 2 раза...То смело уже действуй на эту сумму

Светлана Ахмедова

Боюсь...

В Сумерках )))

ЧЕГО?! Сколько не боишься потерять?!))))

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане. Мне здесь нужен помощник....так я не справлюсь....У нас не разрешены ( невозможны) никакие платежи. Вот приеду в Россию...попробую

Вэндель Странник

🖼🤣🥴

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Нурия Шагабиева

А лечебные есть?

В Сумерках )))

ну может по запросу - АСМР заговоры

Нурия Шагабиева

По мне так просто болтовня шепотом.

В Сумерках )))

успокающая)))) Ну а так..тот же Кашпировский сейчас со своим каналом есть

Нурия Шагабиева

Не смотрю такое . Не верю.

Марго Беккер

😵😱