Виталина

Ты замужем и у тебя нет шубы, ты не бываешь на море, ездишь на маршрутке, да еще и работаешь... Поздравляю! ты вышла замуж по любви!

Ответы
Vladimirs Cucukins

😁 😁 😁 То-то все ноют, что полюбить хорошего принца стало практически невозможно по причине тотальной унификации силиконовых душ, выделиться стало нечем...

Ра
Раиса

И счастлива!!Шуба мне не нужна,на море бываю,и речка у меня на даче,Мы оба ездием в маршрутке,уважаема в коллективе!!Домой прихожу с мужем все делаем вместе!!

Виталина

вам можно позавидовать белой завистью

Ра
Раиса

Могу подсказать один секретhttps://audioknigi.club/andelin-helen-ocharovanie-zhenstvennosti послушайте эту книгу

Юрий

Кому чего..кому шуба с морем без любви,а кому маршрутка и работа..но вечером,после работы- общество и тепло любимого человека))..ты выбираешь,нас выбирают))

Я Вера

И ты знакома с тем,что такое ,когда земля из-под ног уходит,когда дышать невозможно от прилива счастья,когда год летит,а ты не заметила!!!!!

Виталина

есть такое дело

Я Вера

А Мальдивы с противным типом,охраняющий твои покои,разве лучше?

Виталина

не все на мальдивы ездят

Я Вера

Вариантов немало,но противный тип тот же

Леонид Шестаков

может быть, Мальдивы и хороши, только мне приятнее северная часть Чёрного моря, омывающего Крым...это российский курорт, он в стадии становления всего и инфраструктуры и взаимоотношений, сейчас должны сформироваться неписанные правила отдыха и туризма в Крыму, сопутствующего ему сервиса...кто начнёт его посещать сейчас потом будет точно знать, с чем сравнивать через годы...ало того, тот может повлиять на зарождение новых традиций...

Я Вера

Интересно

Виталина

чтоб крым был хорошим курортом. туда надо вложить денег...

Кот Макси

😸На море надо жить, а не бывать! Тогда и шуба - лишняя кухня для моли!

Кот Макси

Увы, я Вам в сыновья не гожусь... 😸 Скорее в старшие братья... 😸 Ничего, мне нравится.

Виталина

я брату есть носила когда он в больнице месяц лежал

Кот Макси

Вы просто ангел!!!

Виталина

вспоминают когда нало

Кот Макси

Это естественное состояние отношений.

Любовь..любовь!

Не работаю, не замужем, шуба есть, на море летом была и снова собираюсь....

Виталина

это к замужним вопрос

Михаил Тымчук

Сколько сарказма, ехидства и зависти у одной женщины к другой...

Виталина

к другой? к соседке что ли?

Михаил Тымчук

У женщин вообще...

Виталина

завидуют другим

Нина Орехова

😁а что поделаешь, не все ж могут выходить замуж по корысти

Николай Левахин

и как ни странно - у неё ЕСТЬ всё ЧТО НУЖНО.........

Игорь Трофимов

Если выйти по глупости, будет тоже самое.

Марат

Любовь, наверное, была неземная.

Виталина

точно инопланетная

Андрей Владимирович

Мне кажется, или я слышу иронию?

Виталина

в каждой шутке есть доля правды

Андрей Владимирович

Се ля ви...🤝 💐

Андрей Матис

ЗАТО счастлива и надолго......!

Виталина

да-да. именно так

Андрей Матис

РАД за ВАС......!

Dmitriy Lo

Либо с шубой, либо с Любовью

Виталий

А если замужем и на машине?

Виталина

есть такое

Владимир Грибенченко

ИЛИ ОДИНОКАЯ ГОРБАТИШСЯ

Виталина

ой прям?

Владимир Грибенченко

чаще всего

Виталина

можно подумать что если есть муж. женщина обеспеченная.

Владимир Грибенченко

я же не сказал что АБСОЛЮТНО все

Сергей Павлов

да точно и очень честная

Виталина

стараюсь

Сергей Павлов

я тоже. бедный но хорошо сплю

Виталина

это главное

Юлия

Думаете богатым легко?

Виталина

знаю. богатые тоже плачут. с жиру

Юлия

Отчёт и убийства, наркота, синяки

Виталина

у меня сосед наркоман. нищий. мать сбежала к родичам.

Юлия

Ну на наркоту находит же

Авазбек Акбархуджаев

Зато она счастливая

Виталина

да. будет что на старости лет вспомнить

Авазбек Акбархуджаев

Женщины бывает и без шубы и моря счастливы

Елена Мансурская

кт0 сказал не рабтаю