Александр Ясноокий

504. Искусство плавать по морям?⚓
А) Мореходность В) Судовождение
Б) Мореплавание Г) Кораблевождение

Ответы
Даль Светлая

И вот опять и все то же... Я обожжжаю искусство плавать по морям! плавала, фу... то бишь, ходила по Черному морю на легендарной РОССИИ!!!

Александр Ясноокий

Ходят обезьянки по лианам😀 🤝

Даль Светлая

нет... моряки именно ходят!!! гений вы наш... а черви земляные, хоть как мечтай, только ползать и могут!!

Александр Ясноокий

«Плавание под чужим флагом.» «Плавание по наивыгоднейшим путям.» «Плавание по дуге большого круга.» «Плавучий дог.» «Плавучий затвор.» «Плавучая волномерная веха.» Продолжать нет смысла, пусть в джунглях по лианам ходят. «Плавание- 1. общий термин, означающий, что корабль находится в море. Совершить плавание - перейти из одного пункта в другой. 2. Расстояние, пройденное кораблем» А вы ходите, никто вам этого не запрещает😀 🤝 ⚓

Даль Светлая

к чему этот бред весь... Я чуть не вышла замуж за второго помощьна капитана большого судна... не захотела... знаю не понаслышке... а вы тут сидите по клавишам щелкаете и думаете, что все ГЕНИАЛЬНО знаете... МОРЯКИ НАСТОЯЩИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ПЛАВАЕТ ГОВ-НО, А МОРЯКИ ХОДЯТ! это дословно...

Александр Ясноокий

Гений все знает, вот вы с ними на пару и ходите, Мы с Тамарой ходим парой. Более на вас у гения лишнего времени нет🎩

Даль Светлая

ну, да и ладно, дорогой вы мой псевдогений!! удачи вам в вашем нелегком труде!!!!

Елена Ларина

Привет дяде Саше-моряку! Была бы морегребля, но у Вас такого нет. А по сему - Б) Мореплавание.

Александр Ясноокий

Привет ,Елена ,благодарю за правильный ответ🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Елена Ларина

🍷 Традиционно.🙂 🌞 🚣‍♀️

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🌹 🥂Отчего не спим?

Валентина Кудрявцева

Ходить по морям... мореходность.

Нина Пономарева

Ну и что с этим делать?

Нина Пономарева

Вы и гений!!

Александр Ясноокий

Нина, но как без причин судить? Вы же не прочли ни одного моего произведения?🌹

Нина Пономарева

А что, надо?

Александр Гусев

Судовождение, думаю.

Ве
Вера.

😊 🍹🍹

Александр Ясноокий

Вера, вы очень неосторожны в эмоциях. Понятно, вы замужем, но, впредь, будьте внимательны в общении с гениями🎩 🌹 🤝

Ве
Вера.

Ой, Вы о чем?

Ве
Вера.

Осень🍁 🍂🍁

Валентин Чистяков

караблевождение!

Бабошина Валентина

Кораблевождение

Москва Златоглавая Z

Б- мореплавание.

Maya Bove

В- хотя не факт

Mari Man

Судовождение.

Любовь Долгих

мореплавание

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мореплавание

Валентина Балашова

скорее Б...

Нина Полойко

Б🐱

Нина Данилина

В ?

Александр Ясноокий

Жду ответ🌹

Нина Данилина

Я Вам уже ответила!

Александр Ясноокий

Этот ответ неверный🌹

Нина Данилина

Печалька!

Александр Ясноокий

У вас есть еще две попытки🌹

Анна Шевчик

Б ?

Ма
Марина

б)

Ма
Марина

личное?

Александр Ясноокий

Поклонница на днях сперла у гения цилиндр😄 🎩 🌹

Александр Ясноокий

Да, я кричал: Гаврош, верни цилиндр! Подошел чел. и сказал, что это "Моя жена!" Хорошо, говорю, пусть ваша жена вернет. Мне на днях выступать. А в ответ философи: вам выступать, а ей радость. Ищу новый цилиндр.🎩 🌹

Ма
Марина

запутанно, но понятно..кое что ))))

Путь Домой

Б.

Z-Мимокрокодил-V

Б.

Вера Ерошенко

Б)