Не Все Знаю!!!

Как найти свою нишу в бизнесе??? Как понять, какой бизнес начать????

Ответы
Владимир Логвинов

Ваш личный неиссякаемый Интерес, отражающий социальную Ценность.

Не Все Знаю!!!

"Отражающий социальную ценность".. не могу охватить разумом.. извините.. поясните простыми словами, если не трудно..

Владимир Логвинов

То, что важно и ценно для большинства людей.

Не Все Знаю!!!

Спасибо!! то есть то что нужно людям.. то, за что они готовы платить деньги..

Владимир Логвинов

Да, примерно так.

Юля Шок

Думаю, нужно заниматься тем, в чем вы лучше всего разбираетесь)

Не Все Знаю!!!

Спасибо! Я лучше всего разбираюсь в технике..

Юля Шок

Так и вперед) Конечно, смотря в какой технике, но можно открыть мастерскую))

Не Все Знаю!!!

Вот об этом и думаю!! банально, но видимо начать нужно с СТО..

Юля Шок

И ничего не банально)) если это ваше, то вперед) Может быть, потом у вас будет целая сеть СТО по всему миру) верьте в себя)

Не Все Знаю!!!

Спасибо Юля!!! Я планирую пробовать в феврале!

Юля Шок

Удачи вам))

Анжелика Козлова

Сейчас ее самое хорошее время для начала бизнеса.

Анжелика Козлова

Однозначно! Нас не сломать! Мы те люди, которые развиваются вопреки! Сейчас самое время для развития!

Не Все Знаю!!!

между прочим, людей которые так мыслят- ведь на самом деле очень мало...

Анжелика Козлова

Их становится все меньше, потому что последние годы мы стали просто потребителями! А забыли про производителей и созидателей!

Не Все Знаю!!!

Точно!!! я говорю своим сыновьям: посмотрите по сторонам, все продают.. и единицы производят... нужно созидать!! производить!! Создавать!!! вроде бы как лозунги.. но это ведь настоящая правда..!!!

Анжелика Козлова

Иногда лозунги просто не обходи мы!

Виталий Силаев

очень сложно , тем более в сегодняшней ситуации

Чирков Владимир

просто смалого найди себя сделай вешь и продай

Zara Yusupova

если кто подскажет вам поделитесь и с нами 😄

Не Все Знаю!!!

Хорошо -девушка с красивым именем..

Zara Yusupova

😄

Надежда Лобанова-Курбатова

БИЗНЕС НАДО НАЧИНАТЬ С МАЛОГО И ВСЕ ПОЙДЕТ

Не Все Знаю!!!

Это проверено Вами??? можно доверять этому ответу?? (вопросы задаю доброжелательным тоном..)

Сергей Песоцкий

Что Вы делаете лучше всех, это и ваш бизнес

Юлиана Шелковина

читать, анализировать, думать, пробовать

Виталий

Надо делать то что умеешь..

Не Все Знаю!!!

согласен.. но блин страшно, что не хватит дохода чтобы прокормить семью..

Виталий

Волка бояться - в лес не ходить... 😄

Indira Khamraeva

Зависит от ваших талантов

Не Все Знаю!!!

тоже правда.. значит в своих детях, чтобы они не знали моих же проблем, нужно развивать их таланты!!!!

Indira Khamraeva

Здорово

Не Все Знаю!!!

Спасибо Индира!!! Удачи Вам во всем!!!

Indira Khamraeva

А вам тем более. Удачи

Sergei Kaminski

В этом и вся загвоздка.

Галина Нурутдинова

Самый сложный вопрос

Madiyar Skendir

Какой вид тебе ближе

Ермек Дауренбеков

Какой Вам по душе

Игорь Суренков

шаурму открой

Lusine Harutyunyan

Не знаю

Виктор Мамонтов

думать