Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Разве нужно умирать ?

3 998
610
0
Ответы
Дмитрий Фугенфиров
Дмитрий Фугенфиров

но все равно придется ! После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

15
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

потому что грешник конченый...

1
Дмитрий Фугенфиров
Дмитрий Фугенфиров

по вере в Иисуса Христа можно быть прощенным навсегда !

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

по Истине Свыше,мы были пощены еще там...нам подарено вечное искупление, вечное прощение....

1
Дмитрий Фугенфиров
Дмитрий Фугенфиров

там это где ?

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

это все не важно...главное ,что все это произошло...

1
Светлана ***
Светлана ***

все мы смертны! но важнее где будем после смерти! ведь душа она вечная и не сгниет как тело в земле! а душа - это наши мысли поступки эмоции накопл опыт характер индивидуальность - наше Я! и потому важно как мы проживем этот небольшой отрезок времени( кто 60 кто 80 лет) и где мы будем после смерти - радоваться с Господом или страдать и мучаться в аду за свои злые дела и слова и мысли! я лично пережила клинич смерть дважды и потому знаю что нас ждет

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

я думаю мы не должны умирать...по настоящему теперь мы будем жить вечно в духе в душе и теле...

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Салям алейкум! Понимаешь, каждому ещё до рождения даётся программа жизни. И каждый свою программу выполняет. Кто за 10 лет, кто за 50. И каждый свой след оставляет. Посмотри сов. Фильмы о пионерах героях, Экипаж машины боевой, Журавлёнок. Каждый из этих героев выполнил свою программу. Кто в 10 кто в 12 кто в 30. И стали Героями. Машук Мамедова, слышал о такой? Так что живи так что бы и твой след остался на Земле.

0
0
Евгений Горячев
Евгений Горячев

Уж точно не раньше времени! Это очень философский вопрос, над которым думают/думали/и будут думать, величайшие умы человечества, вы явно не из их числа, именно по этому настоятельно не рекомендую думать об этом, ибо это с незнающим, слабо образованным человеком, это может сыграть злую шутку!

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

злую шутку уже сыграли...процесс тления говорят не остановить...я думаю возможно и не умирать вовсе...да и бояться ничего не нужно ,по сути особо терять нечего, ведь мы уже мертвецы...но пока дышим ,лучше поискать ответы,и кажется я нашел все ответы...по концовке финал все таки хороший..

1
Вячеслав Фаткулин
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############________

0
0
Салтанат Абылгазинова
Салтанат Абылгазинова

кому как,кто то умирает и при жизни. а кому то жизнь коротка, если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

0
0
Игорь Стешенко
Игорь Стешенко

Если бы люди не умирали они бы тогда непознали счастья в жизни!!! Такие как рождение ребенка, первого слова папа, первых шагов ребёнка, его достижений!!!! В противном случае земля бы развалилась от перенаселённости!!!

6
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

В тлении,болезнях и смерти нет ничего хорошего,а тем более счастья...нечто чудовищно злобное и жестокое...

1
Игорь Стешенко
Игорь Стешенко

И в этом можно найти гармонию!!!! Просто надо научиться с этим смирятся...

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Не нужно смиряться с этим...

1
Игорь Стешенко
Игорь Стешенко

Рано или поздно приходит время,, и от этого не уйти

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Да,вы разумно говорите...и все таки я не собираюсь смиряться и умирать...

1
Игорь Стешенко
Игорь Стешенко

Да тебе ещё рано!!! Но ещё пройдёт то время в которое буквально за минуту переосмыслиш и вспомнил все счастливые моменты в своей жизни!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!!!

1
smile Salaueva
smile Salaueva

Необходимо- планета Земля уже бы рухнула с небес--переход,как во всей природе! Из одного состояния--в другое-- у деревьев это фотосинтез--у людей--переход из одного состояние в другое. Как пел,Высотский.... 😄

0
0
Владимир Климонтов
Владимир Климонтов

Да. Смерть -это абсолютно нормальное биологическое состояние. И необходимое условие продолжения жизни. Жизнь и смерть дополняют друг друга и переходят друг в друга. Но умирать не нужно преждевременно.

3
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Абсолютно не согласен ...смерть это смерть ,а Жизнь , это вечная и прекрасная штука...в тлении болезни и смерти нет ничего хорошего,нечто очень злобное и жестокое и беспощадное которое не щадит ни взрослых ни детей...а Жизнь она добра прекрасна ,удивительна по своей природе ,нетленна ,фантастична...

1
Владимир Климонтов
Владимир Климонтов

Стихи писать, как, не пробовал? Жизнь требует постоянного обновления. Обновление есть непременное условие жизни. Даже в организме человека каждую секунду происходит обмен веществ. Если не умирает никогда индивид, тогда гибнет всё живое. Ибо прекращается обновление и прекращается развитие. Смерть рождает новую жизнь. Так получается. Природа не дура.

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

природа все таки дура...смерть ничего не может рождать ,я точно знаю..да и нет смерти уже...

1
Александр Клюев
Александр Клюев

Тело изнашивается. Если не научился его восстанавливать, приходится идти за следующим. Вы же сдаёте старый авто в утиль и покупаете новое, чтобы нормально ездить?

0
0
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

А кто сказал, что смерть это конец? Никто не знает, что после смерти. Возможно после смерти только все начинается. Гипотетическое предположение.

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Возможно все...возможно и смерти нет,а всего лишь наши стереотипы ,внушенные нам с детства...

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Конечно нужно. Раз родились - извольте и умирать. Но это все условности. Смерть - это этап пути, не конец жизни, а ее продолжение в другой ипостаси

0
0
Вера Таганцева
Вера Таганцева

так положено Богом. (Изумительные рыбки в Байкале изживают свой вид прорастая в камешки. Природа не терпит совершенства и бесконечности)

6
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Нет...я точно знаю ,что Бог против смерти..

1
Вера Таганцева
Вера Таганцева

Где это ОН написал? Или произнес?

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Он искупил людей от смерти...и от тления..

1
Вера Таганцева
Вера Таганцева

Как?

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Я пока ничего не могу доказать...я просто знаю...я у Него спрашивал,и ответы пришли в течение нескольких лет...

1
Оксана Круглова
Оксана Круглова

А что кто то открыл секрет бессмертия?Все мы там будем, как бы не хотелось жить и смерть это часть жизни вообще!

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Неверное понимание...это лишь ваш мнение,как и большинства...вечная жизнь есть,в скором времени отпадет всякая необходимость тлеть болеть и умирать...просто поверьте мне на слово .я уверен,я точно знаю...или хотя бы допустите на миг..звучит я знаю фантастично,но наша законная вечность нам возвращена,и даже более...

1
Галина Сухарева
Галина Сухарева

Телу - да, душа - не умирает. Вопрос: Хотите ли помнить, что было ранее, в прошлых жизнях? Не все это выдерживают...

0
0
ЮС
Юліанна Сирбу

перевоплощаемся в другом мире.Мы живы целую вечность.А жизнь,та в которой мы сейчас,ето только оболочка,миг

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

что то в этом есть ,но не совсем верно...

1
Марина Нацаренус
Марина Нацаренус

если бы не старели то умирать и не хотелось бы а так зачем жить беспомощным стариком всем в тягость который

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

да так и есть...но есть и другой взгляд...стареть и умирать больше не нужно...мы были освобождены от этого...

1
ТП
Тамара Протасова

Все согрешили и находятся под наказанием греха. Принимая Иисуса, мы более не находимся под осуждением.

12
0
ТП
Тамара Протасова

Да , Иисус сделал все для каждого человека, что бы он мог спастись, но выбор остается за человеком, принять зтот дар или нет. Жить подчиняясь воли Божьей или подчиняясь миру.

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Выбор сделан Богом...Жертва принесена и принята...дело закончено...вы не поняли Великого Спасения,да это и не важно,ведь все Совершилось...

1
ТП
Тамара Протасова

Если вы не повернетесь к Богу лицом и не будете подчиняться Его воли, то не видать вам спасения, как своих ушей. Вас неправильно учат. Внимательно читайте библию с рассуждением. Иисус сказал , если любите меня исполните заповеди Мои. Всякий делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие. / 1-е Иоанна 3 : 4. / Не всякий говорящий Мне Господи, Господи войдет в Царствие Божие, но исполняющий волю Отца Моего ибо многие скажут в тот день , что мы то-то и то-то делали ..... А Бог скажет отойдите от меня делающие БЕЗЗАКОНИЕ. " Так что не обольщайте себя, что вы будете жить легко, нет только прилагающий усилия получит нетленный венок Просите у Бога мудрости и сами пытайтесь понять Библия, "" Но умы их ослеплены; ибо тоже покрывало доныне остается не снятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается." Изучайте Новый и Ветхий заветы с пристрастием, чтобы знать и поступать по воле Божьей

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Меня не учат ...я не христианин,не мусульманин,не буддист...я не следую за Христом,не хочу и не смогу..я сам по себе ..я по своему нашел Истину...я думаю люди неправильно поняли Евангелие,хотя это и не важно...думаю наступает время Полного Откровения...

1
ТП
Тамара Протасова

Спасение человек получает только через Иисуса Христа, если вы не христианин на что вы надеетесь?

1
Гудвин
Гудвин

Не бойся умереть.Бойся не сделать полезного,в этой жизни...Мы начинаем путь к смерти,едва родившись.))))))

1
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Смерть устранена...

1
АА
Анжела Асхатовна

Нет...но об этом как то не подумали ннаши прорадители..и были наказаны- стали грешными и стали умирать.

11
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

я сам по себе... я кое что нашел...

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Это долго рассказывать...я на себе сначала испытаю...

1
АА
Анжела Асхатовна

Это мне ждать 100 лет?)))

1
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Думаю ,скоро начнется...

1
Следующая страница