Altinbek Samsaliev

Если почти вся полит., экон. верхушка, деятели культ., искусс., медицины.. даже юмор. из представителей семитов, то где же т.н. Русский мир?

Ответы
Александр Перов

Это все условно. Практически в каждом россиянине столько кровей намешано - представить трудно. Вот про себя точно знаю, что есть русская, украинская, турецкая, татарская, казацкая, а скитаюсь русским. Еврейской нет. Но очень у многих и она присутствует.

Алексей Еремин(Бердск)

Не мели чушь.Противно слушать! Да,евреев много,но их даже не половина.А твоё липовое утверждение''почти всё верхушка'' расчитана на безмозглых люмпенов типа Шарикова из известного фильма.

Altinbek Samsaliev

а ты не слушай, не заставляют же

Алексей Еремин(Бердск)

Я высказал своё мнение к твоему вздорному утверждению.

Altinbek Samsaliev

ок,все успокойся, занимайся своим, вирт. всем хватит

Гульзат Тологонова

Интересно, а я думала, в России не только евреи!!! 😄

Андрей Н.

Задорнов,Евдокимов - это в юморе...Это не русский а еврейский мир в перемешку с русским. Это и называется жидовское правление ( иго )..Испанией они правили 400 лет ( а считается что все 800 )

Altinbek Samsaliev

в костер их

Катерина Коломиец

Интересный вопрос...учиться можно у них много чему хорошему, но зависть мешает и лень, нежелание стать лучше...а русский мир - это народ с его культурой, бытом и своей духовностью...

Luciana Hony

руский мир в среде прочих миров- и ничем не лучше африканских или американских. Нацизм уже не раз давал свои страшные плоды- Украина -свежий образец нацизма-фашизма..

... Рус

С захватом власти Романовыми,разрушали и разрушают теперь русскую культуру.Мы живём во времена еврейского ига.Да,и остальной Мир под их властью.

Altinbek Samsaliev

красиво и точно!

Svetlana Suranova

А Путин однажды сказал, что соотечественников определяют не по паспорту, а по отношению к русской культуре. Так что это и есть русский мир

Дегилевич Сергей

А ты хоть одного русского видел когда-нибудь? Нет их-это фикция, такая же как СПИД и озоновый слой. Просто кому-то очень нужно для драки

Лина Бахарева

Чего вас так пугают эти евреи. Что они, такие уж всесильные? Надо просто учиться у них взаимовыручке и способности объединяться

Altinbek Samsaliev

:Dя их не боюсь, у меня каска немецкая

Лина Бахарева

Неужели защищает?

Altinbek Samsaliev

конечно!

Vadim Alehin

Руский мир всё в состоянии ассимилировать и изменить под себя. Потому , то что вы так назвали, уже давно не семитское....

Altinbek Samsaliev

ура!!!

Vadim Alehin

http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Altinbek Samsaliev

прочел

Vadim Alehin

подписались?

Altinbek Samsaliev

да

Vadim Alehin

я считаю верным, то же подписал.

Юрий Цымбалюк

Сложный вопрос.Все известные продюсеры Голливуда,мира рок-музыки-тоже маланцы!То где же тогда коренные пиндосы?

Светлана Давыдова

в Америке нет национальности, там все американцы и никто не спрашивает где же коренное население...

В. А.

Русский мир??? Нация имя сущ-е, русский -прилагательное) Вот весь мир и пытается понять нас))

Николай Верниковский

а где ты чисто русского видел. 300 лет в истории- ИГО. кровосмешение чаще, чем у животных.

Altinbek Samsaliev

дааа

Николай Верниковский

евреи малочисленная нация,но очень шустрая.

Altinbek Samsaliev

ок 13 милл

Altinbek Samsaliev

:Dи вам!

Алекс

А при чем здесь национальность и Русский мир? Я болгарин, но человек русской культуры.

Алексей Черешнев

В деревне, маленьких городах, во дворах. И точно не в Москве, Питере и др. мегаполисах.

Борис Алиев

В Антимире, где царствуют и двигают науку и искусство антисемиты!

Sergei Kaminski

продолжение Хазарского Коганата..а писали, что всех порешили?!!

Андрей Оборин

Можно и так ответить,тамже где и тюркиты Хазарского каганата

Николаина Белоусова

да везде, где правда, справедливость, добро...С нами Бог!