Виталий Леденец

Долго ли продержится кровавый режим Порошенко.... сколько осталось ему???

Ответы
Юлия Акула

Власти Украины вовсю обманывают свой народ. Обман рано или поздно всплывает. Как бы он ни был хорошо замаскирован... Локальная война на Украине, не бессмысленна. Это провокация против России. Ввязывание в более крупную войну - начало Третьей Мировой Войны. Она будет, но когда, это вопрос времени. США долго к этому шла. С самого начала, в тот момент когда начался так называемый Майдан - там УЖЕ присутствовали американские наемники....

Виталий Леденец

😄 Ты делаешь успехи...

Юлия Акула

...Успехи в чем?

Виталий Леденец

В политике....не смотря на твой молодой возраст... 😄

Юлия Акула

У меня давно выстроился свой взгляд на подобные вещи. И рассуждать на эту тему можно очень долго. Фтопку СМИ, где только есть обман и введение людей в заблуждение. Я на эту информационную войну не ведусь. Ибо хорошо в этой области разбираюсь.

Виталий Леденец

Ты молодец....я думал сначала что ты зеленая как огурец..видимо ошибся.. 😄

Юлия Акула

Первое впечатление - обманчиво. Это можно было понять еще в тот момент, когда ребенок обучился в первом классе средней общеобразовательной школы. А потом идет во второй класс и думает "Что?! Опять?!"

Виталий Леденец

возможно...

Олег Могилевец

Вы там были? С чего Вы решили, что он кровавый? На основании просмотра наших телепрограмм? Так на той стороне говорят то же самое, только про нас. Просто стравливают два народа. Я никого не защищаю и не обвиняю, а стараюсь оценивать ситуацию объективно. Да, что Вы всё о хохлах? Еврейский вопрос утратил свою актуальность? 😄

Виталий Леденец

Ты это нашим опонентам скажи...

Олег Могилевец

Что это вдруг "ты" ? Я с Вами на Вы был. Вот и живой пример, зачем далеко то ходить? Причём здесь Украина? Вы во всех врагов видите. 😄

Виталий Леденец

Патриотизм не продают в нагрузку​К беретам, сапогам или пальто.​И коль вам стыдно называться русским,​Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Олег Могилевец

Что Вы мелете, уважаемый, вздор. Вы путаете патриотизм с национализмом! Аналогичная картина, к стати, и на Украине...

Виталий Леденец

МИША СЕВЕРНЫЙ19:2901.04. Порошенко прилетает сегодня в Москву для встречи с В.Путиным.Об этом сообщила администрация президента Украины. На встрече будут обсуждаться два вопроса. Первый: возможность вхождения Украины в Евразийский союз, поскольку недолгое сотрудничество и дружба с США и ЕС привела Украину фактически на грань уничтожения и разорения.Так же в администрации президента сообщили, что вероятно будет так же обсуждаться вопрос о предоставлении Украине российской помощи, в виде введения российских военных миротворцев на Донбасс, а так же на территорию самой Украины.Причина такого шага Порошенко стала давно уже очевидной. Порошенко может контролировать ВСУ, но не может бандеровские карательные батальоны и нацгвардию. Уничтожить этих циничных бандер смогут только российские войска и миротворцы.Владимир Путин в свою очередь пообещал, в случае необходимости предоставить Порошенко политическое убежище в России, если против него начнутся гонения, как и на Януковича. Об этом сообщил Дмитрий Песков...............

Олег Могилевец

Как всё запущено...

Михаил Кукушкин

Пару месяцев ,плюс еще один провал в Донбассе,Байдену не терпится начать добычу сланцевого газа ,он же откупил земельку а она контролируется ДНР

Анатолий Балыков

Американцы год будут к нему присматриваться и инструктировать. Год требовать всех исполнения хозяев. Разочарование наступит к 2,3 года сроку.

Юрий Трыба

Самому порошенко думаю скоро а вот режим его думаю сгинет в небытие в годы завершения строительства трубонефтегазопровода Россия - Китай

Виталий Леденец

да..точно..

Анна Егорова

процесс чистки долгий..Парашенко либо кто другой, все равно уже не остановить...все это остановится тогда, когда все проснутся

Виталий Леденец

Анна, не надо умничать..

Анна Егорова

я рада,сочту за комплимент))дам совет тебе, прежде чем говорить о чем-то надо глубоко изучить ввсе процессы и вещи связанные в его сути

Виталий Леденец

Проходили это..думаю ничего нового не скажешь..Или ты новая Клара Цеткин? 😄

Анна Егорова

ну ну

Владимир Мясоедов

До тех пор, пока будет "кормить" своих сторонников, навязывать свою нац. идеологию и терроризировать противников режима.

Иван Демидов

Очень сложный вопрос!!! Ответ на него никто я думаю и не знает, а предпологают разное и всяк на свой манер

Виталий Леденец

Думаю осталось не долго...Денег на войну нет, на строительство городов тоже нет..пенсии тоже нет, продовольствия нет Ничего нет...Люди не будут терпеть этого..

Иван Демидов

Будем на это надеяться

Татьяна Чувило

До тех пор пока это будет угодно америкосам.А они все это затевали не для того чтобы скоро закончить.

Виталий Леденец

верно..

Ольга Никифорова

даже если его и уберут,найдётся другой,которым можно будет управлять,а Порошенко осталось не долго

Вахрамеева Ирина

сколько не знаю, но рухнет так громко и так неожиданно, что и ёкнуть никто не успеет

Evgenyi Govorunov

пока америке выгодно будет будут его держать чтоб пакости нашей России делать

Виталий Леденец

не получится...

Evgenyi Govorunov

неполучиться но эти злыдни очень стараются войска к нашей границе уже подводят по всей длине с севера и до юга

Marja ..........

они же уже схватились с каломойским, думаю скоро все завершится

Leksasha Mim

украдет выделеные деньги сша и те долбоебы позовут его к себе

Leksasha Mim

но когда доллар кончится-их всех вышвырнут как и после ссср таких же

Виталий Леденец

верно..или умрут..как Береза...

Leksasha Mim

ага-случайно

Раиса Андреева

Господи-какой вы зашоренный!!!!!!!Не смешите людей!!

Людмила Бострикова

Это очень сложно сказать За ним стоят другие люди

Владимир Лёвин

Когда пиндосам надоест тянуть эту бездарность...

Ирина Прус

Учитывая его национальность с ним не так просто

Дмитрий Попов

он сидит до тех пор, пока это выгодно америке.

Виталий Леденец

тоже думаю так..

Сергей Егоров

Не долго... Скоро повесят или расстреляют...

Виталий Леденец

просто пропадет без вести...

Сергей Егоров

Возможно и так... Хлопнуть и по тихому закопают

Виталий Леденец

типа того..