L….

Ну простите. Накипело. Объясните мне! С какого фига женщина одинокая унизительно называется разведёнкой! Или одиночкой? А?!!! А не задумывались ли Вы, что женщина просто не хочет тратить свою жизнь на всякое ничтожество? В отличии от тех благоразумных замужних ... которые цепляются за унылый брак терпя нищету, неуважение или агрессию... но всеми силами сохраняя сомнительный титул ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ????!! Ловлю тапки 😉

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

Не разведенной, а брошенной! Не разведённый, а свободный! ))) Такова жизнь детка!)))

Алексей Голофаст

Смотрите великолепный фильм! Тот самый Мюнхгаузен))))

Алексей Голофаст

Не любите смотреть кино?)))

Алексей Голофаст

А может это потому что выросли на этих фильмах и с этими режисерами

L….

Многие не понимают! Нам с мужем осень нравится! Я их наизусть знаю

Алексей Голофаст

Ну не многие, а как раз те кто пришел после нас.....неизбежный эволюционный процесс социума.... Мы ведь не восхищались Волгой Волгой и Весёлыми ребятами как наши родители)))

Лариса

Это, в основном в постсоветских странах так. Остальные как-то не заморачиваются.

L….

Наверное это удел узколобвх

Лариса

Рабов.

Оксана Чупецкая

Не разведёнка, она свободна от того, что ей не нравилось, жизнь одна..

__
_________

😍👍..............А по существу...Кончились тапки)....Придётся с тобой согласиться🤗

__
_________

Серьёзно... ты права...Пахан свалил я в 7 классе учился...Мать на 2 работах пахала.....Приходила только выспаться иногда....Мы с мелким вдвоём остались ....Ни чё не сдохли...Как думал пахан....Мать у меня очень сильная....А это слово дурацкое разведёнка....Такой дебил как папа мой выдумал...100%

Станислав Бондаренко

Тапки не летят - логично и знакомо. Поддерживаю, но не более того........

Станислав Бондаренко

Умница и где такая живёт, если не секрет, конечно???

Аs Для К.

ну я так не считаю.просто придумали.видно обозленные бабы🤷‍♂️

Виктор Ш

Сохраняют брак не из за "унизительного"? названия
" разведенка"!

Ал
Александр

Неужели все плохие, по одному человеку не стоит судить.

Ал
Александр

Удалите это ничтожество из головы и наслаждайтесь жизнью !!!

Ма
Марта

Вы всё верно сказали. Лучше бытьодной чем с кем попало.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как вы - так и к вам. Ничего нового и иначе не будет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, это только ваше понимание и не более

Suren Adamyan

умниее женщины переходят эту барер не тратя нервы

Mарго Беккер

Дык завиидууют те-унылые, свободе и радости бытия!

Asmadey Richard's

Сперва объясните нам что значит, терпя нищету? 😳

L….

Не думаю что здесь нужны объяснения 🤷‍♀️

L….

Нет не слабо! Не считаю нужным объяснять очевидное

Ali Na W

Да как бы не называли, лишь бы в печь не ставили😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб не развадитса надо знать многое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насколько будущий супруг надежен как найти надежного спутника по каким критериям

Валентина Вербицкая

А плевать ..хоть горшком а глубоко Плевать!

Алексей Вонримс

А что унизительного в слове «разведёнка»?

ვასო წილოსანი

плохое слово одинокая или одиночка?

ვასო წილოსანი

Я Не считаю я себя оскорбленим! 🖼

Баба Яга

Минуточку. А кто называет то?🤨

L….

Из-за какой? Картошки?))))

Баба Яга

Да приготовила какое то странное блюдо и выложила на всеобщее обозрение на сковороде:). Уточнила я у нее содержимое, потом посоветовала грибков добавить....ну все! Огребла по полной:)

L….

Аааа) видела!) я ещё хотела сказать что подгорело)))) нуууу. Здесь хватает истеричек

Баба Яга

Это оказывается, не подгорело, это так яйцо изжарилось:))))

Баба Яга

Вот да:))) и я так подумала

Св
Сварожич

Вам, похоже в жизни не повезло.

L….

Мне? Не думаю! А вот лузерам которые так говорят на женщин это точно

Св
Сварожич

Зачем женщин обижать то, им и так жизнь тяжёлая дана.

Ир
Ирэн

Кто ж вас так обидел

L….

Меня? Задолбаются пытаться! За девчонок обидно