Не
Незнакомка

- Я вот что вам скажу, Сема: не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится - дама готова к сексу, а у вас голова кружится.😘

Ответы
Се
Сергей

Занятие такое не из легких, но если сильно захотелось вдруг, пускай шумит наш вентилятор легких, а голова пройдет за 5 минут.

Кот Макси

Таки на зачем Вы поиспортили двойной кайф вдребезги и пополам? Оргазм с головокружением, ч на Вам скажу - это же цимэс!

Андрей Разборов

мне вот интересно откуда такие глубокие познания психологии мужчины в кавычках конечно же

Ма
Мамонт

Если дама опытная ,она погасит кружение головы и установит головку в рабочее положение!

Вадим Белогородцев

Но это-же нормально, когда от дамы кружится голова! Ненормально, что от резиновой.

Ви
Виктор

Да, женщину, как говориться, лучше "медленно и печально", и не только резиновую...

Петр Кузнецов

Я всегда готов. На тебя посмотрел: всё затрепетало, зашевелилось, поднялось.

Петр Кузнецов

Тебе хорошо, раз смеёшься. Я служил в Ленинграде. Ржевка. 1 км. Дороги Жизни. Счастливое время. Почти 4 года.

Вадим Матов

"Сарочка! Давай останемся друзьями!" - "Нет, Фима!" сказала Сара и разделась.

Владимир Март

Не бывает не красивых надувных женщин... Бывают слабые лёгкие.😢

Борец С Врагами

Из сегодняшней почты выкрали? Новые анекдоты

Виктор Мардасов

...а надувная ....подождёт ..не лопнет !!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Бугриев

Запросто!Свистнет и вылетит в форточку.

Сергей Колбешкин

Я иногда только сапоги из резины надеваю....

Viktor!Просто Viktor..

...действительно,не смейте даму обижать...

Viktor!Просто Viktor..

добрый день!🌷

Не
Незнакомка

Добрый!🙂

Viktor!Просто Viktor..

настроение и погода на высшем уровне?

Не
Незнакомка

Все замечательно.

Viktor!Просто Viktor..

как же я рад,такому совпадению👍 😂 🌷

Юлия По

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Игорь Кузнецов

😆🌸🌸🌸😘

Вихрь

😄😄😄👏🏼👏🏼👏🏼👍🏼

Александр Владимирович Чегодаев

Чем резиновая кукла-лучше "Ручной труд"

Сергей Остёрский

А зачем ее надувать ртом? Компрессор-с.

Иван Тропинин

Назвался Груздем - полезай в Кузов )))