Людмила Мила

Ваше отношение к личным чатам. Больше нравится общение в общем чате или в личке? Сразу скажу, что лично я, в личке общаться не люблю и редко там отвечаю.

Ответы
Madam Duval.

Чат состоит из другого формата,а это сайт так и называется сайт а не чат . Если приглашают собеседника то да ,а влезать без приглашения не рекомендуется

Андрей Борисович

а то смотря с кем и на какие темы - если я разоткровенничаюсь до такой степени что не хочу чтоб кто то еще читал кроме собеседника )))))

Борец С Врагами

Когда вот так пишут, возникает желание что-нибудь написать туда вам. Ан нет! Доступ всем закрыт. Хотя желания особенно и не было.

Баба Яга

Возникают моменты, когда тебе что то нужно сказать лично человеку. Почему не воспользоваться чатом? Что в этом такого ужасного?

Леонид Шестаков

в личке очень трудно совпасть по времени... особенно, на просторах России... я родился на Сахалине, а живу в Крыму....

Ал
Алекс

ой спасибо что нас проинформировали а то всё сообщество только и спрашивает как Людмила любит общаться!

На
Надежда

Больше нравится общение в общем чате. Переходя в личку человек кардинально меняется до неузнаваемости

Ир
Иринтер

Я спокойно общаюсь в личке. Если что-то не устроит, скажу об этом собеседнику, на крайний случай есть ЧС

Альберт

В зависимости какие вопросы возникают. Просто люди не хотят говорить с многими о личном например. А вы

Альберт

Вот и нашли консенсус

Людмила Мила

Но я таких не понимаю и считаю, что люди, которые любят перекладывать свои проблемы на других, инфантильны, несамостоятельны и не готовы брать свою жизнь в собственные руки.

Альберт

Не согласен. Потому что порой даже самое простое решение надо услышать. Хотя многие и говорят одно и то же решение но человек из не слышит до тех пор пока не попадется тот кто скажет так просто и тот кому говорят все услышит и поцмет

Людмила Мила

Сердцем его надо услышать, а не ушами)))))

Альберт

Может быть

Валентина Пакшина

У меня сложилось впечатление, что в личку приглашают или сексуально озабоченные, или отменное хамло!

Ир
Ирина

Не все можно вынести на всеобщее обозрение,поэтому иногда в личке.И это необязательно про любовь)))

Сергей Остёрский

Смотря о чем говорить. Не всегда можно вываливать на всеобщее обозрение некие темы.

Ир
Ирина

Конечно🖼

Аннечка Я

давай попробуем в чате общаться. может получится с виду вы привлекательная

О_
Олег _Хроменко

А ко мне и не заходят , и я не захожу ни к каму , даже не знаю как это делать ?

Владислав Кравцов

Аналогично. Только по просьбе оппонента или сугубо личные вещи обсудить.

Алекс Венцель

Лично мне без разницы где и с кем общаться, был бы собеседник вменяемым...

Людмила Мила

А бывают неадекваты?))

Алекс Венцель

Полно: Одни всё сводят на сексуальные темы, другие трендят о боге. Целые страницы в втюхивают сюда из библии...

Людмила Мила

Это даааа..точно, таких тоже встречала..

Алекс Венцель

Ну, а третьи исподтишка пытаются вас укусить...

Людмила Мила

А четвертые открыто проявляют агрессию и пытаются убедить тебя, что ты дурак..))).

Алекс Венцель

Верно...)))))))

Людмила Мила

Но хороших, интересных людей мне попадается больше. Остальные - ЧС. Не хочу тратить время на неприятных людей.

Лариса Новожилова

ну есть же вопросы, которые люли не хотят выносить на общее обсуждение...

Константин Васильев.

Я в "личку" только ограниченное число людей пускаю,а так только в общем.

Александр Изосимов

А мне пофиг.Хочется общаться-общайся.Уже потом и шифроваться будем.

Лиза Фролова

я больше люблю в личке-там можно сказать так чтобы другие не видели

Татьяна К.

а вдруг человек хочет посекретничать...невозможно это в общем чате.