ვასო წილოსანი

Женская логика- это катастрофа мужской психике...?

Ответы
Нина Фадеева

надо быть психологом чтобы разбираться в психике мужской и женской , но это еще не всё , надо уметь чувствовать и не навредить , когда даешь определенные советы .

Ольга Матыцина

Не всегда,иногда бывает железная логика с которой не поспоришь

ვასო წილოსანი

чей ?мужской?😁

Надежда Гребенщикова

....найди антилогику... и тогда вытащишь псих из женской логики...

ვასო წილოსანი

😁 🌹 невозможно найти как и понять вас

Надежда Гребенщикова

...поменяйтесь местами...мужчина не должен находиться в катастрофе женской логики...т.к. ее нет...женщина - кошка...она ласково ищет в мужчине уязвимость...интуитивно...намеренно ...не важно...мужчина должен всегда улыбаться...как буд-то он все понял...раскусил...но ничего предпринимать не буду...буду улыбаться...женщина либо взорвется либо благодарно успокоится... сила в спокойствии мужчины...вложить в руки женщины мороженку...цветок...камень..внести диссонанс в логический строй...пауза неуверенности обеспечена....

ვასო წილოსანი

🌹 красива и мудра

Надежда Гребенщикова

даже не знаю что сказать...красота и мудрость любви помеха..логика мешает...

Margaret Www

Но мужчины с этим хорошо справляются. Включают пофигизм.

Аня Жидкова

Просто тренируйте е нервы гопода

Светлана Рибоноксе

А есть ли логика у женщин?

ვასო წილოსანი

надеюсь на этом но лично не видел

Светлана Рибоноксе

Есть просто красивая женщина. Зачем ей логика?

ვასო წილოსანი

красатой общаться?

Светлана Рибоноксе

Красивой можно быть. И умной.

ვასო წილოსანი

можно быть🌹

Светлана Рибоноксе

Вот и хорошо.

Инга Коршунова

нет его костыли

Viktor Putkinen

👍 👏 😉

Wladus

Не так уж...

Людмила Волченко

🤷‍♀️

Елена Зуева

В точку.

Константин Лекомцев

В точку.