Vo
Votivsё

Сколько лет Крым был в составе Украины? Потом перешёл к России. Что сделала Украина в Крыму (построила или сохранила) и что сейчас с Крымом, что строят или уже построили?

–2
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укрятник не вложил в Крым ни копийки, а Россия построила аэропорт в Симферополе, дороги, выделила деньги на обновление буквально каждого здания, построила тот самый Керченский мост, сейчас идёт восстановление водоочистных станций, электроцентралей.

Анна

Не сомневаюсь что вся Россия в одном Крыму что то может и построила. Хотя не слышала ни о какой промышленности там. Но ведь за счёт всей России. А не равномерно везде. Так что не особо достижение

Шк
Шкипер516

С 1954г. по 2014 г. После уничтожения СССР Украина получила самое богатое наследие из постсоветских республик. Но, не в коня корм. Развалили, разграбили во влажных мечтах о европейской халяве.

Лина Войт

Единственное что в Крыму было нормальным-это цены, низкие. Остальное разруха. Великая Укропия не вкладывала в развитие Крыма ни копейки, пока он юридически был Украинской территорией

Кс
Ксения

Украина сделала пустынный Крым цветущим,после аннексии Крыма--там сейчас нищета и совковый комфорт,очень многие здравницы в этом году не откроются вообще,россияне бегут из Крыма.

Виталина

а что построила Россия за 8 лет на Донбассе?

Кс
Ксения

или в Донецке или в Крыму...побелить,покрасить не считается.

Виталина

Ксюша. вот не права. В Крыму как раз оторвали куски прибережья и свои замки построили. Высший состав. а эти дурики теперь плачут. пенсии и зарплаты 7-9 тысяч рублей

Кс
Ксения

👍

Еп
Епифания

Не перешёл, а был оккупирован Россией, а Крым сейчас превращён в обычную русскую помойку с трёхметровыми заборами

Виталина

какой то дурачок. даже ни одного друга нет

Маша

Надо же быть такими недалекими)))

Любовь Золотарева

Они в своей Украине ничего не сделали за 30 лет, правда окопы нарыли в Донбассе, а уж про Крым чего говорить.

The Мишка На Севере)

Меня тут один персонаж уверял что русские когда пришли первым делом подорвали украинские автобаны)

Св
Светлана_Светлана

Когда я была в Крыму в 2015 летом там был вселенский срач

Виссарион

не перешел, а был анексирован и никем не признан

Валерий Егов

Крым был в составе Украины более 60-и лет.

Робот Вертер

Главное, что был там, а теперь тут

Иван Бондарь

слов нет....

Nikola Mahkov

😭