Сеня Семеныч Горбунков

иногда в фильмах сигарету мутным пятном закрывают. Это вас не бесит. А молодое поколение до чего может додуматься, что там дама в рот взяла, что прикрывать пришлось...

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не, положить роту спецназа с кровью и брызгами - это нормально. А курить вредно. К чему нашу молодежь готовят? Что там дама взяла, это ладно, они и сами додумаются, это не вредно...

Muza

Это настоящее притворство. Продают, наживаются на этом зелье, и ещё строят из себя, я имею в виду государство, невинность и поборников здоровья и против вредных привычек.

Сеня Семеныч Горбунков

а почему перед фильмами пишут о вреде курения, а как же алкоголизм, наркомания и прочие излишества...

Muza

Да ну их...всё это притворство

Эп
Эпикуреец

Согласен. Один из признаков идиотизма. А на улицах дети ничего не видят? Или скоро запретят просто на улицах курить? Дескать могут увидеть дети.

Сеня Семеныч Горбунков

А дома пожалуйста!

Эп
Эпикуреец

Многие запреты обычно и доходили до идиотизма. Чего только людям не запрещали.)))

Микото Суо

Да дебильная цензура. Бесит. Действительно, люди же ходят по улицам и НЕ видят детей и курящих людей, блин.

Надежда Тихонова

Прикрывая сигарету,показывают интим во всю ивановскую,только мужское хозяйство прикрывают.

Галина Коровина

Ну так уж повелось в наше время, фильмы больше растление несут, чем созидание.

Сеня Семеныч Горбунков

щтирлиц положительный герой и вдруг курит- срамота!

Галина Коровина

Не согласна. Это правда жизни того времени.

Сеня Семеныч Горбунков

а в наше время это ложь..

Галина Коровина

Да нет конечно.

Скорпион Иванович

Так было всегда и будет! Формы обольщения с древних времён не изменились.

Татьяна

С голой жо...ой на весь экран.. цензура уже не та.....деморализация общества

Сеня Семеныч Горбунков

в 12 лет я смотрел фильм четверо против кардинала и видел мужиков с голым задом. в 50 лет смотрю тот же фильм и задницы размытием закрыты.

Татьяна

Вы же понимаете, что сейчас сплошная эротикс ничем не прикрытая

Гр
Григорий

Нет , сейчас когда дама в рот берёт - не прикрывают🤭

Телефонист Вася.а

Но бухает каждый второй.Даже самые положительные персонажи.

Сеня Семеныч Горбунков

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? (Чехов)

Mарго Беккер

😆🤣👏😆👍👏👍😛🍷🍷🍷Суупер Алка!

Alexander Rusetsky

Это ханжество... самое что ни на есть натуральное!

Игорь Фолимонов

Можно подумать дети ни разу сигареты не курили

Vladimir Rakivnenko

Меня прикололо - у Сталина трубку - мутят... ))

Сеня Семеныч Горбунков

я видел как замутили фото разыскиваемого преступника...

Vladimir Rakivnenko

БРЕД!!!! )))

Граф Пупыркин

Соглашусь борются с ветряными мельницами

Семен Гуральник

Вы пошл не всем приписываете ваше резюме.

Mарго Беккер

Молодое вряядли-они вживую это делаютЬ!

Та
Татьяна

Молодое поколение не глупее Вас.

V-Враг Незалёжности - Z

лучше бы в рот брала чем курила

Сеня Семеныч Горбунков

это вам другие фильмы смотреть надо 18+

Виктор Белов

да вообще ерунда эта цензура

Алексей Шутов

Слава Богу лет 10 как не курю!