Алиса Лиса

Интересный возник вопрос:
" Нужно ли бросать женщину ради своего спокойствия"
Не в том смысле, что она истеричка, а в том, что она не живёт только вашими интересами и просит вас участвовать и в её жизни и если она работает на ваших объектах, то просит ей оплачивать работу как и всем.

Ответы
Serg

Как всё сложно закручено!!!! Если она работает то ясен пень у нее много всяких интересов. И платить надо по любасу!!! И не понятно зачем такую лапулю бросать? Чтоб найти истеричку сидящую на шее и нигде не работающую!?

Ewgenii Ionow

Так что бы было по честному выкатить друг другу Райдеры и прейскурант цен на услуги и играть в игрульки, кто кого бросает и кто кого спасает 🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Согласна. Но вот в чем вопрос: мужчина просит помочь женщину- его женщину в своих проектах, за которые он получает деньги. На женщину он деньги не тратит! А на ее просьбу оплачивать ей в равных долях аыполненную работу злится и ее бросает

Ewgenii Ionow

Сударыня в мире дикого капитализма ,первый принцип бизнесмена "заплати сначала себе за свой труд, а по остаточному принципу наймиту , с вычетом всех издержек производственных процессов ", тобишь плоды труда отчуждается в пользу капиталиста и ни кто в капиталистическом мире платить 100 процентов от произведённого труда не будет, потому ,что иначе бизнесмен разорится . утрачена само понятие человечность у большинства ,в виду переформатированого сознания ,от созидания к потреблению, тобишь потребительское отношение во всем, а о человечности в эру дикого капитализма речи не идёт увы . в СССР было проще чем сейчас, раньше человек был человеком, открытый, добрый ,желающий жить и созидать ,а сейчас все изменилось далеко не в лучшую сторону .

Алиса Лиса

Речь не идет о 100%. Речь идет, что вообще отдачи 0. Если бы они работали вместе, а он хотя бы ей делал приятно: в кафе водил, подарки дарил: это одно

Ewgenii Ionow

Ты не поняла, если человек эгоистичен и эгоизм перерос в эгоцентризм ,то такому человеку важно лишь собственное благополучие, так как у эгоцентричных индивидумов связь с душой ,ведомой духом ,отсутствует и ты видишь лишь физ лицо, не более того с запертой душой в человеческом теле ,проще говоря биоорганизм с вложаной программой человеческого эго . одни любят искренне другие позволяют себя любить извечная больная избитая тема эгоцентримтов которые просто позволяют себя любить .

Serij

Не стоит. Если она с тобой живёт, то это прежде всего твоя вторая половина

Serij

То есть постоянной работы нет?

Алиса Лиса

Ребенку 3 года только исполнилось. Работы нет официально пока. Но по факту навалом

Serij

По сути вопроса. Вы правы. Коль помогали в проектах, значит должен заплатить. Удачи вам

Алиса Лиса

Вот о том и пишу, чтоб больше на мои грабли никто не наступал

Serij

Тепла вам и уюта

Alex Dark 🇷🇺

д если интересует финансовая сторона, могла просто на работу устроится

Alex Dark 🇷🇺

ну это зашквар

Алиса Лиса

Никаких прав

Alex Dark 🇷🇺

намекни как то я незнаю)

Алиса Лиса

Знаешь: но не хочешь принимать

Alex Dark 🇷🇺

я не женат, никого не напрягаю🤭

Ha
Happi_Ivan

В моем случае человек жил только своими интересами

Алиса Лиса

И в моем

Ha
Happi_Ivan

Жизнь продолжается. Чему суждено уйти уйдет а если своё то никуда не денется

Ru
Ruben

Такую женщину надо любить а не бросать,,, 😉🌹

Алиса Лиса

Благодарю

Ru
Ruben

Пожалусто,,, 🌹🌹🌹👍

Vladimir Litvinov

нужно, но надо учесть много чего ещё

Алиса Лиса

Что?

Vladimir Litvinov

так я тебе и рассказал, хотя, если умеешь делать массаж простаты, то это ценное качество

Алиса Лиса

В смысле?

Vladimir Litvinov

ты о каких сейчас смыслах думаешь?

Алиса Лиса

О человеческих без массажей

Vladimir Litvinov

тогда нах иди, без массажей не интересно

Ма
Маша

🙄лучше сменить и мужа, и работу.

Алиса Лиса

Уже ушел... Как оказалось под другую юбку

Ма
Маша

Туда ему и дорога

Алиса Лиса

Но дыру уже заделать нечем

Ма
Маша

Сколько читаю ваши вопросы, все время у вас с ним проблемы. Или это разные мужчины?

Алиса Лиса

Смотря какие вопросы. С 2021 один

Ма
Маша

Ничеси.. И нахрена столько терпеть?! Любимые грабли, видимо))

Ru
Rusl

Что то Вас посылают некоторые....

Юрий Юрий

Картинке, не хочу обяснять.

Юрий Юрий

Ава картинка.

Алиса Лиса

И что?

Юрий Юрий

Ты мне не интересна, а обман я не люблю.

Алиса Лиса

Какой обман?

Дмитрий Каракозиди

Не понял. Женщина ему кто?

Алиса Лиса

Была любимая

Дмитрий Каракозиди

Это им разбираться.

Алиса Лиса

Я про себя

Дмитрий Каракозиди

Тебе. Я же не знаю что у вас.

Alex Ivanov

жЕНЩИНА ДОЛНА ЛЮБИТЬ

Алиса Лиса

А если ее не любят?

Alex Ivanov

эТО АР РАЗНОМУ

Сергей Антонов

Женщина-Мечта!

Алиса Лиса

Интересно, почему же она тогда одна

Сергей Антонов

Это временно, это пройдёт, не рвите душу

Алиса Лиса

Это не временно. И это теперь в могиле только пройдет

Сергей Антонов

Смерти нет, умирает только тело, любите и будте любимы, знайте всё проходит, вечна лишь любовь)

Александр Дувалкин

Нет не нужно

Александр Дувалкин

Это вы так считаете, а он по другому. Или просто считает вас, извените, просто влюблённой простушкой

Алиса Лиса

Дурой

Александр Дувалкин

Я этого не говорил, но вы их любили безответно, а они просто вас использовали.

Алиса Лиса

Нет. Это я.дура

Александр Дувалкин

Ну знаешь мы все где-то лохи, что делать. Надо брать себя в руки, анализировать, и не попадать в впросак ☺️🌹

Виктор Царионов

ДА НЕТ ЗАЧЕМ

Виктор Царионов

НУ И ДУРАК

Алиса Лиса

Причкм в такой грубой форме. Что до сих пор не приятно

Виктор Царионов

ТЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ ПРОСТО ЗАБУДЬ ВЫКИНЬ ИЗ ПАМЯТИ

Алиса Лиса

Да

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Ego Musicus

Нужно

Ego Musicus

Ниче се реакция

Алиса Лиса

Я ваша на веки

Ego Musicus

Отправь себя посылочкой пожалуйста

Ego Musicus

Не воспринимаю смайлы