Linna Linna

На днях моя дочь ехала в машине и, встретила мужчину, который ходил между машинами с протянутой рукой. Моя дочь собрала мелочь( 5-ти и 10-ти рублёвки) и подала ему. И можете себе представить, он бросил в лицо моей дочке эти деньги........... Как Вам это?

Ответы
Margo-Margo

Понимаю..., со мной аналогичный случай был...(( бабулька , якобы, внуку на операцию просила... вот она мне эти деньги вдогонку и кинула, да ещё и с оскорблениями. Теперь лишний раз подумаешь, а стоит ли вообще подавать?

Linna Linna

Офигели совсем!!!!!!!!!

Margo-Margo

Да уж, заработок у них такой...

Linna Linna

🙂

Margo-Margo

Печально всё это...(( вот и верь людям? А может быть реально кто- то нуждается, жизнь заставляет на пеперти стоять? А эти? Бог им судья!

Linna Linna

Вы правы!

Дмитрий Лукиных

на х .... их посылать те кому надо те....... рады будут

Linna Linna

Спасибо)))))))

Елена Зибарева

отвратительно. Вот поэтому я никогда не подаю никому. По сравнению с этими "нищими", нищие на самом деле-мы, которые подают. Я просто работала в свое время с таким контингентом людей и с тех пор не подаю.

Linna Linna

Теперь да

Лю
Людмила

Я таким и копейки бы не дала!!!Когда у меня просят милостыню мужчина,женщина в работоспособном состоянии и возрасте,то говорю идите и работайте!!!Кто хочет тот всегда будет работать и не важно кем!

Linna Linna

Не спорю, правы

Алексей Голофаст

Поэтому не подаю нищим....есть много других способов помочь человеку....подяние не помощь а как раз наоборот. Как говаривают японцы чтобы накормить человека надо дать ему не рыбу а удочку

Linna Linna

Спасибо) В строке сообщения в правом верхнем углу маленький смайлик, нажимаете, всё там))))))))

Алексей Голофаст

Вот его у меня почему то нет)))) кто то видимо насадил))))

Linna Linna

Хаааааааааааааааа))))))))))) Ну и ладно, слов достаточно, эти смайлики делают из нас лентяев. Лень строчить))))))

Алексей Голофаст

Это правда))))привет челябинску! Замечптельный город. Особенно кировка. Неоднакратно бывпл у вас

Linna Linna

Спасибо. Там и правда чудно)))))))))))

Владимир Бильков

Правильно сделал... Надо было ещё и колёса проткнуть...... Давно известно - добро наказуемо..... А тут, такая наглость, из машины, да ещё мелочь подают..... Вообще буржуины совесть потеряли.

Linna Linna

..............????????????????????????

Ольга Матыцина

Зажрался.Я на Крещение ходила за водой в церковь.у ворот много детей стояли со стаканчиками одноразовыми и просили деньги не меньше 50 рублей

Linna Linna

Ну вот, моя Кристя отстала от жизни)

Кагар Г

Значить он не нищий. Это его бизнес. Жаль что я рядом с дочкой не сидел. Я бы ему эти рублевки в одно место пихал. Есть такие твари на земле.

Linna Linna

Спасибо💐

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Это жлобство.. Я как-то на паперти подал просящему монету в 10 рублей.. Он на меня посмотрел с укоризной и с вызовом спросил ; " И это все?"

Linna Linna

Андрей, я теперь последую Вашему совету🍒

Linna Linna

🙂

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

как вы считаете это нужным для себя

Linna Linna

Наверно, этот случай будет всегда перед глазами, этого достаточно

Alexander Titov

Ну,что тут сказать,она подала,в следующий раз он и этого не получит!Кто его знает,возможно он просто психически не нормален!

Linna Linna

Скоро только там и будут

Alexander Titov

Ну,до этого времени мы не доживем!

Linna Linna

Спорно это)

Linna Linna

🙂

Маша Громова

Это ужасно!!!! Значит подставной который имеет десятки тысяч без проблем! Бог ему судья! А дочь ваша умница и ей воздастся.....,

Linna Linna

Спасибо)

Раиса Роева

никогда не подаю деньги-можно дать булку хлеба бабуле старенькой! а здоровому мужику-никогда! пусть идёт и работает!

Linna Linna

Вы правы

Борис Воробьев

Ну если у этих "побирушек" ежедневный доход 20-30 тысяч рублей, то тогда понятна его реакция на поступок Вашей дочери!

Linna Linna

Вы правы, это было глупо😟

Linna Linna

💐

Шер Исаматов

Урод моральный, что еще сказать. Но это не суть - важно что у Вашей Девочки, доброе сердце, остальное - не важно...

Linna Linna

Спасибо! Тёплые слова🙂 ❤️

Linna Linna

💐

Игорь Дьяков

Я однажды бабуле,которая просила на хлеб,таки купил хлеб.Вот наивный,что я имел выслушать в свой адрес!

Игорь Дьяков

Но осадок то останется.

Linna Linna

Это не осадок, урок.

Игорь Дьяков

Или так.

Linna Linna

Спасибо🍒 🙂

Игорь Дьяков

Пожалуйста.

Алексей

Профессия у них такая,а если его начать 3,14здить ,то этот инвалид будет бежать,как олимпийский чемпион

Linna Linna

Истина🙂

Muza

да уж, Бог его накажет, образно говоря. Тот, кто просит милостыню, не должен гнушаться ничьей помощью.

Linna Linna

Похоже, он не милостыню просил)

Muza

а благосостояние повышал, а может, рэкетом занимался.

Linna Linna

Это ближе к истине))))))))💐

Muza

😱 😏

Linna Linna

🙂

Та
Татьяна

Я не даю. Руки ноги есть,голова на месте, пусть идут работать. А если инвалид, он группу получает.

Linna Linna

Понятно)

Татьяна Жильцова

зачем таким лбам даете деньги. я не когда не даю. пусть идет и вкалывает. приучили этих выродков

Иван Ручкин

можно представить её неоправданные ожидания, как она его крыла и весь мужской род бичевской

Linna Linna

Нет, просто шок, долгий

Иван Ручкин

Пусть найдет два варианта, хороший и плохой и согласится с обоими, тогда легче принять его таким какой есть и неоправданные ожидания сойдут на нет, не причиняя вреда, душе

Linna Linna

Спасибо! Это правильно🙂 🍒

Иван Ручкин

Пожалуйста!

Зин Черн

Гордый парень с протянутой рукой, да и воспитатель принципный. Вряд ли ваша дочь ещё подаст

Linna Linna

Даже к гадалке не ходи...........

Linna Linna

🙂 ❤️