Анжелика Павленко

Если часто и классно заниматься любовью, то можно и не заметить отсутствия общих интересов, несхожесть характеров, разницу в возрасте и всё что угодно?

Ответы
Николай Дубинин

Это так ...только паузы между процессом занятия, со временем все длиннее и длиннее ...Так что отсутствие интересов все отчетливее, несхожесть характеров все ярче, все более разность возраста ...и все потому, что нет общих интересов, и разница ценностей....

Margaret Www

Совершенно верно Николай.

Виктор Кабанов

Как то не так ....В жизни сильное желание чего то получить очень навязчиво но получая мы только временно счастливы а затем появляется новое желание...так что всё это будет заметно со временем...

Михаил Тымчук

Теперь я понял, что держит женщину возле мужика, который ей в подмётки не годится ни по уму, ни по статусу, ни по зарплате, да ещё придурок бьёт. Секс хорошо цементирует семью...

Ир
Ирина

мало вероятно, одним сексом сыт не будешь, если часто то скоро приедается, чувства притупляются, классно (?) это наречие вообще вызывает сомнение

Z-Мимокрокодил-V

Одна такая настолько меня изнурила за два месяца непрерывного секса, что я просто сбежал от нее. Хотя теперь иногда жалею...

Сергей Анахин

Конечно. Как говорит моя соседка: для здоровья можно. Ведь зуб заболит -идешь к зубному. Так и здесь😊😊😊

Канат Курманов

Дааааа, и действительно правы те ,кто говорит: Любовь это костер, не подкинешь палку - потухнет.

Неизвестно Неизвестно

Сейчас заниматься любовью и заниматься сексом это очень разные понятия.

Он

Так у всех по началу так и бывает,я так предполагаю.

Александр Харитонов

Природный инстинкт а делать вместе в старости😉

Владимир Писарев

Но это не даёт гарантии долгой совместной жизни

Владимир Тюрин

А когда это надоест или уйдёт , что останется ?

Марина Мокина

да это вообще не напрягает.......но если классно

Владимир Чигарев

Это пока она не кончилась. А дальше пустота.

Зинаида

👍 👍 👏 😁 🌺 🌺 🌺

Дмитрий Бурый

И не заметить отсутствие партнера..

Господин Дроссельмейер

Общий интерес уже есть как минимум.

Элли

главное из кровати не вылазить))

Евпатий

Да. Но до очередного скандала....

Митёк

👇 Ну и секс Вам в помощь