Ольга Манько

Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек. Вы согласны?

Ответы
Андрей Мацнев

Это однажды Эрнесто Геваре пришло письмо. Женщина писала, что у неё тоже фамилия Гевара, и спрашивала, не родственники ли они. Че ответил: "Если Вы способны заплакать, увидев страдания незнакомого Вам человека, мы родственники. Если нет - просто однофамильцы."

Ир Вита

С Франсуа Гизо трудно не согласиться.

Z-Мимокрокодил-V

Тривиум, уже в зубах навязло!

Се
Сергей

Согласен, на все 100%

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Vladimir Rakivnenko

Ава - не Ваша?

Ольга Манько

Разумеется, 🤣

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Инна Братова

Обязательно

Кумис Ербалина

🤝👍

Александр Крылов

🤝👍

Ар
Армен

Цаве танем.

Mарго Беккер

примеерно

Галина Коровина

Согласна.

Ольга Манько

У человека масса и других проблем кроме боли. И в первую очередь мышление. А боль и сочувствие чувствуют большинство млекопитающих.

Татьяна Морозова

точно ...))

Ольга Манько

Татьяна, мне кажется Вам будет интересно познакомится с Вашим однофамильцем. Там есть спорные вопросы по Израилю. (точнее по вере). Все здесь https://proza.ru/avtor/tihon1994 (Тихон это внук автора Морозова Владимира) Начните с Вавилона на колесах.

Татьяна Морозова

спасибо ...найду почитаю и доложусь ..))

Эшкобил Хидиров

Да, на 100.

Т@
Т@Ня

лозунги

Ольга Манько

Возможно.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Розалия Файзуллина

Да🌹

Ма
Марта

Да.

Ольга Чернышева

Конечно, сочувствие, сопереживание, добродетельность необходимы в общении с другими. Надо уметь боль другого взять на себя. Но это не все могут. Ольга! А Вы слышали, что настанет время, когда боль уйдёт в прошлое навсегда?

Ольга Манько

Не при нашей жизни. Но для покойников так и есть.☺️

Ольга Чернышева

Такое время будет. Это совершит Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Людмила Канивец

Да.

Иван Бондарь

👍