Наиль Хисаметдинов

ФНС будет отслеживать и показывать любые покупки граждан – кому это будет выгодно?

Ответы
Светлана Войцеховская

Я вот тоже думаю: кому там нет чего делать..?? Что за игры они себе придумывают, но в то же время понимаю,что мы все кролики и будет так,как задумал невидимый враг....

Alisa Warshavsky

Охренеть! Вот до этого, наши жиды не додумались! Хоть в этом повезло!!!!

Владимир Н

Мишустин сколотит себе ещё миллиардик и оформит на свою маму.

Наиль Хисаметдинов

и то правда..раз нет народного контроля..

Виктор Ш

Невыгодно будет тем, кто тратит не заработанные.

Не
Несмеяна

Потом в телефоне будет реклама этих товаров.

Алиса Лиса

Маркетологам, жуликам

Лидия Синицына

Что такое ФНС?

Наиль Хисаметдинов

Федеральная налоговая служба

Лидия Синицына

Налоговикам и выгодно. Наши зверствовать стали, не по детски..

Марго Беккер

Налоговикаам!

Пётр Ермаков

Бюджету...

Юл
Юлия

😁 ФНС