Вася Васильков

Почему русским мужчинам нельзя две-три жены.Непорядок)?

Ответы
Ольга Белова

А для чего так много? Есть статистика - многие разводятся и жениться второй раз, как и выходить замуж повторно (это уже о женщинах) просто не хотят. Вам конкретно нужны три жены? Стиральная машинка, посудомоечная, мультиварка Вам не заменяют двух жен?

Вася Васильков

А хвостик тянется в новую семью)

Ольга Белова

Какой, простите, хвостик?

Та
Татьяна

Русские женщины так не покорны, как мусульманки, что бы в гареме жить. Однако некоторые терпят любовниц на стороне.

Вася Васильков

Скоро к этому придем...лесби би и одинокий быт не всех устраивает,т.е.большинство!

Та
Татьяна

Да уже пришли....

Вася Васильков

Куда? Европа не Россия.

Та
Татьяна

Это понятно, мы больше уже на Среднюю Азию смахиваем.А в наших бывших республиках уже есть многоженство?

Вася Васильков

Что вы.Нет ещё у них полноправия.

Ty
Tycя

Очень многие так живут. Только не признают это, а раз не признают то и содержать 2 и 3 жену не надь. Так подарочки😂

Вася Васильков

У меня знакомый.Две жены...четыре дочки

Ty
Tycя

Всех содержит. У меня несколько таких знакомых обычно второй по остаточному принципу. Однаклассник одна жена 9 детей и ему больше никого не надо 😀

Вася Васильков

С таким "детским домом" я бы и профили в социальных сетях удалил))

Ty
Tycя

Нормально, он меня в сетях и нашёл. Мы лет 15 не виделись. Сама была а шоке. Ему не нормально 😆

Вася Васильков

Папа герой

Ty
Tycя

Ну там и мама героиня и не отвертишься, как со 2 и 3 женой 😃

Жа
Жанна

Да пожалуйста, так мужчины ноют ,что женщине деньги нужны. Вы готовы с трёх ртов это слушать

Вася Васильков

Организует. маленький кооператив От каждой по способностям..и т.д.

Юлька

Вот, ты угадал мои мысли! Давно уже думаю, что один муж-это слишком мало! Хочу несколько)))

Юлька

Если б мне ещё за каждого мужа приплачивали, то это был бы двойной рай👍

Вася Васильков

Блин...Юлия а вы с характером! Мы мой или ваш вопрос обсуждаем)?

Юлька

😂😂😂 Предлагаю обсудить сразу оба вопроса. Чтоб для всех было актуально )))

Вася Васильков

Предвижу итог.По вашему я обвиняемый в лице всех мужчин,вы правы)) По своему- я "отстреливаюсь"))

Юлька

Ни в коем случае!!! Никто никого не обвиняет. Просто я присоединяюсь к маршу несогласных с одним супругом😂

Ал
Аленка

Да афигеть,русские женщины не умеют делиться,все космы друг дружке повырывают😀

Александр Изосимов

Да можно и десять(неофициальных)-обеспечь!У меня и от трёх-недомогание.

Алевтина Немерова

А прокормить всех троих сможете? И еще кучу детей??? И три тещи осилите???

S.
S.b.d.

Несколько жен ещё содержать надо а вы,ойййй как не любите.не умеете....

Ка
Катя

Ну почему, кто потянет, тот имеет. Или только про удовольствие речь?

Эл
Элина

Может и нельзя ,но многие так живут . На три не знаю ,а на две живут.

Св
Света

Не потянут.....ни физически....ни материально!!!)))...салабоныы)))

Меняю Дислокацию)))

Спорно)))

Св
Света

Ну поспорь!!!....я не про всех.....но в массе..это так!!!

Эл
Эльвира

Вы и одну-то содержать не можете нормально. Куда вам трёх.

Вася Васильков

Какая птичка вам инфу скинула,причем дезу)))

Эл
Эльвира

Какая, блять, птичка? Если вы даже одну замуж взять не в силах, ноете, что все бабы меркантильные. А уж про секс - вообще молчу.

Вася Васильков

Не нужно чесать под одну гребёнку..всех.Мы мужчины разные !

Эл
Эльвира

Разные. А денег на бабу жалко всем. А уж про хрен, вообще молчу.

Вася Васильков

"И затем на развалинах часовни...-Простите и часовню я развалил")) ..

Эл
Эльвира

)))

Вера Сергеевна

В вот Жириновский был ЗА .Деток больше рождалось бы .

Наталья

А справитесь? у русских женщин свой менталитет))

Вася Васильков

Что вы говорите)) Первый раз слышу)) Погоди..я запииисую!

Наталья

Запииисуй))

Ta
Tatyana

Потому что не сможет нормально содержать гарем

Ta
Tatyana

Принимается)

Вася Васильков

А чем вам шведская модель не нравится.)?

Ta
Tatyana

Я не готова была бы делить любимого мужчину с другими

Вася Васильков

В общем не приживется это у нас.Женский бунт возможен(

Ta
Tatyana

Думаю вряд ли.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы одной сначало обеспечьте достойную жизнь))))

Вася Васильков

)) Ты права.Но!!! Если мужчина все тянет Мне хотелось услышать от тебя более вразумительный ответ).

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не делю своего мужчину ни с кем))) Собственника!)) Моё и только моё!))

Вася Васильков

Вот (примерно этот ответ и предполагал).Позиция здравая по этике и морали!

Зульфия

А почему жёнам нельзя 2-3 мужа. Как хотелось бы

Кс
Ксюша

Потому.что она одна за три мозги высушит)))

Вася Васильков

Нравиться мне эта игра.Одни сушат,другие мочат)

Кс
Ксюша

тебе мало одной было?)))

Вася Васильков

Треща не было.У меня все чики-пуки..

Кс
Ксюша

🤔да!можно я тогда тебя поздравлю...от души!

На
Надежда

Потому что они и 1 то не могут обеспечить