Лу Лу

Нагрянула в цех комиссия.По Охране труда.Заперлись в операторную и давай машинистам вопросы по технике безопасности задавать.Первый - ответил правильно.Второй- тоже правильно...Десятый- блин ...тоже не опростоволосился...Непорядок!Наказать млять некого и незачто...И тут самый скромный из комиссии выдал:"Сколько по времени длится видеоролик об оказании первой помощи,который вам демонстрировали при поступлении на работу?" )))))

Ответы
Это Я, Читатель.

Приемные экзамены в гуманитарный ВУЗ, идёт экзамен по истории. Перебор абитуриентов, требуется всех валить. Но как назло попадается грамотный и знающий...Препод задаёт вопрос: сколько советских людей погибло в Великой Отечественной войне? - Порядка двадцати миллионов человек...- Назвать всех поимённо....

Лу Лу

О да)))

Десант

У нас не то что в цехе, а по всей станци постоянно какая то комиссия шастает, мешает работать. Постоянно с других стануий ездят проверки, с министерства бездельники наведываются, надоели уже

Лу Лу

Я тебя понимаю

Десант

👍

Елена Маркова

Почему бы не ответить, если инспектор не знает😜 Невыполнение правил по технике безопасности ведет к гибели человеческих жертв😜

Лу Лу

как меня спасёт интересно если я буду знать сколько длится видео?

Brown Sparrow

горе комиссия. сейчас можно любой вопрос подвергнуть проверке на соответствие законности его задавания. антикоррупционные меры...

Кайзер Созе

ага,формула вычисления проста,тяжесть ботинка,умножить на скорость замаха ногой,разделить на упругость челюсти спрашивающего

Баир Батоцыренов

Комиссия приехала, акт уже составлен, может подписан, а Вы чего хотели? Комиссия не может уехать без результата

Ал
Александр

Точно. При желании можно и ангела заминусовать.

Виктор Орлов

Надо было стол перед экзаменами накрыть ))))

Лу Лу

Они неожиданно нагрянули)))

Виктор Орлов

Против лома нет приеме, если нет второго лома... Это ответ по сути. Хотя в душе я против )

Виктор

И откуда они выпадают- такие вумные?))))

Лу Лу

)))

Збигнев Августинович

На верно без обеда комиссия работала

Лу Лу

Наверное)

Збигнев Августинович

И без горячительного

Дмитрий Смирнов

Наверное,бывший гаишник в комиссии...

Лу Лу

Вполне вероятно)

**
***

🤣 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Алексей Голофаст

))))) поржал ....возьму на вооружение)))

Лу Лу

)))

Граф Пупыркин

Обязан знать каждый работник

Лу Лу

Да да да)))

Граф Пупыркин

Это прихоть руководства

Галина Старкина

И у нас везде также и повсюду.

Лу Лу

Бардак...

Галина Старкина

Как без него...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное хотеть зацепиться...

Ольга Алекс

😜 🙋‍♀️

Антон Леонтьев

Гомосексуалисты долбанные.

Александр Коньков

Не, у нас такого ещё не было)

Ол
Олег

Мужчину тебе хорошего!

Ол
Олег

Я наверно хороший спец - вышел за ворота и забыл о работе до завтра, чего и вам желаю

Лу Лу

Не имею права забывать.от меня слишком много зависит.

Ол
Олег

как говориться - взялся за гуж... сочувствую и восхищаюсь вами, удачи вам и всего доброго!

Лу Лу

Мира и тепла в твой дом

Ол
Олег

Спасибо