Александр Васильев

Люди женятся,разводятся снова женятся,это обязательная процедура в жизни, што вы там ищите?😊

Ответы
Елена

Хотят якорь бросить и жить спокойно с родным человеком, но не всегда получается как хочется к сожалению

Александр Васильев

Так часто,?😉

Елена

Ну у каждого по разному, кто-то и не разводится вовсе)

Александр Васильев

Я не о них 😀

Ва
Валентина

Не знаю, так как там не была, решив брак-есть брак.а вот союз любящих сердец не нашла....

Александр Демидов

Нет. Это не обязательная... Это произвольная. А ищем... мы все... лучшей жизни.🙂

Ирина Гулакова

Ищем человека, который понимал нас на 10% минимум, и в трудную минуту не развернулся к тебе своей широкой спиной.

Ир
Ирина

надежности! уверенности в дальнейшем, а когда этого нет от этого бегут все!

Александр Васильев

Я то понял а остальные нет 😉

Ир
Ирина

а вы хотите чтоб все поняли и приняли правильность опыта к которому вы пришли?

Александр Васильев

Да конечно 😊

Ир
Ирина

вам не кажется, что мягко говоря это не правильно? получается в всему миру хотите навязать свое мнение, при этом упуская тот момент, что в разводе как минимум 50 процентов вашей вины.....

Александр Васильев

Нет конечно 😊

Людмила Кочеткова

А вдруг повезет. И найдет человек то , что доселе еще не видел и не встречал

Александр Васильев

Это узаконенная проституция 😉

Людмила Кочеткова

ну тогда зачем ваши мысли вслух

Любовь Лучинина

Я лично уже ничего не ищу, я нашла уже! Второй брак оказался удачным!!!

Нина Довгая

Я тоже не понимаю. Люди учитесь у лебедей - одна пара на всю жизнь.

Марина Куклина

а хрен знает чо они там ищут..нравится вероятно туда сюда бегать

Александр Васильев

Наверное 😊

Людмила Проценко(Орлова)

Это не процедура... это Божье веление - продолжить род в семье...

Гармония Россия

а школа жизни?школа-это с первого и по десятый-не пропуская....

Ки Са

Дкньги людям некуда девать. Роспись и развод денег стоят

Александр Васильев

Да конечно 😊

Ки Са

По моему так, если не суждено быть вместе, то ни какой штамп не удержит

Александр Васильев

Это точно 😊

Ки Са

Лучше за эти деньги лишний раз сделать ужин при свечах. Или на шашлыки сходить

Алла Ермакова

все надеются найти лучшее -а может на сей раз повезёт ......

Свет) Ланочка)

Каждый ищет свое. А в основном люди ищут счастья, любви.

Александр Васильев

😊😊😊и всё не там😀😊😊

Свет) Ланочка)

Видимо так. Кажется нашлось счастья, а нет.что то и не так)))

Александр Васильев

Так им не дано наверное 😊

Свет) Ланочка)

Кому именно?

Александр Васильев

Кто часто бегает

Свет) Ланочка)

Ну может быть

Ли
Лия

в поисках счастья, увы, можешь не заметить грабли. ...

Ли
Лия

позитивныне настрой- это здорово, у Вас широкая улыбка ))👍

Александр Васильев

Надо сьузить 😀

Ли
Лия

не стоит )). так тоже хорошо ))

Ли
Лия

😊

Нина Савина

Я лично прожила с мужем 41 год и больше ничего не ищу.

Галина Бондаренко

Ну любим грабли, ну что поделаешь! 😜

Наталья

Как подруга сказала" Вышла замуж...и снова зашла..."

Н.
Наталья .....

После первого развора,не все женщины хотят замуж

Александр Васильев

Сомневаюсь,😀

Н.
Наталья .....

За всех говорить нельзя

Ольга Мантурова

Наслаждения и удовольствия не полученного ранее