Сам Андерс'н

Можно ли построить справедливое общество в одной взятой за опу стране?

Ответы
Вовочка Бакка

Справедливое общество уже было в прошлом, именно поэтому переврали историю.

Qqqq Qqqqq

можно если это одна из значимых в Мире стран

Виталий

Ленин уже строил...

Виталина

кибуцы в Израиле

Сам Андерс'н

Е!))

Виталина

что не слышали?

Сам Андерс'н

Слышал, там мои четыре одно-классники, и четыре сокурсницы живут. Больно не ладят меж собой

Виталина

ну так бывает

Сам Андерс'н

Там чуть ли не гражданская война.

Виталина

пусть уходит оттуда если не нравится. а потом многие преувеличиваются и жалуются

Сам Андерс'н

Да нет, они не учавствуют в политических баталиях. Я про это

Олег

Можно. Стопудово

Nikola Mahkov

-можно-

-Я Мойша, -Не Еврей.

Утопия

Alisa Warshavsky

Нет!

Сам Андерс'н

Разочаровалась?

Alisa Warshavsky

Пришло полное осознание о самых опасных зверях на планете!!! И они везде!!! И это, мужчины!!!!

Сам Андерс'н

Звери тоже бывают ласковыми

Alisa Warshavsky

Не без того, особенно, когда семенники переполнены....

Сам Андерс'н

Все как у людей

Кот Кот

Нет