Wo
Wolf

Давайте на бис! Один удалили.. Уже ведь все знают, что повысили расценки на ЖКХ и электроэнергию! Так вот, как вы относитесь к тому, что правительство целенаправленно "уничижает" свой народ и не пора ли действовать, например создав альтернативное движение "Автономная Россия"?

Ответы
Ирина Малышева

а что так слабо-создать движение, ДАВАЙТЕ РЕВОЛЮЦИЮ ЗАМУТИМ))100 лет прошло..низы не хотят, верхи не могут...все идет по спирали....движение это мелко...им проблем НЕ решить.....на баррикады...теперь КРЕМЛЬ БРАТЬ!!!! урра товарищи! Всем несогласным по морде!☝️

Алина N

терпим и молчим. Хотя прекрасно понимаем, что нельзя поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа.

Wo
Wolf

В том и дело, что наш правитель показывая лицо западу - повёрнут задом к народу..

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/qnj-2lt03JB9Zi . Автономная от жидовского правителььства ? Новое правительство ? Или винтовки руки ?

Wo
Wolf

Скачал. Позже посмотрю. Ну а вы как думаете? Вам то не надоело, что народ давят? 10% граждан(а то и меньше) имеют 90% всех денег и додавливают рядового обывателя.. Сколько ещё продюжим? 5 лет, 20.. А потом жизнь закончится? Или втюхают чип в обмен изобилие..

Сергей Гущин

Планету накрыла другая цивилизация. Мы рабы , да еще и вне осознаности этого момента.она накрыла планету сетью частот и глушит голос разума. Тут один выход, я так думаю. Вырубать электрические сети по планете. Все. Во всех уголках. И вся эта машина встанет. У нее две основы : человеческий страх и центролизованное электричество. А через неделю на полях и долинах встречай рассвет свободная россия.

Wo
Wolf

... И как тараканы полезут китайцы и чурки.. Посмотрите что происходит.. В Ставрополье уже стараются вломиться буры..

Сергей Гущин

Все как то утресется. Ведь они за деньгами лезут . А денег не будет и что тогда ? Или глобальный концлагерь.путин не сможет дать команду пли. Слишком дороги им конструкции из обушенных курьих ножек.

Wo
Wolf

Путин то как раз и поддержит. Как раз финансово. На бурах нагреет руки ни один чиновник, а буры, как беженцы будут получать дотации из нашего кармана.. Плюс им будут всевозможные кредиты под нулевой процент, чтоб развивали сельхоз..

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif , https://yadi.sk/d/0_FwLxAl3GNJTE

Grechko Vera

Давно пора. Но как это реально сделать? - Не позволят ведь. навального хотя бы вспомните- задушили...

Wo
Wolf

Навальный был под пиндосами. Такие не нужны. Нужны именно патриоты Родины. Потому как автономия подразумевает независимость от других стран и чужих валют тем более. Навальный же предатель.

Grechko Vera

Да. согласна. А кто по вашему достойный патриот?

Wo
Wolf

Не знаю. Нужен кто то другой. Может именно из народа. С нормальными принципами, пониманием и не избалованный властью.

Grechko Vera

Было бы здорово! Будем надеяться, что он найдется и проявит себя как лидер.

Наталья Самойленко

Россия и так является автономной.И это не для кого не секрет.Не надо поднимать бурю в стакане?

Наталья Самойленко

Я живу в Красноярском крае,99года,мы приехали из Узбекистана,как беженцы,но родом я,с Кемеровской области.У меня"маленький"домик 140кв.м.Всё у меня прекрасно,живу одна уже 5 лет,муж умер, и не ною,не плачу.

Wo
Wolf

Ну и правильно. Я тоже из Красноярска. Конечно, я как то ещё живу, да и многие.. Но.. Вижу как и простой люд живёт..

Наталья Самойленко

Каждый может строить свой быт.Кто хочет найти работу,ищет и находит,а кто-то течёт по течению.

Wo
Wolf

Наталья, а как быть тем, кто уже не работает? Сейчас реально работу найти сложно. Я про себя молчу(есть занятость..) но ведь многие Уже просто без работы. Та, что предлагается - оплатить комуналку, заправить машину, самому пожрать, да и молчу про то, чтоб что то одеть.. Должны в калошах ходить?? Да ну.. У меня матушка, например забыла, когда себе покупала шмотки. Конечно, носки и трусы я в расчёт не беру - это необходимость. Да что говорить.. Сейчас домик в пригороде делать - пиздец как затратно. Ладно я сам с руками и головой. А купить всё.. Так что не айс.

Наталья Самойленко

Я на пенсии,живу в деревне,тоже не молодка,седьмой десяток живу.Со мной сын живет,работает вахтой,по серверам,два на два,муж тоже всегда работал вахтой.Пенсия конечно маленькая,в сезон торгую грибами,овощи с огорода вожу в город.Два года без машины,плохо,но всё равно езжу,торгую.Я оптимистка,не падаю духом,возможно поэтому,мне,жить легче?

Агния Сварогски

Что значит Автономная? Звучит как-то не по-русски. Вод движение "За Русь" - это я понимаю

Wo
Wolf

Ну и что? я вот не участвовал.. Для вас просто "прикол", а мне не ясно, каким образом сделать государство Русью. Нужно отделить и всех чурок.. А на их земли придут американцы.. Вот и подумайте реально. Плюс всех чурок нужно выдворить со страны. Практически война(хоть я и за то, чтоб их отсюда выкинуть в свои страны. а то привыкли на готовое..)

Агния Сварогски

Секундочку. Откуда такие выводы. Мы вообще-то о названии говорили... Для того чтобы вы узнали о целях, надо ознакомиться с Уставом орг-ции, к-й вы пока не читали

Arsen Beisenov

пожалуйста без шовинизма)))

Wo
Wolf

Агния.. Русь - это именно Русь. Россия же, вносит в свой состав и некоторые республики СССР. И не путайте устав России с возможным уставом Руси.

Агния Сварогски

даа, Вольф, так вы и 10-ти человек не найдете в вашу организацию

Mарго Беккер

С дураками, пьяницами и трусами-которым ВСЁ по-барабану? сомневаюсь...😔 😔 😔

Энинг Сокол

правительство действует в интересах доминирующего класса, класса буржуазии

Та
Татьяна

Остановить их можно, только если на улицы выйдет снова Бессмертный полк

Та
Татьяна

Омск

Wo
Wolf

В Новосибе тоже сопротивляются. А вот Красноярск что то молчит. Все заняты предстоящей универсиадой(((

Та
Татьяна

Подождем 28 августа в Москве и Питере

Wo
Wolf

Да там наверно по фиг. Их всё устраивает. Уровень жизни иной..

Та
Татьяна

Посмотрим

Леди Мила

а толку.. ОН не зря создал Росгвардию в огромными зарплтами..

Wo
Wolf

Сергей. В том и дело, что они просто давят. Без боя.. И навязав лозунг: Лишь бы не было войны! А окна овертона уже открыты и наше подсознание сваривается как у той жабы.. А скоро полностью атрофируется.

Сергей Гущин

Война идёт . И жертвы каждый день. Только что способ уничтожения другой. Совсем не похожий на прежние войны. Да ,в погоне за американским успехоми не заметим как под каток заедим. Так ведь люди сами отдают своих детей ;ходить в школы, ходить в институты и жрать китайскую парашу. Позволяют смотреть зомби программы. Ведь никто не запрещает выйти из строя.

Wo
Wolf

Так и есть.. Посмотришь на молодёжь, да и не только. Все экзальтированы смартфоном и не выпускают из рук(прям зомбо-коробочка) В общем, я знаю что ввп антихрист библейский. и это 100%

Сергей Гущин

Да . Так и есть. Машина ест на обед людей , а они этого видеть не хотят, https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Wo
Wolf

Уже скачал.. Давайте вернёмся позже. Я посмотрю.

Марина Мокина

действовать надо было в марте. А сейчас это уже будет бунт

Wo
Wolf

Народное движение и бунт - две разные вещи..

Марина Мокина

я знаю

Valentina

И что развести новых дармоедов? Менталитет у нас такой...

Wo
Wolf

Старые уже обожрались и решили на народе утверждаться..

Valentina

Народ-это биомасса..никому он не интересен.Толпа без управления сама себя задавит. Нужен лидер,а не тиран...

Робот Вертер

бесполезно.........бандиты в облике чиновников не дадут

Алла Шарипова

Многи здечь скепттчески к этому относятся, а я ЗА

Wo
Wolf

Да. Многие. Во первых: все экзальтированны своей действительностью. Их внимание находится в привычном созерцании экрана смартфона. А кто действительно способен говорить и возможно действовать - они в инете не сидят сутками и часто стараются именно выжить. А реальность говорит про 90%денег у 10% населения. Просто вообразите... вы представляете КАК быстро закончатся у народа деньги? конечно, пока дают иллюзию что всё в норме: вот вам кредиты и пр... в тех же пригородах нет работы, зато строят супермаркеты.. а людям предлагают творить шедевры за бесценок.. Унижение.

Масяня

Угу.. не платите ЖКХ (денег нет, но вы держитесь)

Wo
Wolf

ну да. подождать, когда придёт суд.. вариант прям идеальный.

Татьяна Андреева

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков .........

Wo
Wolf

Да и ВВП армию создал, что свой народ задавит..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Суманосова

и что, ну создадите, а дальше?

Wo
Wolf

а дальше - отстаивать права страны и народа! сейчас в нашем правительстве предатели..

Наталья Суманосова

как это будет выглядеть? вилы возьмете? сколько вас будет? лозунги одни

Москва Златоглавая Z

Пора, иначе задушат досмерти

Wo
Wolf

Вот и я про то.. А душат реально. Там комменты есть и я кое что описал.. Потому стоит думать и действовать.

Лариса Богомольник

Так возглавьте это движение

Wo
Wolf

Лариса, да не умею я править.. ) Могу поддержать всеми руками и своей головой)

Лариса Богомольник

Вот поэтому так все и происходит в нашей жизни. Все боятся

Wo
Wolf

Я не боюсь, а просто не понимаю как именно нужно действовать. С удовольствием бы, но не понимаю принципа.

Лариса Богомольник

И никто из простого народа не понимает

Wo
Wolf

Вы понимаете?