Елена Доманчук

Почему воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности??

Ответы · страница 2
Юрий Халуев

Потому что чёрное и белое без оттенков намного проще, чем палитра красок.

Ольга Б

потому, что идиоту не придет в голову, что может что-то не так получиться

Роман Молчанов

В сомнении рождается истина.Я,не считаю себя идиотом,но уверен в себе!!!

Вера Жолудева

На то они и идиоты, что ничего не зная никаких сомнений не испытывают.

Вадим Богатов

Не знаю ,но надеюсь ,что отношусь к первой категории,хотя сомневаюсь)

Нат@ша Шевченко

не воспитанные люди, а скорее умные....., а идиоты они и есть идиоты....

Ирина

вы сами ответили на свой вопрос--потому что одни-умные,а другие.....

Ирина Хавронина

интересное наблюдение... сомневаюсь редко - вывод: идиотка. Хмм..

Олег Попескул

Советую прочитать, книгу о принципах работы мозга и вы поймете

Елена Доманчук

не -а, точно читать не буду

Галина Косилова

Выходит, что я воспитанный человек. Всегда не уверена в чем-то.

Галина Косилова

Да иногда не помешала бы и уверенность в жизни.

Борис Алиев

Потому что первые, как правило, образованы, а вторые - невежды.

Khomutov65

Потому что воспитанные это воспитанные,а идиоты это идиоты....

Наталия Я

Вроде я воспитанная,а уверенности куча. Может я тогда идиот??

Елена Доманчук

молодец, что уверенная, не бери дурного в голову

Владимир Макогоненко

Воспитанные всё взвешивают и ЗА и ПРОТИВ , а идиоту всёравно

Ольга Сарголь

Имбицилы не заморачиваются ни о поведении ни о жизни

Александр Туликов

И идиотов мало вариантов развития событий в голове.

Наталья Сучкова

стало быть я-исключение))) полная сомнений идиотка 😄

Ирина Егорова

а кто определил степень воспитанности и идиотизма?

G*
Gs ***u

уверенный идиот никогда не признается что он идиот

Николай Верниковский

первые- в вечном поиске. вторые- свободны от этого.