Надежда Кнышова

"Мама - ты была права" ...Знакомо?

Ответы
Ма
Марина

Изменение сознания ребенка с возрастом:
В 5 лет: Моя мама такая умная, она все знает и все видит!!
В 10 лет: Оказывается, моя мама не все знает...
В 15 лет: Да моя мама вообще ничего не знает и не понимает в этой жизни!!
В 20 лет: ... говорила мама!)

Владимир Богословский

Я сейчас прочитал: Пришёл пьяный сосед, попросил политического убежища, через час пришла соседка со скалкой и наплевала на все нормы международного права.))))))

Надежда Кнышова

Получил он скалкой 😂😂😂

Николай Серегин

Ну да...девочка в 6 лет-мама всегда права!, девочке 13 лет-мама не всегда права! девочке 16 лет -мама вообще не права! девочке 25 лет-эх,мама,как же ты была права!!!

Владимир Богословский

Прикинь, из Индонезии пишет девушка, её зовут Синта, говорит: VOVKIN, русскому языку научишь? Это я уже с переводом пиушу. В ЛЮБОВЬ НЕ ИГРАЮ, СРАЗУ ГОВОРЮ.

Надежда Кнышова

Ого...возьмешься за нее?))

Владимир Богословский

Hi(хай)! Она пишет, я ей: ["zdravstvui] ! Вот тут она пишет ты хочешь научить меня рускому языку? Вот именно одна буква с в слове русский.

Надежда Кнышова

И,что ты думаешь?

Владимир Богословский

Ну утруждать не буду, так по чуть-чуть.

Николай Костров

маленькой Анечке - тли годика - Мама знает ВСЁ !!! Анечке 7 - А вдруг Мама не узнает ...- 14 - Да что Мама знает ? ... Ане 25 - Да уж, надо было Маму слушать

Ан
Ангел

СНИМАЮ ....ПОРЧУ...Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Надежда Кнышова

Извращенец.

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Юр
Юрыч

Ещё бы... Два "чужих" внука... Так скучаю... Рядом. Старший в Первый класс пошёл...
"Бабушка" уж очень далеко...
А ж до 2018-го вряд ли увидимся.

Aлександр Кузьмин

мне с детского сада говорят - вот вырастешь придёшь и скажешь - как вы были правы ! .... ну вырос .... ни к кому идти повода нет !!!

Валерий Помазкин

все мы росли и делали глупости а теперь видим как наши дети делают тоже самое и понимаем свои ошибки-была дочка стала мама.

Константин Румянцев

Да в песне так поётся,ах мамочка...............................................................................................................................................................

Feliks Zakopnuk

Мамины наставления это как бомба замедленного действия. То что мама говорила когда мне было 15. Дошло только к 30-и.

Надежда Кнышова

У меня тоже самое...

Feliks Zakopnuk

Так это наверное патология. Вот не знаю дошло ли до сыновей то что я им говорил. Не маленькие уже.

Надежда Кнышова

И,я сыну своему говорю,но....видимо нет

Feliks Zakopnuk

Одно моё наставление исполняется. Я им говорил что бы рано не женились. Младшему 26 пока холост.

Надежда Кнышова

Прислушиваются.

Feliks Zakopnuk

Я уже молчу. Если не спрашивают.

Сергей Казарин

ой мамочка! на саночках катался я везде. на помойке Лизаньку повстречал нечаянно...ах мама, как же ты была права!

Надежда Кнышова

Ой,Серёга!!!😂😂😂

Сергей Казарин

ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. А ВЕДЬ НЕ ВРУ. БЫВШУЮ ЗВАЛИ ЛИЗА

Надежда Кнышова

Всё из жизни....

Сергей Казарин

все сюжеты она милая даёт нам

Ка-Валерчик Гузенко

15 лет , что та мама знает ! 20 лет , а мама то кое-что знает ! 30 лет , а мама то всё знает ! 40 лет , мама была права !

Александр Буреломов

факт. слушал бы маму, аглицкий бы учил, человеком бы стал, а так пришлось на инженера учится!

Надежда Кнышова

Инженер это же здорово!

Александр Буреломов

теперь уже да!

Ма
Марго

Так можно же совместить. И учиться никогда не поздно.

Александр Буреломов

нее! лень!

Михаил Сарманаев

Да Мама говорила дочке не ешь много сладкого задница слипнется.А слиплись только ноги

Эльвира Галиева

У меня такие умные дочери, что даже если я права. Они вряд ли произнесут это вслух.

Ol
Olga

Еще как! Мама всегда права, она не желает зла и видимо еще интуиция возростная.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ😊🌹

Ol
Olga

Спасибо, не стоит благодарности. Это истина избитая веками. Маме надо доверять, она не желает зла собственному ребенку.

Любовь..любовь!

Знакомо! Через пять лет совместной жизни после развода, заявили и сын и дочь....

Рамиль Давлетгареев

Конечно! Самая маленькая скорость у звука, что было сказано в16, доходит в 40.

Надежда Кнышова

Да вот же )

Надежда Кнышова

Хорошая!

Шкавир Эзот

кто инструкции из песенок берёт себе на вооружение, тот вряд ли молодец