Се
Сергей

Дорогие женщины! Вы, когда готовите одеваете фартук ?!

Ответы
Галина Д

Да. Привычка от мамы. Но руки мокрые часто все равно вытираю об....ну короче сзади😂😂😂

Сергей Остёрский

Об попу.😉

Виктор Б

Самое гланое - не фартук, а платок на-голову, прикрывающий волосы... Не-то, придётся мужу выбирать каждый раз волос из еды, или получить язву! 🙂

Сергей Остёрский

Да так уж и язву.

Виктор Б

Увы, обломанный волос способен протыкать даже эппителий кожи, снаружи.. Все парикмакхеры это знают..

Сергей Остёрский

Да ты шо. Не знал.

Ин
Инга.

И маску. И перчатки.😛😹😹😹😹

Ин
Инга.

Верю.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Ириша 😍 🌹
Ты ни разу не пользовалась маской для сварки? я конечно не сварщик, но есть аппарат, и современная иновационная маска, когда смотришь в неё стекло прозрачное, а когда зажигаешь дугу включается фильтр... Жесть конда фильтр перестает работать, тогда хайпанёшь зайчика по полной...

Ин
Инга.

Да?

Фердинанд Франц Иосифовович

Как настроение?

Ин
Инга.

Прекрасное. Дышу))))

Valentina

Не всегда,не хочу на бабушку быть похожа...

Куралай Доненова

только когда гости и посуды много😃

Мария Шубина

он может помешать...........☺️

Татьяна Лосева

По-разному.....

Ольга

Обязательно

Я Вера

Не надеваю

Я Вера

Блин,забываю надеть,потом вещи в стирку

Ал
Алёна

Не всегда.

Галина Мазяркина

не всегда.

Марина Сивкова

да. а что?

Татьяна

иногда

Наталья Тюленева

Нет..))))

Вера Кобзарь

Я нет

Фи
Фируза

Нет

Ольга Ковалева

нет

Елена Зуева

Нет

Ли
Лизавета

ДА