Ро
Ром

Как вы думаете, реальны ли романы в сети???!.

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Всё зависит от того, что реально хотят эти двое которые ведут между собой таймлайн,так сказать их цели.

Ба
Барс*****

думаю что да.....есть такие случаи

С*
Секретик ***

да) у меня так несколько знакомых семьи создали и уже деток растят... но процент таких пар минимален

Ро
Ром

пусть так, это ж замечательно) привет)

Азамат Закиров

спрашиваешь, таких очень много, даже есть такие которые уже не в сети а вместе, после романов в сети

Азамат Закиров

попробуйте, в сети все смелые, должно получиться

Зоя Овосиенко

Для Бога нет ничего невозможного - возьмёт и "прострелит" стрелами Амура...)))))😆😜

Ро
Ром

правильно, чтобы не мучился ))

Михаил Гехт

Любой заключённый видел эти примеры, особенно, если с передачей телефонов проблем в этой зоне нет

Татьяна Россихина

Это надо умудриться впихнуть невпихуемое как можно реальный роман затолкать в виртуальный мир?

Ка
Катя

Не знаю- по -моему это такая же лотерея, как и в реальности. Но кто ищет, тот всегда найдет-я верю

Sergei

Виртуальности в этом смысле приемлемы только для тех, кто не способен на это в реальности.😏

Василий

Если исходить из того, что человек нуждается в плодах своих действий, то реальны, но не долги.

Татьяна Шаборонина

Да, реальны. У меня знакомая вышла замуж по роману в сети, живет счастливо, сын уже в 1 классе.

Олеся Говорун

Вполне реальны... Иногдв они реализуются в реальность, иногда так и остаются виртуальными...

Чёрная Мамба

Неа...это все обман! не настоящие ложь лицемерие больше показуха и все такое бла бла бла...)

Ча
Чака

конечно реальны... закинул старик в море сеть, сеть принесла старику утопленника Романа(

На
Надежда

Романы возможно, но будут ли реальными, надо просто постораться или поверить человеку.

Ленточка В Косе

Все реально. Мне тоже нравился один человек,но разонравился.Мы долго переписыаались

Ро
Ром

а если не получается забыть человечка, с которым тепло общались продолжительное время?..

Ленточка В Косе

Вы знаете,сразу забыть сложно. Но вы не возвращайтесь,как бы вам не хотелось.Потому что ,если нет перспективы и вы это знаете,то бесполезно постоянно реанимировать отношения.Пройдет время,все забудется

Он

Здесь бывало такое на моей памяти,но не знаю как дальше сложились отношения у людей..

Ольга

Ха! Ещё как реальны!)) В реале не так реальны!!)) Ведь силу воображения не победить!!!))))

Ро
Ром

так говорите, как будто знаете всё о романах))

Ольга

Ну, не всё конечно.. Где мне уж!?..)) Надо же еще и жить.. ))И за что-то жить..)) А на изучение романов нужно время!))

Ро
Ром

правы..безусловно, порой и на чтение романов времени то не найти..)

Ольга

Эх, тяжела ты, шапка Мономаха!))

Ро
Ром

да уж 😁👌🏻

Людмила Кошелева

Реальны, если люди всё это перевели в реальность...после того, как закрутили в сети)

Ирина Эшбаева

Ещё и как реальны! Вплоть до развода у людей доходит, а у других наоборот - женятся.

Мari Я

если они переходят в реал, то вполне. а если так...болтовня одна...кака така любовь?

Ро
Ром

Имеется в виду с продолжением, да

Мari Я

ну тогда вполне может быть...если учесть что люди чаще сидят за экраном монитора, работа, дом...то где еще встретиться двум половинам))))

Ро
Ром

да уж) такое оно, наше время