Кс
Ксюша

Возможна ли любовь между неземной цивилизацией и земным?

Ответы
Fenix🇱🇹

Если вы почитаете книги Захария Ситчина , напр .” Назад в будущее» , то он пишет в ней , что аннунаки , гуманоидная расы инопланетян с планеты Нибиру , постоянно вступали в половую связь с гуманоидами на Земле , таким образом и появился человек разумный .

Остап Бендер

ну Сергей Сергеевич же любит Осириса?. Это синий гнум.Метр с кепкой. Его умственные способорсти неизмеримы! Готов переворачивать горы и осушать моря. Ему 7000 лет. Основатель Египетской цивилизации, житель планеты Сириус

ov
oleg volkov

Как то давно мне сказали,,, пися,,, не должна быть толстой,, или длинной она должна быть веселой,,, если у них,, будет такое, , мы может,, спаримся,,, вот,, без обид,,, ты дашь зеленому,, человечееу,, с с 29 см просто кепатетически

Евгений

почему нет?Чувствуешь тепло в груди когда смотришь на небо а иногда могут даже и слезы пробить Ну ответь сама себе -ЧТО ЭТО

Прохор П

А что уже открыли не земные цивилизации? Пока, только слухи, заключений учёных я не видел.

Му
Муиз

вспомнил фильм😁Железное небо: Грядущая раса😁где инопланетяне создали Адама и Еву?

Ал
Александр

А Тау Киты такие скоты---"Не будем с мужчинами знаться! А будем теперь почковаться!"🤭

Ru

Это зависит от обстоятельства, насколько глубоко зайдёт отношение между ними...😉😁

Сергей Степановский

Считаю да. Только любовь, которая долго терпит, всему верит, целомудренна...

De
Denis

Любви все покорно. Лишь бы не быть любимой едой. 😁

De
Denis

🤔 Что-то не могу придумать, как это... 😋

Кс
Ксюша

Типа я и есть его еда 😂

De
Denis

Это как в фильме 9 с половиной недель с Микки Рурком? 😁

Кс
Ксюша

Может

De
Denis

Так там с дамы еду ели. А не даму... 😁 Это немного другое. Она кормила со своего тела. 😁

Ту
Турист

Судя по роману А.Н. Толстого "Аэлита" - возможна!😁

Кс
Ксюша

Что не устраивает

Ту
Турист

Дружба по общим интересам?!

Кс
Ксюша

Не знаю

Ту
Турист

Лад.. Разберемся..🙋‍♂️

Кс
Ксюша

Ок

Влади Мир

Нет ничего павозможного.Барьеры только в голове.

Сергей Пучков

почему нет!сейчас любые извращения возможны!

Ирина Бабицкая

Это уже было...Читайте БИБЛИЮ....КНИГУ ЕНОХА...

Alex Nobody

С неземными встречаться, только их портить!

Любовь Алалина

А что ? Ты знаешь не земную цивилизацию ?

Кс
Ксюша

А что если есть другая не земная цивилизация!? Не похожий на наш мир.

Любовь Алалина

Пока увы ! Нет таких открытий !

Кс
Ксюша

А если случится однажды такое

Любовь Алалина

Нам это не дано.

Andrey Borisov

с ходу не ответить, нужно пробовать)))

Бу
Буга(Бухгалтер)

Секс с инопланетянкой?Не пробовал🤣

Кс
Ксюша

Почему?

Бу
Буга(Бухгалтер)

Ну...допустим,спишь с женщиной,а вместо нормального-уголек🤣

Кс
Ксюша

Ну типа негры ходят же с чёрными шлангами 😬 и ни чё вроде женщины довольны🤭

Бу
Буга(Бухгалтер)

Ну...пусть ходят)))

Кс
Ксюша

Вот, а ты говоришь штаа уголек

Светлана Степанова

неземной цивилизации не существует

Кс
Ксюша

Откуда вам знать об этом.

Светлана Степанова

я хорошо в школе и университете училась.

Кс
Ксюша

И это как аргумент к этому

Ас
Аскольд

У нас с тобой любовь запросто будет

Ас
Аскольд

Вот дашь и потом помирай)))

Ас
Аскольд

Сначала трахнуться надо)))