Лейла Санина

Как найти в Инете нормальных,адекватных,порядочных и настоящих друзей?

Ответы
Вадим Котов

Это не ко мне. Я не порядочный, не адекватный и не настоящий! Я кричу, я стучу и говорю, абсолютное не подчинение чиновникам начальникам олигархов и их шестёрок, чтобы они мне подчинялись, а не я им. Всех их олигархов и правительство зарезать и глотки им перерезать. Бомжей вместо этого воровского правительство, а то жрут вкусное ням, ням а мне дают собаки недорезанные. А что там в инете я не знаю

Это Жизнь...

душа ваша требует простого человеческого тепла, любви, которой явно не хватает в вашей жизни. наденьте улыбку и носите ее 3дня ровно, под любыми предлогами и вы увидете, как мир вокруг вас изменится )))

Вадим Котов

В царстве Божем я увижу маму спящую вечным сном, тогда возбрадуюсь и возблагодарю, а пока вечно буду помнить и молиться каждую секунду.

Лейла Санина

Зимушка!Вы такой ТЁПЛЫЙ человек!!!

Это Жизнь...

спс ) жизнь такая непростая, стараюсь не усложнять ни себе ни другому

Лейла Санина

искренне завидую Белой завистью!

Henry Benson

Доверие, лояльность и уважение не обязательным для вечного счастья ..... Независимо от того, как сильно вы любите кого-то, если вы не имеете эти ингредиенты вы никогда не добиться успеха.

Лейла Санина

ну да!Гитлер тоже был СЧАСТЛИВ,но по-своему!!!

Henry Benson

дать мне свой номер ICQ позвольте мне добавить Вас в список, как другу .....................

Надежда Мошковская

Ой тяжко,наверно можно,но чисто случайно.лично я за много лет подружилась только с одной девочкой,но с другого города.У нас общий интерес дети,уже 7 лет! так что надейтесь!

Лейла Санина

Вы такая хорошая пара с мужем!Сынок Ваш симпатюлька!Совсем уже большой!Вы в Одессе живёте?

Надежда Мошковская

Да,в Одессе.Спасибо за приятные отзывы о моей семье! Может вы мне поможите,я сама не знаю,как я сюда попала,к чему это относится к mail.ru или вк,я уже запуталась..:-)

Лейла Санина

Мне тут написали люди,что можно и с МОЕГО МИРА и с ВК сюда заходить.Я --с Мира попала(у меня там страничка есть).а ВК меня нет.

Надежда Мошковская

Ясно,поищу позже,спасибо за помощь.да я давно в mail не заходила,надо бы наведаться,я больше в вк сижу...

Александр Шахматов

Ваш аватар, говорит, что ваши "друзья" потребуются вам для решения ваших проблем..)) А потом "ваши друзья" и в жопу, вам не потребуются..)) Сучка, вы Лейла..)) Простите задел..))

Лейла Санина

Могла бы просто проигнорировать этот отзыв.Но не могу молчать,когда НЕСПРАВЕДЛИВО меня в чём-то обвиняют!Не буду опускаться до взаимных оскорблений--я слишком для этого хорошо воспитана!Но скажу одно--психолог из Вас,Александр,некудышний!!!

Мила

Приятелей,единомышленников,просто хороших людей найти можно,друзей сложнее,хотя ничего нет невозможного.Начните с людей живущих в вашем городе

Татьяна

Иногда посмотришь на человека-долбан долбаном...присмотришься получше-какой классный обалденный человек оказывается....вот так

Лейла Санина

да,бывает!

Геннадий Фадеев

Их в жизни надо искать, а лучше не искать, а взращивать и нести в себе те качества, о которых вы говорите(подобное к подобному).

Лена

Задавая такие вопросы, вы всех уже считаете НЕТАКИМИ. Значит не найдете. Нужно исходить из посыла, что люди просто разные

Лейла Санина

нет,Вы ошибаетесь!Хочу послушать мнение людей,просто!

Seduce Mi Mente ;)

Друзей по переписке ? Да легко, надо правильно искать, а лучше находить их не мире социальных сетей,а в настоящем мире )

Seduce Mi Mente ;)

А я уверен в своих друзьях что даже когда нам будет по 40 мы все равно будем видеться,общаться детей знакомить )

Лейла Санина

Я искренне завидую такой дружбе!Вы молодцы!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси, до свидание, и желаю вам найти друзей искренних, светлых и порядочных )

Лейла Санина

Спасибо!И Вам всего наилучшего!!! 😉

Seduce Mi Mente ;)

Не за что, мерси)

Валентина Минакова

А вы к каким относитесь?
Все русские пословицы имеют нравоучительный характер: "Каков сам - таковы и твои друзья"!

Лейла Санина

а я к ненормальным отношусь!

Валентина Минакова

Мало знать себе цену...Надо ещё пользоваться спросом

Лейла Санина

это точно!

Сергий Казанцев

Найти в Сети друзей? Вряд ли. Единомышленников - возможно. В "реале"-то найти таких сложно, а через монитор...

Лейла Санина

согласна

Б6
Боцман 66

У МЕНЯ БРАТ ПОЗНАКОМИЛСЯ В ИНЕТЕ(не на сайте знакомств) И В ПОСЛЕДСТВИИ ЖЕНИЛСЯ,УЖЕ 4-Й ГОД ЖИВУ ДУША В ДУШУ

Лейла Санина

Вот видите!А говорят---зачем!?

Александр Гиндер

смотря что входит в перечень ваших норм...-попробуйте вникнуть в мои ценности ...http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

David Shoumacher

Может быть для начала нужно самой такой стать. И такие же подтянутся к Вам. Посмотрел фото. Ты Чингачгук?

David Shoumacher

Был такой предводитель племени ирокезов в Северной Америке.

Лейла Санина

а я думала,что вы--о другом! уже ёжика хотела *включить*! 😊

David Shoumacher

Лучше выключить.

Лейла Санина

Знаете,это когда кто-то хочет тебя обидеть,но по-культурному!Тогда *включаю* ёжика и становлюсь тоже колючей 😊

David Shoumacher

У меня ножницы хорошие. Очень быстро стригу.

Лариса Семёнова

Даже не знаю,в жизни то это не легко сделать,честно сказать я вообще в дружбу не верю,печальный опыт...

Лейла Санина

честно говоря,я тоже что-то разочаровалась в ДРУЖБЕ!Были подруги--все прыгали в койку с моим мужем...Были друзья--так и смотрели,как бы меня затащить в постель!Другие назывались друзьями пока у меня были деньги и бизнес.Стоило всё это потерять--кончилась и дружба!

Лариса Семёнова

Вот и у меня так,теперь для меня родные заменили мне всех,но может кому то с этим повезло больше...

Лейла Санина

К сожалению,у меня и с родными такие-же отношения!Деньги есть--родня,нет денег--никто и не вспомнит!

Лариса Семёнова

Тогда я в этом вопросе не советчик,я и сама так раньше думала,что ни кому не нужна,но когда в мой дом постучалось горе,все пришли ко мне на помощь,может что то не то в нас самих и стоит пересмотреть все наши жизненные ценности...Начните всё сначало,хотя это так сложно...

Лейла Санина

А мне в трудную минуту,обычно,помогают ЧУЖИЕ люди,а родные только охают и сочувствуют.А стоит попросить что-то связанное с деньгами,всё,все сразу нищими прикидываются!

Лариса Семёнова

А вы не просите,а попытайтесь сами заработать,я вот ни когда не у кого не прошу денег взаймы,как бы трудно мне не приходилось...

Лейла Санина

бывают такие ситуации,что невозможно обойтись без денег!

Кирилл Юртайкин

Смотря что вкладывать в это понятие - каждый человек - личность , а не ошибается только Господь Бог

Лейла Санина

Ну да...Просто бывают ПОРЯДОЧНЫЕ люди,а бывают сволочи!

Николай Пименов

Их в жизни ищут, хотя все может быть.Что бы познать друга с ним надо пуд соли начало съесть.

Николай Пименов

Можно и больше потом, между дел.

Лейла Санина

Николай!Так сколько же Вам лет?Может будем на-ТЫ?

Николай Пименов

Под стольник где-то, не помню точно. Конечно. зачем предвзятости.На ВЫ помню русичи войной хаживали, при Святославе Хоробром.

Карина Разумовская-Чадова

Наивняк ,, хамить , тупить, огрызаться, заниматься ви* ртом начать,,, и друганы обеспеченны)

Лейла Санина

это точно!!!

Владимир Ракивненко

Я - нормальный... )))

Лейла Санина

типа,не наш,да? 😄

Владимир Ракивненко

Любите... пока. Фамилия не соответствует статусу, Карина.

Карина Разумовская-Чадова

Вахаха и ух уху

Don Korleone

Ну если честно таких людей стало очень мало и врятли именно в интернете их можно найти

Don Korleone

А что у меня за фото стоит у меня помоему танк тигр стоит)

Лейла Санина

)))а в МОЁМ МИРЕ?!

Don Korleone

А что в вашем мире?) обычное моё фото)

Лейла Санина

я и говорю--симпатичный молодой человек!)))

Don Korleone

Спасибо вам большое ну я не звезда журналов а обычный человек

Татьяна Гречко

Общаться и убеждаться в нормальности,адекватности порядочности и т. д.

Татьяна Гречко

Уже второй час ночи.Пойду-ка я спать,извините.Может ещё спишемся?

Татьяна Гречко

Никого у нас нет . Два кота и собака. Разве что маленький огородик.

Лейла Санина

Два кота!Животных любите?У меня тоже дома кот живёт белый с разными глазами(голубой и жёлтый)

Татьяна Гречко

Обожаю кошек.У меня рыжий и персиковый. Пойду-ка я .наверное.

Лейла Санина

Спокойной ночи!Всего доброго!У нас тоже 5-30 утра!Будет желание--заходите,поболтаем!