Лейла Санина

Как найти в Инете нормальных,адекватных,порядочных и настоящих друзей?

Ответы · страница 4
Валерий М

Ишь чего захотела! В Инете! Порядочных!

Валерий М

Шутка! Бывают! Но без личного контакта сложно узнать!

Гудвин

Для начала,быть самому таким...))))))))))))

Лейла Санина

Друзья должны быть лучше тебя,иначе общение с ними не даст душе стремиться к лучшему!

Гудвин

Вы предлагаете себя,на роль лучшего друга!? )))))))))))))))))))))))

Лейла Санина

смотря кому! 😜

Гудвин

)))))))))))))Тогда,еще добавьте и скромного,лучшего друга....

Лейла Санина

говорят,скромность--украшает! но жизнь показывает,что скромным быть тяжело и не удобно!

Мария Л.....

Их бы в принципе найте, таких людей!

Мария Л.....

По ходу их скоро начнут вносить в красную книгу, как исчезающий вид...

Мурад Реджепов

Это таких, как на Вышей фотографии?

Лейла Санина

мне всеравно КАК эти люди выглядят внешне! Главное--какая у них душа и сердце!!!

Мурад Реджепов

Я бы немного поправил, и вместо сердца поставил ум. Но и тут маленькая заминка! Если человек даже "золотой", но в нем не наблюдается интеллекта, он не может быть другом в полном смысле этого слова, и вообще, прожив достаточно бурную, многогранную жизнь, я пришёл к выводу:- в жизни нет друзей, есть только попутчики.

Мурад Реджепов

Нельзя доверять людям! Сегодня они друзья, пока ваши интересы совпадают, а завтра..............

Bulat & Elena Biryukov

Таких,как Ваша прекрасная лошадь?

Лейла Санина

Да ладно,не стесняйся!Скажи честно--это ТЫ!?

Bulat & Elena Biryukov

Я проверил свою страницу в ММ.Никакой кошки там нет.Моё фото и всё.Та что ты видела-не моя страничка,кого - не знаю

Лейла Санина

Интересно....Ну не знаю!Сейчас ещё раз залезу,скопирую ссылку на адрес и пришлю!

Bulat & Elena Biryukov

у нас поздно иду спать! нежного сна!

Лейла Санина

Ага!Ну ладно,спокойной ночи!У нас тоже 4-30утра...

Алла Луганская

Таких и не в Инете то не найдешь! 🙂

Лейла Санина

А!А я думала вирус рассылают на комп!Боюсь этого ужасно!!!

Алла Луганская

Могут и вирус.Как повезет 😉

Алла Луганская

Никому нельзя верить!Как жить?)) 😢

Лейла Санина

Сама 100раз обжигалась уже,поэтому и никому не верю!Но это так тяжело!!!

Алла Луганская

Еще тяжелее,когда поверила,а тебя в ответ надули.Так что,лучше перестраховаться.

Наталья Лесная

Сложно... Но, можно. Их сразу видно.

Лейла Санина

Да,первое время я близко к сердцу принимала подобное!А теперь как-то просто ПРОТИВНО с ними вообще общаться!

Наталья Лесная

Ну вот.. Не общайтесь. ))) Тут много хороших людей) с хорошим поведением)

Лейла Санина

На днях рылась по сайту *здесь зайцев нет*.Нашла столько песен,которые когда-то слышала в прошлом!Много песен,которые никто уже и не вспоминает!Так приятно как-то стало на душе...

Наталья Лесная

Да, мне там тоже нравится. Много хороших песен. Со смыслом и музыка красивая. Не то, что сейчас.. тыц, тыц.. ты ушла, а я пришел.. Ни одна дискотека не обходится без 80-х и 90-х))))))

Лейла Санина

Приглашаю в гости на мою страничку в Мой Мир!У меня там много всякой разной музыки,картинок,немного видео.Может понравиться!)))

Валентина Комарова

М ожно конечно но надо просеивать

Лейла Санина

но если так складывается жизнь,что из детства не осталось НИКОГО!?Что тогда делать-то?

Валентина Комарова

Присматривайтесь Вокруг же много людей Просто надо надеяться и верить людям Хороших людей много

Лейла Санина

Как сейчас верить людям?Каждый гребёт под себя и всех интересуют только деньги и понты!!!

Валентина Комарова

и все таки есть еще у нас классные людичнго и Вам желаю

Валентина Комарова

хОРОШИХ вАМ ДРУЗЕЙ у вАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Свиридов Михаил

Ха, да это элементарно. Уже здесь:)

Свиридов Михаил

Задавать вопросы. Чем смогу помагу!:)

Лейла Санина

Миш,давай завтра!Сил нет уже!Болею сильно--а ночью всегда в болезне идёт ухудшение!

Свиридов Михаил

Сам болею. Выздоравливай скорей. Споки ноки

Гога Ванин

Самой надо такой быть и найдёшь.

Лейла Санина

Да я вообще вся белая и пушистая---только не верит никто! 😄

Екатерина Исаакян

Как,незнаю даже,сама хотела бы..

Лейла Санина

У вас есть друзья в жизни?

Лейла Санина

Тогда зачем Вам здесь друзья?

Екатерина Исаакян

Мне здесь интересно вопросы почитать,а друзья лишними не бывают

Лейла Санина

Екатерина!Дорогая!Я думала в Москве люди не сидят в Инете!

Павел Иванов

методом опыта и научного тыка..

Лейла Санина

тыкаю-тыкаю,да всё мимо...

Павел Иванов

Не останавливайтесь на достигнутом..

Игорь Гурьев

А в других местах не пробовала?

Игорь Гурьев

Будь такой, какой хочешь быть, планируй и настраивайся на позитив

Андрей Полищук

А че меня искать! Я не прячусь

Лейла Санина

Как дела?Чем занимаешься сегодня?

Андрей Полищук

Готовлюсь к рабочим будням

Андрей Полищук

Каждый день с пн по пт с 9 до 18

Лейла Санина

а что за работа(такая ...постоянная)

Андрей Полищук

Почему постоянная, обычные рабочие будни

Elvira Pesotska

а чем же мы вам не подходим....

Elvira Pesotska

адекватные порядочные....и настоящие....с рождеством вас милая....о кей...привет из канады ....

Лейла Санина

Вау!КАНАДА ПРИВЕТ!!!ТЫ С НАМИ?!

Elvira Pesotska

а как же...с проздниками.....о кей...

Лейла Санина

А вы с какого города?Давай на Ты?Так проще!

Лариса Бызеева

А в жизни найти друзей слабо?

Лариса Бызеева

Вы знаете - это так здорово,когда встречаешься с друзьями на катке или в кафе, а можно устроить вечеринку дома. Пойти в поход. Съездить к морю.

Лейла Санина

Нет,не знаю--у меня нет друзей(так вышло)

Лейла Санина

Когда у тебя проблемы,нужно,чтобы кто-то был рядом,подставил плечо,просто выслушал...А мне такие люди не попадались в жизни!

Гнидодав Экскриментченко

Приятно познакомиться, Царь.

Лейла Санина

очень приятно,зовите меня просто--Богом

Гнидодав Экскриментченко

Да царь, Иван Васильевич Бунша.

Владимр

ааааааа так это се кс друзья

Лейла Санина

я такой се кс считаю извращением(по Инету) 😢

Владимр

НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ СЕК.С А ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ СЕК.СА

Лейла Санина

ну да! я--на Камчатке,ты--в Москве! 😄

Владимр

Я О ТОМ ЧТО ИЩИ КОГО ПОБЛИЖЕ

Ирина Бессонова

Невозможно! Пальцем в небо!

Лейла Санина

всёравно хочется верить,что ХОРОШИХ людей больше,чем плохих! 🙂

Ирина Бессонова

Конечно, больше, иначе мир уже рухнул бы давно !

Лейла Санина

Причём есть хорошие люди,но они,почему-то,хотят выглядеть ХУЖЕ чем они есть!Почему....

Ирина Бессонова

У многих это защитная реакция, маска! Как правило выглядят хуже, чем есть на самом деле , очень ранимые и тонкие натуры!

Лейла Санина

Знаете,я,вроде бы,тоже тонкая и ранимая натура!Но мне никогда не хочется кого-то оскорблять или унижать!И не строю из себя какую-то цацу!Я--простой человек,хотя и занимаю очень НЕПРОСТУЮ и ответственную должность на работе,но зачем выделываться?!

Ирина Бессонова

Это говорит о вашей внутренней культуре и воспитанности! Но не все такие! По себе людей не судят!

Василий Ильин

Друзья не растут в огороде.

Лейла Санина

Это риторический вопрос! 🙂

Василий Ильин

Друзья есть когда им нужно от нас чего нибудь.

Лейла Санина

Дружба--это не только БРАТЬ,но и ОТДАВАТЬ!!!