Лейла Санина

Как найти в Инете нормальных,адекватных,порядочных и настоящих друзей?

Ответы · страница 6
Виктор

днем с огнем

Лейла Санина

по-моему,с прожектором даже не найдёшь!

Виктор

н надо печалиться...вся жизнь впереди

Val Nik

не старайся

Лейла Санина

то-то они все в тюрьмах сидят!?

Val Nik

ne nakazali v etot raz, značit nakazan budet v drugoj, skoliko verevočke ne vitjsia...

Лейла Санина

хочется верить во ВСЕЛЕНСКОЕ отмщение?

Лейла Санина

Может это отмщение и наступит..потом...когда-нибудь...но сейчас-то твоя боль съедает ТЕБЯ!!! 😞

Val Nik

kakaia BOLJ? NET, JA NI JAMAJKA5:0

Vladimir Ром

копай лучше

Vladimir Ром

я попробую сначала лом кинуть,а там кликнеш

Лейла Санина

А так хорошо всё начиналось!

Лейла Санина

Так,вообще,на всякий случай!

Лейла Санина

поговорим о приятном--о ёжиках!

Vladimir Ром

вчера давиче плохо сел теперь хорошо стаю!

Лейла Санина

Спать пойду!Спокойной ночи!

Светлана Никишина

Плохо ищешь

Светлана Никишина

Конечно. Я, например, нашла в Инете много нормальных адекватных людей. Переписываюсь с ними.

Сергей Задунайский

это сложно.

Сергей Задунайский

Ну это долго! Я всесторонне развитый человек! Лучше спрашивай и я отвечу! Умею почти все своими руками, много читаю.

Лейла Санина

А где живёшь?С кем?Работаешь?С кем общаешься?Что читаешь?Корабли любишь?А море?Где любишь отдыхать?

Сергей Задунайский

Живу в Москве. По образованию учитель. Работаю в частной компании. Корабли и море люблю.

Лейла Санина

О!Никогда не встречала мужчину с пед.образованием!Хорошее у тебя увлечение--море и корабли!!!Только где же в Москве море?Скажи,ты не мог бы мне подсказать--как найти в Москве человека по Интернету,если я знаю только его фамилию и имя?Этот человек--дочь известного научного деятеля России!

Сергей Задунайский

Просто ищите в соц сетях и просто в Яндексе.

Сильвия Нагваль

невозможно

Лейла Санина

А мы попробуем,вдруг повезёт!!!

Сильвия Нагваль

вам - нет. слишком строгие критерии отбора. им невозможно соответствовать

Лейла Санина

Ну,например,ВЫ!Что не подходите?

Сильвия Нагваль

нет. никто не считает меня ни нормальной, ни адекватной. может быть, кто-то считает порядочной - но молчат, а друг я настоящий только тем, кого сама выберу. остальным - временный собеседник.

Лейла Санина

Может тогда просто хотя бы поболтаем?

Сильвия Нагваль

может быть. но дружбы не будет - это я сразу могу сказать. с моей стороны - точно. не люблю тех, кто фильтрует людей на годных и негодных.

Лейла Санина

Да я и не напрашиваюсь!Это просто был вопрос,как и все!

Fatalist

Сама какая?

Лейла Санина

По чётным дням--я умница.По не чётным--красавица! 😄

Fatalist

Тоже не совснм плохо...)))

Анна Ковалева

Это трудно

Лейла Санина

У меня даже мама-пенсионерка целыми днями на компе висит!

Анна Ковалева

Мы тоже висели,комп умер и я рада

Лейла Санина

А как делили его с мужем-то 1 на двоих?!

Лейла Санина

Вы в МОЁМ МИРЕ не зарегистрированны?С Одноклассников заходите?

Лейла Санина

Да?От туда тоже можно сюда залезть?

Владимир Марлей

Это врядли

Лейла Санина

Вот интересно!Все так отвечают!А ведь,наверняка,КАЖДЫЙ считает себя именно ТАКИМ человеком! 😄

Владимир Марлей

Чтобы стать по настоящему друзьями нужно встретиться в живую. Я, не точно, но скорее всего, на встречу идти поленился

Лейла Санина

всёравно хочется верить,что хороших людей больше!

Владимир Марлей

На такой вопрос отвечать трудно. Мой бывший учитель по науке, говорил, что я человек середины. Сколько хорошего сделаю, так сразу накосячу. Надеюсь, что общий баланс все таки положителен

Владимир Марлей

Судя по тому, что она обо мне заботится и мы друзья, то наверное также как я написал

Лейла Санина

друзья....даже не знаю хорошо это или плохо...друзья с женой...

Оля Торопцева

Общением)

Лейла Санина

ну да,только это-не реально!

Оля Торопцева

Ну почему же) Всё реально)

Дмитрий Запольский

для чего?

Дмитрий Запольский

ты наверное водолей по гороскопу? Чем по-жизни занимаешься?? работа?? дети?? может крестиком вышиваешь??

Лейла Санина

А что,похоже,да?А почему ВОДОЛЕЙ?А почему КРЕСТИКОМ? Интересно,однако!

Дмитрий Запольский

ааааааааа, у меня скоро поедет крыша

Лейла Санина

Да ладно,расслабься!Меня тут Гоблином обозвали!Говорят ---любишь докапываться и доводить всех!А я вообще-то вся такая БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ !Только не верит никто... 😄

Дмитрий Запольский

понятно все с вами девушка!! расслабься говорите? ))

Елена Доманчук

сама ищу

Лейла Санина

Я тоже всего 3дня здесь,а уже ТАКОГО начиталась!!!Всякая чушь!!!Интересных вопросов очень мало!

Елена Доманчук

я пропускаю о политике, нападки на нас и про войну, я же на сайт не за этим ришла

Лейла Санина

заходите ко мне в гости на МОЙ МИР!!!

Елена Доманчук

я в нем плохо разбираюсь, все по "Одноклассникам" шастаю

Лейла Санина

а Вы сейчас нажмите на моё имя.Там будетсиний кружок с собачкой--жмите туда.Вас выбросит на мою страничку в Мире.

Людмила Прозорова

общаясь.

Лейла Санина

Но по ходу приходиться общаться не только с приятными людьми!

Людмила Прозорова

согласна с .этим. Попадаются такие от которых воротит.

Лейла Санина

Нужно создать Группу Приятного общения! 😄

Людмила Прозорова

Давайте создадим. Я первая с вами.

Лейла Санина

для этого нужно придумать ПЕРВУЮ тему для общего обсуждения!

*****

их много

Лейла Санина

Сергей Пахалков лейланула ты как то по тупому потому что тебе на свою родину с рать ты отмороз а я человек и не хочу в своей родине пидерастов и лейленутых дур хочу чистую русь вот интересуюсь когда вы сье бетесь или когда вас садить будут как в ссср--А вот и один из местных героев!

Опаньки:-)) Гоги

о за.ср.анец. ты ещё здесь в инете осиживаешся:-)):-)):-)). крыса тыловая:-)):-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

о пахалкове. он дебил всем хамит.

Лейла Санина

Что,уже приходилось сталкиваться с ним?

Шерзод Салихов

Я здесь!

Лейла Санина

Как-то был один год--у нас сирень стала цвести второй раз в год.Старики говорили,что это к беде.Мы тогда так боялись,что война начнётся!

Шерзод Салихов

Да ладно, что-то я такое не слышал, а вообще не верь приметам, все будет хорошо!

Лейла Санина

Давно было!Мы тогда ещё совсем малыми были!

Шерзод Салихов

Лейла, а в каком году школу закончила?

Лейла Санина

давно это было...жил в те времена в наших краях безбородый обманщик...и звали его Алдар-Косе... 😄

Voice Of Vedas

ни как!!!

Voice Of Vedas

потому, что это соц. сеть дорогая)))

Лейла Санина

Думаю,и в жизни их невозможно найти...(((

Voice Of Vedas

они сами тебя найдут, не думай об этом, те кто будут разделять с тобою твои взгляды и интересы.

Люда Лобода

я здесь

Лейла Санина

Люда,привет!Помнишь меня? 😉

Люда Лобода

наверное догадываюсь, а ну освежи мою память)

Лейла Санина

мы хотели общаться попробовать,а ты отключилась!

Жазира Мукеева

привет

Лейла Санина

да так,всё по-прежнему!как работа?

Жазира Мукеева

у учусь на 4 курсе. А у тебя как?Кем работаешь?

Лейла Санина

я работаю...не могу сказать КЕМ,извини 🙂 😎 а ты на кого учишься?

Жазира Мукеева

Что Секретный агент.? КГБ?)) На математике (научная) 4 курс

Лейла Санина

ты знала! ты знала! такая серьёзная твоя учёба!

Натуля

Искать

Натуля

У меня со всех краев света есть друзья, с которыми я познакомилась в интернете))))

Лейла Санина

вы-молодец!а мне как-то не удаётся нормально познакомиться!Всё какие то странные типы предлагают в СКАЙПЕ пошалить!

Натуля

Этих сразу в игнор!!! Я заметила, чем больше о них думаешь, тем чаще они попадаются))) перестаньте на них злиться))) общайтесь для начала с женщинами потом привыкнете и сможете со всеми подряд общаться

Лейла Санина

так получилось,что в жизни мне пришлось больше общаться на работе с мужчинами--я офицер.Поэтому с женщинами мне сложно как-то находить общий язык--я их не понимаю!

Натуля

Все хорошо будет Лейла))) общайтесь с кем хотите)) главное чтобы интересно было)))

Лейла Санина

спасибо за добрые слова! 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

сказка

Лена Таланова

А мне кажется, что такие только в инете и остались.

Лена Таланова

ну на улицах - все замороченные, у всех дела, а тут отдыхают и развлекаются. Или я ошибаюсь?

Лейла Санина

Да,даже слишком развлекаются!Всякую чушь можно найти!