Сергей

Вот уже некоторое время на сайте и заметил одну вещь, хотя может и ошибаюсь. Со стороны украинских пользователей постоянно какие-то нападки в сторону россиян, либо людей, либо в сторону страны в целом. И не заметил чтобы россияне такое проделывали, только если в ответ. Это говорит о чём-то или это нормально?

Ответы
Иван Дьяков

Мы русские, мы не понимаем, что такое свобода. Мы рабы. А вот они, свободные люди. Только эти свободные люди, жопу американскую, европейскую лижут, с удовольствием. Хозяин сказал, что надо хаять Россию, они это делают. Древние укры, уважать надо ихнее мнение и прислушиваться. 😀

Сергей

понял))

Иван Дьяков

Ну идиоты, что с них упоротый, переформатированных взять

Вера Сергеевна-V

Да это очень заметно ,но было время куда хуже ! Нападающих на Россию была тьма наглого хамства ,в сопровождении роликов непереносимых .Нормально ли это ? Если бы оголтелого вранья нападок не было ,можно было бы сказать процесс нормальный

Вера Сергеевна-V

Сергей ,истинные украинцы так штатно-шаблонно не нападали ,это видимо проплаченные люди Россияне никогда сами нападками не страдают .

Любовь Мацарская

Не хочется обижать хороший, в общем то, народ,им гораздо тяжелее, чем нам...Жизнь нас рассудит. Откровенных хамов и отпетых выродков отправляю всегда в ЧС,не взирая на национальность и пол...

Сергей

понял, спасибо

Любовь Мацарская

Взаимно!

Ма
Марк

Похоже,что вы не заметили,что россия напала на украину и ведёт кровавую бойню на уничтожение государства.И вы жалуетесь на нелюбовь украинцев.Соасем совесть потеряли?

Сергей

я не жалуюсь и совесть моя чиста. это просто вопрос

Ма
Марк

Просто так и прыщ не вскочит.Не надо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне и матерят и посылают на три буквы , а слова - дура это у каждого . Вы таких матов наверное в жизни не слышали . Это говорит , о культуре русской речи у россиян .

Сергей

так это только в ответ. а украинцы не хуже матерятся))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но я не украинка и не матерюсь , но из за того , что у меня другое отношение к войне , меня постоянно матерят . Да я - Русская , но не россиянка и Путин мне не президент .

Алла Аа

Не путай пожалуйста : есть украинцы , есть - хохлы . Украинцы( так принято у них себя называть ) вежливые и добросердечные люди. А хохлы - порождение Сатаны и Бандеры..

Ин
Инга

Но мысль ясна🙂Я,кстати,тоже это давно заметила..

Владимир Михалыч

Да нормально это, Сергей. Это как та моська из подворотни облаивает всех проходящих, пытаясь доказать что она сильна, но шавка по натуре, шавкой так и остается

Оксана Алферова

В самом деле? Вы очень наблюдательны. Может, потом что на Украине идёт война, которую развязала Россия. Это, как ни странно, изменило отношение к россиянам

Сергей

но почему ко всем поголовно? Вы думаете все россияне рады боевым действиям?

Оксана Алферова

Не ко всем. Не поголовно. Если Вы почитаете диалоги, будете знать, что не все конфликтуют

Сергей

я понял, спасибо

Ирина Гавриловна

"Лишь получая в день по тыще становишься добрей и чище"правда теперь это несколько иные деньги. Но всё же.. В России так не бедствуют как хохлы, однако.

Евгений

Есть такое и это не нормально Нельзя их в РОССИЮ ПУСКАТЬ Пакостить будут Они уже показали себя в других странах В семье не без УРОДОВ

Рефат Мухтаров

Это нормально более чем, вот если бы на твою страну напали и убивали мирных и т.д. то я не думаю что ты бы восхищался агрессором.

Ольга

потому что нам- россиянам на них... как бы это по-деликатнее выразиться. А они как ущемлённые пытаются привлечь к себе внимание.

Ша
Шамсуддин

самое смешное когда Россия стреляет, убивает, взрывает всё нормально
как только Украина что то взорвёт Россия возмущается

Сергей

я Вас понял

Ярослав Русланович

Это говорит лишь о том, что Спец. Операция была действительно необходима, и руководство нашей страны делает всё правильно.

Артур Пирожкоff

Кто у этого кубыча в голове говорит?😂😂😂

Ир
Ирина

Рашистам и говорить нечего.Напали ни с того,ни с сего на суверенную страну, убивают, насилуют, мародерствуют 🖼

Николай Верниковский

оно очевидно. украинцы против агрессии. поэтому громят на сайте россиян за наглость. а Серёжа пытается защитить собратьев, которые поддерживают войну в Украине.

Сергей Остёрский

Я у него спросил в чате. Пока неясна его позиция.

Николай Верниковский

"Со стороны украинских пользователей постоянно какие-то нападки в сторону россиян, либо людей, либо в сторону страны в целом." так в его вопросе.
а кто на их Родину напал? кто зверства совершает там? и пропагандоны враньём взорвались.
... нацисты бомбям жилые кварталы...
дети геббельса на хорошей зарплате сидят. и народ сидит у ящиков- не молодёжь. а зомби.

Сергей Остёрский

Так это железобетонный принцип построения всей росс пропаганды. Обвинение в преступлениях рашистов самих украинцев.

Господин Дроссельмейер

Это говорит о том, что у людей на их глазах уничтожают их страну и они в отчаянии оттого, что бессильны этому помешать.

Господин Дроссельмейер

На штыках нельзя.

Александр Мамедов

Миссия русского оружия в том, чтобы защищать заповедную святыню, во имя которой русский народ был одарён этим восхитительным грандиозным пространством, создал свою страну и своё государство.

Yuriy Protas

Дорой Александр! Не стоит путать свое личное понимание в чем состоит миссия русского оружия, которое смформулировалосьв Вашем явно воспаленном воображдении, с его истинным назначением. Мой Вам совет, уж простите, что он не прошенный. Не записывайтесь сразу на прием к психиатру. Почитайте лучше сначала русскую классику. Надеюсь, это чтение Вам поможет понять что такое русский мир. Ну, а если мои надежды не оправдаются, то , что уж поделать, записывайтесь на прием к психиатру. Удачи Вам в Вашем, не побоюсь этого слова, подвижническом стремлении хоть что-то понять в цивилизации под названием Россия

Александр Мамедов

Хотите я вам расскажу о современном вооружении России

Yuriy Protas

Причем тут вооружение-то?? Это я Вам могу расскзать про современное вооружение России. Но не в этом же дело.. Вы, действительно не понимаете,что значит, когда брат идет на брата и льется кровь... Вам явно надо к психиатру, уж извините за прямоту...
Надеюсь, Ваши близкие поймут Вас.. Удачи Вам..

Ал
Александр

ресурс польский. поэтому нападки на россиян поддерживаются. а нападки на украинцев - это великорусский шовинизм

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тут не просто нападки а срежисированное сказочное выступление напоминает немецкую пропаганду среди партизан

Сергей

понял

Вавилон Киров

вот как то так но никак иначе слезы на щеках ты че дура плачешь дай угажаю что с тлбой случиллсь пропустила сериал простудилась

Характер- Не Подарок

В точку! Я уже тупо отправляю таких в ЧС. Что б не попадались провокационные вопросы и комментарии. Раздражают .

Языческий Кот

это говорит только о том что вы односторонне слепой. или засланный платный казачок пригожинский, что вернее.