Луиза

Трудно поверить в любовь, когда не веришь в себя, не принимаешь собственное тело и живёшь в страхе?🤔 Мы беззащитны перед болезнями, нападками окружающих и болью. Так привыкли жить физическими ощущениями, которые и являются причиной наших страхов. Мы обособляемся от Вселенной💫, потому что считаем себя лучше одних и хуже других. Так мы отдаляемся от источника Вселенской любви.✨😇✨

Ответы
Сергей Ш.

Вот и занимайтесь собой. Развивайте свой дух и тело. Вселенная любит нас. Всех без исключения. Какими бы мы ни были в тех или иных обстоятельствах.

Александр Андреенко

Был тут любитель словоблудия - НЕКТО ИЗ. С ним всё у вас очень похоже. Может, просто имя другое?

Луиза

Это не словоблудие

Луиза

НЕКТО ИЗ мне не попадается давно

Луиза

А Вы, уважаемый, акцентируйте свое внимание на том, что интересно и откликается, а не ради того, чтоб кого-то задеть.

Кот Кот

И каждого свой мир и он возник не на пустом месте.
Так что не все там просто.

Евгений Бриг-Снежин

многим важно общение а в ауре тепла и утешения

Lo
Lonely

как эпиграф к женскому роману - сойдётЪ

Луиза

пойдёт

Lo
Lonely

хотя, сам стиль не преисполнен изящества и красот; нарратив также неоригинален

Луиза

И тут включился критик🧐😂

Lo
Lonely

собственно говоря, нам давно наплевать на тело, в котором я живу

Луиза

прям-таки наплевать? его ж надо каждень кормить-лелеять-мыть

Lo
Lonely

опять же, тюбетейку надевать и халат полосатый, мда

Пётр Ермаков

Ни фига себе!!!!

Пётр Ермаков

Запросто...Но это будет особый случай....

Луиза

😂

Луиза

Какие сегодня все щедрые на цветочки! Благодарю)

Пётр Ермаков

Так принято в отношении собеседниц и даже в реальности...

Адам Адамов

💪👍🤝

Луиза

✨🥰😇🤝✨

Марго Беккер

😉