Катерина Горностаева

Смотрели с мужем телек и мелькнула там красивейшая девушка. Стройная как веточка, губки пухленькие, грудь большая и попа . я говорю, мол, вот у людей красота какая сделана..)) а муж усмехнулся и говорит, мол, да, здорово. Как капы на деревьях. И губы как чага...БЛИН ДА ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ПОНИМАЮТ ЭТО ЖЕ БОЖЕСТВЕННО!)))

Ответы
Рытzарь Дня

да он тоже повелся но рука у тебя тяжелая если что..выбор небогатый..

Рытzарь Дня

ой да заценил он ее !! точно точно! но не сравнивал не переживай)

Катерина Горностаева

Да даже если и сравнил, все равно же в мою пользу)

Рытzарь Дня

я ведь тоже сравнил..и тоже в твою))

Катерина Горностаева

Не пиздика ты гвоздика))

Рытzарь Дня

... пиздеть при дамах не обучен!))

Андрей Андреев

вот ты дура))))))))))))))

Катерина Горностаева

))))) нежнее

Андрей Андреев

ну да, прости

Светлана Ризванова

Муж прав

Ан
Андрей

😀