Галина Мешалкина

Купила блокнотик на 96 листов...Вечером буду писать письмо Деду Морозу.☺️ 🖼

Ответы · страница 4
Галина Мешалкина

Витя!!!Ахаха...хоть помечтать... 😃

Victor Charyev

🖼

Галина Мешалкина

Витя,очень хорошие слова...просто за душу...благо дети рядом...и внуки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Витас Григ

могу прислать алфавит...

Васильева Лиkия

Я сегодня купила конвертики для писем Деду Морозу....

Любовь Мацарская

👍 👍 👍 💐

Любовь Мацарская

Красиво!Где вы берете такую красоту?

Галина Мешалкина

Огромный альбом в Ок.А вообще из инета !Их удобнее вставлять в сообщение,здесь ,на этом сайте не очень удобно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Благодарю!!!☺️ 👍

Михаил Андриянов

Мне одной фразы хватит!

Галина Мешалкина

Миша,приветик!Рада тебе!Так и я напишу в итоге:"Да ладно,обойдусь!Лишь бы были здоровы дети-внуки!"Как ты?

Михаил Андриянов

Да у меня всё ровно, не то что бы одинаково, где то бывает разнообразие, но так редко, но вспоминается часто, у тебя как по жизни ГАЛЯ?

Галина Мешалкина

А у меня ,Миша,ещё ровнее...внуки,вязание,модераторство в группе в Ок,когда неплохо чувствую ,хожу к своим в поликлинику,благо в трёх минутах ходьбы-соседний с моим дом...а так,весь мир в пределах квартиры...Но ничего,"хвост пистолетом"..иначе никак!

Михаил Андриянов

Ну и Здоровья тебе , да всего хорошего!

Галина Мешалкина

Спасибо,Миша,за тепло общения!Позитива на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Шестакова

А формат блокнотика А-4?

Галина Мешалкина

Конечно!Чего мелочиться то ?!Да писать ,девчонки сказали печатными буквами,а то мол почерк твой врачебный даже Дед Мороз не поймёт!☺️

Наталья Шестакова

Ой Галина, как бы Дед Мороз губоскат не прислал вам. Хотя тоже можно использовать, как пресс для тюбика зубной пасты.

Ольга

"Лимон" желаний ?☘️

Галина Мешалкина

Это так...для смеха,а вообще просто здоровья детям-внукам...☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Спасибо,Галочка, взаимно!!!🌹

Ольга

😌 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Привет ему от Сани!!!

Галина Мешалкина

Обязательно передам!😉

Ал
Александр

Благодарю тебя Красавица!!! Будешь у нас, заходи!!!

Галина Мешалкина

Обязательно! Как мимо вас?!

Александр Елтышев

Несчастный старик!

Галина Мешалкина

Почему,Александр?!😞

Александр Елтышев

Если хотя бы каждый миллионный житель планеты напишет ему письмо объёмом в 96 листов, с ума сойдёт горемычный. Конечно, он может не читать, а выбрасывать послание, но это как-то невежливо.

Галина Мешалкина

Нет...у меня только одно:здоровья детям-внукам...

Во
Вовочка

На деревню дедущке

Галина Мешалкина

Прелесть какая...обязательно!

Николай Сапелкин

Мечтать не вредно!

Галина Мешалкина

Это что за слово,переведи?!

Николай Сапелкин

Похоже на это,коль знаете ,что такое

Галина Мешалкина

Да,уж...приятного вам общения на сайте!Просьба не писать мне.

Галина Мешалкина

Я стараюсь не добавлять,просто перестаю общаться, зачем мне негатив?!

Галина Мешалкина

Николай,прекратите...Я вас не оскорбляла и не унижала.!Доброго вам дня!

Людмила Бострикова

Просите побольше

Галина Мешалкина

Я терапевт,Людочка.Бады ,не лекарства.

Людмила Бострикова

Я тоже терапевт, но в период реабилитации и для профилактики осложнений очень помогают У меня были серьезные проблемы с суставами с детства, в 40 лет был прогноз,что на пенсию в лучшем случаи костыли,а скорее всего инвалидная коляска Я стала искать варианты лечения В конце 90-х в стране появились БАДы Я стала их принимать Сейчас 67лет все хорошо, много путешествую, веду активный образ жизни А ,те кто со мной лечился ,не поверил(или пожалел денег)уже глубокие инвалиды Когда встречаемся плачут Я принимаю продукцию компании АРГО Все на научной основе, из Сибири

Галина Мешалкина

Здоровья вам крепкого!Долгих счастливых лет жизни!!!Храни вас судьба!!!

Людмила Бострикова

Благодарю!Взаимно всего наилучшего И побольше думайте о себе!

Олег Борисович

Хватит ли бумаги7

Галина Мешалкина

Если что,докуплю!😂😉

Нурия Шагабиева

Я сама Дед Мороз.

Нурия Шагабиева

Не завидую нашим детям ! Хотя моего сына это тоже коснулось,но немного.

Галина Мешалкина

А внукам особенно...здоровья вам и вашим близким!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам всего самого хорошего!🌹 ☺️

Галина Мешалкина

Взаимно, Нурия!🌹🌹🌹🌹🌹

Га
Галина

А листов хватит?

Галина Мешалкина

Если что,докуплю!Время еще есть!😂🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Благодарю, Галчонок!Удачной пятницы!!!🌹🌹🌹🎁

Га
Галина

И тебе🌼☕🍫☕

Галина Мешалкина

Да,солнышко, мне надо!😊💝🌼🌸🌼🌸🌼💟

Анатолий Гусаров

95 - на черновики?

Галина Мешалкина

Ай,Анатолий...ну что же сразу так то...все мЕчты мои на корню...примерно так и будет...и в итоге-да ладно,обойдусь без этого!До себя ли...Привет!

Анатолий Гусаров

зато какие мечты и фантазии!

Галина Мешалкина

Да,много...красивых,разных,но нереальных!😂

Александр Можжерин

Ух у Вас желаний

Галина Мешалкина

Ахаха...это я так...и в итоге-"Да,ладно,обойдусь и без этого!"Лишь бы дети-внуки здоровы были!Что ещё надо...

Галина Мешалкина

Благодарю, Александр! Очень красивый и позитивный ролик!😊

Александр Попов

А зачем 96 листов

Галина Мешалкина

Да печатными буду писать...

Вячеслав Измалков

давай я передам

Галина Мешалкина

Хорошо,сейчас допишу и принесу.

Вл
Владимир

😁 👍 👏

Галина Мешалкина

Ага...призадумалась...думаю,ну чего уж мне надо...Пусть дети -внуки будут здоровы...это главное!!!☺️

Галина Мешалкина

Но я хитрушка...мне бывшие коллеги на День рождения в августе денежку собирали...и всё ж заказала себе в ноябре коллекционную кукляшку...ну думаю раз в пятилетку что-то можно и себе...получила посылку на днях-рада ,как девчонка!☺️

Галина Мешалкина

Ой,благодарю,Володя!Так то бы и не купить,пенсия то невелика.

Anatolij Dridzo

Желаю успеха!

Галина Мешалкина

Благодарю, Анатолий!Вам оставить пару листочков?😊

Галина Мешалкина

Могу и больше!У меня все вошло на полстранички!Я уже написала"Здоровья детям-внукам!"

Галина Мешалкина

Да,Анатолий,что может быть лучше здоровья и счастья родных.Приятного общения на сайте!